Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

Василь

Выезжай, мы уже в пути! 😃

Евгений (Projack), что там в Руднево?

Projack

В данный момент,
идет небольшой снег,
ветер с ног не сшибает, но я на электролете,
летать бы не стал (не в кайф)

Всем удачи

Василь
Projack:

Всем удачи

Спасибо!
У нас только Саня на электричке… но он бесстрашный лётчик.

Sanya
Василь:

но он бесстрашный лётчик.

Угу… не рискнул Я… Летал на ДВС тренере, облетывал…

Алекс71

Несмотря на тяжёлые погодные условия 😃 полетали неплохо 😃 😛,жаль что никто фотики не взял

Василь

Многие заняты будут. Мужской день как никак. 😁

new225

Я не лечу:
а) разбил
б) утопил
Это пипец - мало того что в дерево влетел, так он упал в эту речушку (в натуре - один метр шириной!!!) и проплыл по ней метров 20 через два ледянных туннеля… И случано найден мною сначало крыло и через час через случайно пробитое покрытие в туннеле найден Владимиром фюзеляж…!!! Я фигею - какие тут помехи!..
PS - а виновато уплотнительное кольцо иглы холостого хода, съеденного горючкой, благодаря чему моторчк и сглох… (колечко было от запорожца 😃 ) ЗЫЫ а фотки в понедельник (а что там - лужа и хвост!)

Сюда он доплыл от дерева… Крыло хорошо видно только при вспышке, а фюз увидели уже случайно…

tom_007
new225:

Я фигею - какие тут помехи!..

Говрили вам летай рядом с домом и помех меньше и ехать ближе 😃

Sanya

А Я вот че сделал… 😇 Т.к. не поеду в Руднево (некому за мной заехать) , то придется облетывать возде дома… но там очень экстримально (площадка небольшая 😈 )

fugitive
NailMan:

Суббота:

А на первой фото - четырёхтактный OS ?

NailMan
fugitive:

А на первой фото - четырёхтактный OS ?

Мух! 😅 Это ASP 61 FS

fugitive
NailMan:

Мух! 😅 Это ASP 61 FS

Ага - значит теперь полосатый ASP - это OS ! 😃

Slonik

В воскресенье никто не приехал кроме меня, да и я до площадки не доехал метров 30 😃 т.к. сел на брюхо,перегородив дорогу.Минут 30 пытался выехать пока из деревни не появилась красивая девушка на жигулях,хорошо что у меня с собой всегда трос есть, и вытащила мой Опелек задним ходом,встречу ее еще раз обязательно отблагодарю 😃

NailMan
Slonik:

В воскресенье никто не приехал кроме меня, да и я до площадки не доехал метров 30 😃 т.к. сел на брюхо,перегородив дорогу.Минут 30 пытался выехать пока из деревни не появилась красивая девушка на жигулях,хорошо что у меня с собой всегда трос есть, и вытащила мой Опелек задним ходом,встречу ее еще раз обязательно отблагодарю 😃

Цветы Жизни ей подари! 😅

Чую попом к следуюмщим полетушкам на стоянке(поле картофельном) все будет завалено грязным снегом от камазов и даже для одной машины места не найдется 😦

Михаил
fugitive:

Ага - значит теперь полосатый ASP - это OS ! 😃

В субботу в Люберцах было прекрасно, чисто и ни каких камазов.