Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

skat3
Кэб:

Как не было? Мы же приезжали! Ты просто слишком рано сворачиваешься! 😉 А ямы то чем мешают? А отлетал очень здорово!

Вы были в воскресенье, а 9-го понедельник, но тоже выходной был, я уехал около 2-х часов. Был новичок с тренером и ребята на 9-ке тоже с тренером.
Ну а ямы мешают и на взлете и на посадке, взлететь и сесть конечно можно, но так не интересно…

Кэб
skat3:

Вы были в воскресенье, а 9-го понедельник, но тоже выходной был, я уехал около 2-х часов. Был новичок с тренером и ребята на 9-ке тоже с тренером.
Ну а ямы мешают и на взлете и на посадке, взлететь и сесть конечно можно, но так не интересно…

Да,Юра! Точно,в понедельник проскочили!

А про ямки не совсем согласен! Ну ладно,еще увидимся!

пиротехник
Sanya:

ухаха… 😃 Я смотрю сейчас ведется борьба за кол-во людей на полетушках… типа у кого больше! 😅

Саша, в те выходные я подъезжал в Руднево и ты облетал мою Сесну( помнишь?). Объясни по какому принципу вы собираетесь на разных полях?

Sanya
пиротехник:

Саша, в те выходные я подъезжал в Руднево и ты облетал мою Сесну( помнишь?). Объясни по какому принципу вы собираетесь на разных полях?

Куда ближе ехать, там и собираемся… И еще смотрим состояние поля(ей)…
Цессну конечно помню! 😃

NailMan

Граждане! Завтра в Руднево кто-то собирается? Я к 11 - 12 часам приеду. Ближе все таки к 11.

Последний выходной тепленький все таки. Нада опробовать крепеж половинок фюза с правильными винтиками под шестигранник. Серву газа преставил и сотор перенастроить…а самое главное - отработать заход на посадку на ВПП(на колеса). Посему буду стоять в поле почти все полеты наверно. А то боязно как-то рядом со стоянкой пролетать 😊

пиротехник
Sanya:

Цессну конечно помню! 😃

Сегодня в Руднево встала как памятник на макушке поля хвостом вверх(носом в снег). Фюзеляж за крылом как отрезало. 😊 Но это была уже вторая попытка, первая(в моей практике) прошла довольно гладко. 😃 Нус … будем клеить.

Slonik

Я завтра приеду с новым самолетом!! Называется Pontiy Pilatus Ха-Ха
Жаль сегодня на мустанге не полетал,забыл крепеж крыла дома 😦

Алекс71

Завтра с JJJek-ой будем к часам 11…или чуть позже…хоть после восстановления облетаю… 😃

NailMan
Алекс71:

Завтра с JJJek-ой будем к часам 11…или чуть позже…хоть после восстановления облетаю… 😃

А чего восстанавливал то? Чупмука что ли? Давно че та не видел тебя…

Алекс71
NailMan:

А чего восстанавливал то? Чупмука что ли? Давно че та не видел тебя…

Я его сделал давно…а вот облетать не получалось…( то ветер боковой сильный…то уежал …то работаю в выходные…вот на эти вырвался… 😃

NICILOG

Всем привет! А у моего Чипмука завтра обкатка нового движка. А еще новый полетный ящик привезу, который клеил почти месяц. Только приеду часам к 12, а то к движку кок маловат, придется новый покупать с утра. 😲

new225
NICILOG:

****. Только приеду часам к 12, *****

И это правильно - спать надо в воскресенье… 😃

skat3
new225:

И это правильно - спать надо в воскресенье… 😃

А летать когда-же Сегодняшние полетушки:

NailMan

Фотосерия взлета мерзавчика new225. Довольно смешная фотосерия, с потерей ножек самолетом.

Мерзавчик потом летал очень по фанфлайски на сильном ветру 😃

dvos

Да,уж полетали весьма не плохо,в особенности хочу сказать большое спасибо тем людям,которые помогли мне сегодня попасть в свою машину(закрылась,гнида),не бросили одного на холоде и помогли открыть. 😃 😃 😃 😃

NICILOG
dvos:

Да,уж полетали весьма не плохо,в особенности хочу сказать большое спасибо тем людям,которые помогли мне сегодня попасть в свою машину(закрылась,гнида),не бросили одного на холоде и помогли открыть. 😃 😃 😃 😃

Завсегда попжалуйпста. А своей сигнализации всетаки не забудь эту гадкую функцию отключить. 😜
Хотя ручку будешь менять вспомнишь.

dvos
NICILOG:

Завсегда попжалуйпста. А своей сигнализации всетаки не забудь эту гадкую функцию отключить. 😜
Хотя ручку будешь менять вспомнишь.

АДНАЗНАЧНА 😂

Slonik

Привет всем.Как сделать накал для свечи от 12 вольт? Говорили какие-то кандеры поставить? А какие и как?:

enakidos
Slonik:

Привет всем.Как сделать накал для свечи от 12 вольт? Говорили какие-то кандеры поставить? А какие и как?:

Купить стартовую панель, и не мучиться.