Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Projack

Так это ж через год с небольшим 😛

yrikos

Ну видиш как хорошо, есть у меня подозрение что приключится тебе счастье! 😒
Инициирую движняк: “ДАЁШ КАЩЕЕЧУ НОВОЕ СЕРДЦЕ” к днюхе!
кстати,какой двигенчик хочеш?

rmv

Тут Люся ссылочку оставила на фигурки пилотов mysticshop.ru , цены кусаются.

АКС
rmv:

Тут Люся ссылочку оставила на фигурки пилотов

Гадость какая 😠 , хотя медведи прикольные 😁 .
По поводу мотора - да ладно вам, есть на чём летать.

east
yrikos:

Ну видиш как хорошо, есть у меня подозрение что приключится тебе счастье! 😒
Инициирую движняк: “ДАЁШ КАЩЕЕЧУ НОВОЕ СЕРДЦЕ” к днюхе!
кстати,какой двигенчик хочеш?

Я за!!!
Кто еще присоединится?

NailMan

Ярым любителям всяких Roto, ZDZ, 3W очень не советую грохать самолеты и рвать высоковольтные провода на зажигалке, очччччень не советую. Особливо всяким ZDZ-никам

yrikos

Денис, Кащей - аппарат эксклюзивный, жаль будет если погибнет из за заклинившего мотора 😎 . Кащей вроде как талисман! 😁 Так что не ламайся и подарок на день рождения обязан принять! Озвуч плиз имя желанного сердца для кащея. 😉

АКС
NailMan:

Ярым любителям всяких Roto, ZDZ, 3W очень не советую грохать самолеты и рвать высоковольтные провода на зажигалке, очччччень не советую. Особливо всяким ZDZ-никам

Саша, ты это к чему. Были преценденты?

yrikos:

Денис, Кащей - аппарат эксклюзивный, жаль будет если погибнет из за заклинившего мотора 😎 . Кащей вроде как талисман! 😁 Так что не ламайся и подарок на день рождения обязан принять! Озвуч плиз имя желанного сердца для кащея. 😉

Мужики, мне чес слово неловко.
А вобще есть мысля попробовать на него простенький двухтактник следующего размерного ряда - 60.

NailMan
АКС:

Саша, ты это к чему. Были преценденты?

Ага, были, прецендент от Колюни на столе у меня лежит. Только что починил это одноразовое устройство чешской мысли. Китайцы которые делали зажигалку моих DZY были просто гениями и заботились о ремонтниках, а чехи, мля, уродцы гонящиеся исключительно за баблом.

ЗЫ: Колюня! Искра идет, провода новые все поставил, завтра силиконом залью(если найду его в чипедипе) и в субботу на стенд давай мотор ставить, обкатывать реинкорнированную зажегалку.

rmv

Сань, в полку летающих табуреток прибыло? 😃 А может какие колесики приделаешь и по полесе гонки устраивать.

NailMan

прибыло, табуретка в блоге описана.

ссср

Для Дениса АКС ! Лежит у меня без дела МДС 46 ни разу не лётаный , хочу тебе его вручить от лица всех Рудневских , Ты мне набери (926)148-1591 надо к днюхе что-б кащей уже летал !

Reactor07
NailMan:

Ага, были, прецендент от Колюни на столе у меня лежит. Только что починил это одноразовое устройство чешской мысли. Китайцы которые делали зажигалку моих DZY были просто гениями и заботились о ремонтниках, а чехи, мля, уродцы гонящиеся исключительно за баблом.

ЗЫ: Колюня! Искра идет, провода новые все поставил, завтра силиконом залью(если найду его в чипедипе) и в субботу на стенд давай мотор ставить, обкатывать реинкорнированную зажегалку.

Саша респект тебе и материальное благополучие, в субботу увидемся 😃

АКС
ссср:

Для Дениса АКС ! Лежит у меня без дела МДС 46 ни разу не лётаный , хочу тебе его вручить от лица всех Рудневских , Ты мне набери (926)148-1591 надо к днюхе что-б кащей уже летал !

Саша, а вот от такого предложения не откажусь, самое то 😁 😁 😁 ,Щас наберу номерок.

АКС

Ну что же, благодаря Александру, который СССР, у Кащея теперь имеется новое сердце. За что огромнейшее спасибо 😃 😃 😃 . Ща детям ужин приготовлю и буду прикручивать его к ероплану. 😁

Bulat

Да…, душевненько полетали! Погода просто класс!!! К вечеру полный штиль. Серёга, спасибо за фотки - приятные воспоминанияна на память.

АКС

Булат, а что это у тебя за самолётик, такой интересный ?