Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

mokys2
Sanya:

Хороших самолетов должно быть МНОГО!!!  😎

Вчера так и не облетав 2-ю мини фунтану, выключив передатчик первым самолет набрал максимальные обороты и со всей дури заколбасился в кровать. Итог фюз попалам, капот рассыпался, у мотора погнулся редуктор, скрутило все провода которые идут от рега к мотору, и винт по всей комнате. Вот так я в спешке готовился сегодня полетать. 😂

Вывод: НЕ выключайте передатчик первым ВНАЧАЛЕ БОРТ!!! 😃
Сейчас съездил купил 3 мини фунтану постараюсь ее собрать сам.

6egemot
mokys2

Вчера так и не облетав 2-ю мини фунтану, выключив передатчик первым самолет набрал максимальные обороты и со всей дури заколбасился в кровать.

imho, регулятор у вас неправильный. не должно так быть.

mokys2
6egemot:

imho, регулятор у вас неправильный. не должно так быть.

Маркус 40. Фиг его знает мож че настроить надо?

DAZZLER

№2 в продаже ? 😋

mokys2:

Маркус 40. Фиг его знает мож че настроить надо?

tlvct
mokys2:

Маркус 40. Фиг его знает мож че настроить надо?

странно, у меня такой же рег на вертолете стоит - отключаю передатчик - ничего не запускается. видать у тебя рег “паленый” не маркусовский… китайцы подделали сволочи 😂

mokys2
tlvct:

странно, у меня такой же рег на вертолете стоит - отключаю передатчик - ничего не запускается. видать у тебя рег “паленый” не маркусовский… китайцы подделали сволочи  😂

Еще и издеваються гады. 😂 😅 😁 Вот завтра вал куплю или редуктор покажу вам джагу. Файл сейф я уже настроил.

DAZZLER

по продаже №2 ответь лучше.
он продается или нет ?

mokys2:

Еще и издеваються гады. 😂  😅  😁  Вот завтра вал куплю или редуктор покажу вам джагу. Файл сейф я уже настроил.

mokys2
DAZZLER:

по продаже №2 ответь лучше.
он продается или нет ?

Прлодаеться. Пишите в личку.
Прлодаеться. Пишите в личку.Даззлеру за 2000 отдал бы. Другим 2500.

Foma

Вообще-то на Маркусовских регах уже с 18 амперного стоит выключение двига при пропадании сигнала с передатчика, а 40 амп более новый и, типа, продвинутый. Хотя я заметил, тупит у моего эта функция, т.е. вероятно помеха случайная его таки включает. Поэтому, когда дома гоняю двиг на самике упираю его родимого крыльями либо в ножки стула, либо стола, во избежание случайностей. 😃

tlvct

тоже паленый пользуешь 😲

что-та Марк стал сливать позиции. так сказать реклама кончилась, пошел реальный продукт

DAZZLER

Ну вот !
Хотел купить регулятор МАРК овский…
А тут вот такие косяки пошли !!

Народ (типа я) требует разъяснений фактов !

tlvct:

тоже паленый пользуешь  😲
что-та Марк стал сливать позиции. так сказать реклама кончилась, пошел реальный продукт

mokys2

Нормальный рег че вы глумитесь. Здесь вообще адреса и втреча

Один хорошо, а два лучше.
Осторожнее на полетах “БАНДА ФУНТАНЩИКОВ” (Mokys, Sanya, Dendy)может случайно загасить ваш самолет. Будте бЗдительнее в воздухе 😂 😂 😅

Sanya
Viper91:

У фунтаны наплывы должны быть! 😅

Наплывы ставятся на Катанах, а не на Фунтанах! Фунтана и без наплывов хорошо летает… 😅

mokys2

Я знаю кого мы первого завалим в воздухе. Кстати Viper91 У тебя случаем передатчик не на 72 MHz ? 😂 😅 😈

mokys2

Ладно к делу. Кто едет 3-4-5-6 (3 короткий день у всех.)?

Я буду облет делать.

DAZZLER

Летаю 5-го точно!

mokys2:

Ладно к делу. Кто едет 3-4-5-6 (3 короткий день у всех.)?

Я буду облет делать.