Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

АКС
new225:

Я не очень понял - полоса параллельноасфальтовой дороге ?

Да, ниже стоянки машин, к речке.

Reactor07
new225:

Перпендикулярная останется ?

Да расширена и удлиннина

Вахтанг
АКС:

Всем привет! Вдохновившись подвигом вчерашних героев, сегодня тоже рванул на полосу. Как ни странно был не в одиночестве. Даже немного полетали с Сергеем, вот только в обьектив он не попал, так как погода не только полётам мешала, но и фотосьёмке тоже. Что попало здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/250508 . А так - немного полетали, немного поломали( я отличился), ну а Колю от бензокоса не оторвать было 😁 .

Вот и мой самик (Фантазия) попал в кадр, с помощью Сергея вчера его настроили и облетали, погода правда паршывая, но пробный полет прошел успешно.

Майк

Сенодня вечером, пойдя прогулятся по полю за своим саолетом, невовремя заглохшим и севшим далеко (без повреждений 😁 )
нашел вот что

ЧЬЁ???

жду ответа до выходных.

Reactor07

Все усилия Андрея сломать винт на новой полосе не увенчались успехом, чему он несказанно рад и я тоже. После десяти взлетов, в полете на ЭДЖэ оторвалась серва управления рулем высоты, проболтав в воздухе хвостом метров 300 ЭДЖ грохнулся в болото с красивыми брызгами в разные стороны, какаво же было изумления найти мой любимый самолет целым и невредимым, носки тока намочил пока по болотам лазил. Наша сила в болотах, ура 😃

На полосу сдали:

Андрей ЯК 1000
Андрей вертолет 500
Юра (Юрикос) 1000
Коля ЭДЖ 1000
Андрей Анатольевич 1000
Вахтанг 500
Саша СССР 1000
Денис АКС 500
Саша на реакторе 500
Анатолий 300

АКС
Майк:

ЧЬЁ???

Судя по всему - нижняя консоль от Фоккера Сашки(NailMan)

Reactor07:

проболтав в воздухе хвостом метров 300 ЭДЖ грохнулся в болото с красивыми брызгами в разные стороны

Ну вот, опять всё самое интересное пропустил 😁 . Коля, но я искренне рад что всё обошлось без серьёзных последствий 😃 .

NailMan
АКС:

Судя по всему - нижняя консоль от Фоккера Сашки(NailMan)

Ты что, я сроду таких консолей не имел(с деревянными N-стойками), и опознавательные знаки не мои.

АКС

Да Саш, точно, деревянную стойку я проглядел. Тогдо жутко интересно, чьё же это ?

Projack
Майк:

Сенодня вечером, пойдя прогулятся по полю за своим саолетом, невовремя заглохшим и севшим далеко (без повреждений 😁 )
нашел вот что

ЧЬЁ???

жду ответа до выходных.

Господа, это клубная модель Фоккера. Забрать могу я или Булат. Пишите когда на поле будете с ней.

AVI

Полетали сегодня не плохо.Я катану после ремонта и полуторачасовой настройки мотора облетал.После месячного перерыва,ручёнки дрожали Погода-супер.Колюня лягушек из своего ЭДЖА уволил без выходного пособия.Фотки Виктор опобликует

АКС
AVI:

Колюня лягушек из своего ЭДЖА уволил без выходного пособия.

А они то, глупые, обрадовались - дворец с неба упал. 😁

tu16vk

Всем привет!
Славные сегодня были полёты. Погода-блеск.
Только се

Только сейчас добрался до компа.
Фотки будут позже

АКС

Привет всем! Да, други мои, тянуть крыло размахом 160 см, ЕДИНЫМ куском плёнки, занятие не очень простое. Процесс, так сказать…

АКС

Едрён-батон, сёдни у Projack день рождения! Женя, от всего сердца поздравляю тебя ! Хочется пожелать тебе интересной, насыщенной разными событиями, долгой жизни! Крепкой семьи, чтобы жена любила и понимала(ох как это важно)! Чтобы ребетёнок был здоров и радовал вас своими успехами! Вобщем, простого человеческого счастья тебе, дорогой друг! 😃 😃 😃

Surf

😁 Женя, прими и мои поздравления одному из наших лучших 3Д пилотов.
Побед тебе в соревнованиях и чтобы летное мастерство росло и липло к тебе само 😉

Shickot
АКС:

Привет всем! Да, други мои, тянуть крыло размахом 160 см, ЕДИНЫМ куском плёнки, занятие не очень простое. Процесс, так сказать…

Ты УТЮГОМ тянешь?! 😃 😮
Купи фен себе, о же стоит три копейти! А разница колоссальная!!

АКС

Кирилл, да фен то есть. Но края то приляпывать всё равно утюгом.