Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

LISTALE

А в субботу кто-нибудь будет и во сколько?

AndreykA

Сегодня с Сашей (Enakidos) полетали в Люберцах. Собственно сам я не летал, побоялся ветра (все-таки опыта пока маловато), но спасибо Сане, облетал мой новый самик.
На поле забыл взять фотик, поэтому фотографировал уже дома. 😁

Dendy
Кэб:

Как нет обновы,а желтенькая электричка чья?
rcopen.com/files/000000000000000000000000

Ааа…, это моя Фунтанка-Мини. Ей уже под-года, я не летал на ней временно. Моторчик искал подходяший, всместо Хакера. Хайвольт мне оутраннер намотал, щас летать на ней начал.

Кэб
Dendy:

Ааа…, это моя Фунтанка-Мини. Ей уже под-года, я не летал на ней временно. Моторчик искал подходяший, всместо Хакера. Хайвольт мне оутраннер намотал, щас летать на ней начал.

Понятно!

Сегодня приедешь???

Погодка вроде шепчет! Правда ветерок балует! 😠

Добавлено

Народ,сегодня кто едет? Али как! 😁

Василь
Кэб:

Понятно!

Сегодня приедешь???

Погодка вроде шепчет! Правда ветерок балует! 😠

Добавлено

Народ,сегодня кто едет? Али как! 😁

Я с Алекс 71 планирую через час быть на поле. 😃

Добавлено

NailMan:

Народ, а как насчет такой просьбочки?
rcopen.com/forum/f22/topic20823/861
Мне тут подсказали что вы в Руднево перебрались.

Александр приезжайте, помощники найдутся. 😉

Кэб
Василь:

Александр приезжайте, помошники найдутся.  😉

Это правда,единственное что,по выходным мы не летаем! 😕

NailMan

Кэб
Блин, я по выходным только могу выбираться куда-то 😕
На след неделе думаю в отпуск на недельку, но машины чтобы привезти птицу не будет. Так что на неделе никак не выходит добраться. Рюкзак для транспортировки на спине на велике еще не сваял 😁

Обитаю в Печатниках, добираться реально только на авто.

Dendy
NailMan:

Кэб
Блин, я по выходным только могу выбираться куда-то  😕
На след неделе думаю в отпуск на недельку, но машины чтобы привезти птицу не будет. Так что на неделе никак не выходит добраться. Рюкзак для транспортировки на спине на велике еще не сваял  😁

Обитаю в Печатниках, добираться реально только на авто.

Если в пробках не зависну, то поглазеть заеду! Что-то последнее время с дорогами - беда, домой по полтора-два часа еду!

DAZZLER

Народ!
Уважаю Вашу тусовку за постоянство!
НО вот хочу рассказать одну вешчь !
САНЯ - известная личность среди Вас.
Тут один чел из Ваших “новых” продал мне самик мой родной и до боли знакомый ТАКУ. До того ,грит, САНЯ его малость починял. Я в надежде полетать в субботу приехал на дачу, захватив с собой самик. Но не тут то было. Блин. Найдено было столько всего “нового и непонятного”.
Перечисляю:

  1. Обилие циакрина и эпоксидки везде (где и не надо было)
  2. ПРи падении сломалось ухо на серве газа (еще МОКУС плюхнул его) так вот эта серва была без всякого сомнения переставлена на один их элеронов (опять плесканули циакрина в достатке). Неужели сломаное серво на элероне НАДЁЖНЕЕ ?
  3. Были склены рейки фуза как кгрится наугад через плёнку обшивки. Самое интересно е что последний раз самик в Вашей тусовке летал в аварийном состоянии (карбон труба была надломлена сразу за крылом).
  4. Ну я уже не говорю что пластинки фанеры накленные на руль высоты которы е мешали вращению РУДДЕРА.

САНЯ, ты за это я понимаю еще и денег получил. Расскажи народу что и как ? Или ты просто решил подоить МОКУСА, который не привык “клеить и паять” сам. Ну тогда к тебе предъява!

Добавлено

Вопрос в правоте и порядочности!
Денег бы неплохо и вернуть!

Добавлено

КЭБ молодец - не стал связываться с ремонтом.

Кэб
DAZZLER

САНЯ, ты за это я понимаю еще и денег получил. Расскажи народу что и как ?  Или ты просто решил подоить МОКУСА, который не привык “клеить и паять” сам. Ну тогда к тебе предъява!

Вопрос в правоте и порядочности!
Денег бы неплохо и вернуть!

Саш!
Понимаю твою озадаченность,но здесь надо разделить на две части эту проблему!

  1. Когда ты покупал свой же самик,ты куда смотрел то? Ты же опытный человек,мало ли что там наговорили,осмотри перед покупкой все заново! Тебе же никто не запрещал в случае чего отказатся от покупки!

  2. Не знаю,какие там отношения при полетах были у Сани с Мокусом,но судя по тому как был отремонтирован мой Эйдж,после Саниного падения на нем,он перетруждатся лишний раз не будет! 😠
    Поэтому ничего удивительного здесь нет! А если еще это плод их коллективного “творчества”,то тем более! 😅

Вобщем кому и как доверять,каждый решает сам!
Ремонт же дело такое,сам делаешь и все своими глазами видишь! Отдал кому,надейся только на умение и порядочность человека!

Возвращай товар продавцу,если он тебя не устраивает! 😉

DAZZLER

Неее.
Припокупке я видел кое что. И знал что кое что подремонтировано.
Я просто не ожидал что для людей и за деньги можно так себя повести и ТАК сделать. Самик переделал уже так сказать своими руками. Всё гуд. Мож и к Вам прикачу как нить (только всё равно времени нет). А на САНЮ остаюсь зол. Не люблю халтуру граничащую с неразумной опасностью падения самолета.

tlvct
Кэб:

Возвращай товар продавцу,если он тебя не устраивает!  😉

товар-то устраивает, неустраивает то как чел восстанавливает. как говориться взялся за грудь-говори что-нибудь. а тут взялся и обосрал всю конструкцию. за такие проделки по рукам бить надо. этож надо было так укуриться чтоб сломанную машинку с газа переставить на элерон и залить весь колодец циакрином чтоб не выпадала??? ну не … ли? не, я все понимаю, стремление и желание, но сделай уж чтоб в глазах чужих не опускаться совсем… не, не прав саня, самолеты крошит и собрать грамотно не может.
😠

enakidos
Кэб:

Это правда,единственное что,по выходным мы не летаем! 😕

А мы в Люберцах летаем. Вчера кстати тоже летали. Мишка притащил новый пепелац. Это Экстра под электричку, но он туда малышку ДВС поставил. Я облетал, чудная моделька, красавец, идет как влитой, вот у кого руки правильно заточены, все четко собрал, где надо укрепил, все проверил и отстроил. Даже триммировать не пришлось. В общем гуд. Кувыркается как хочеш. Вот только ветерок был не слабый, сажать трудноватл было. Но , слава богу, как говорится, без проделок сатаны.

Кэб
tlvct:

не, не прав саня, самолеты крошит и собрать грамотно не может.
  😠

Вить,ну сборка КИТа и ремонт это как говорят,две большие разницы!
Грамотно собрать из новых деталек ИМХО проще чем произвести хороший ремонт! 😁 А Саня в ремонтных делах обсолютно не спец! Я вот сам в процессе ремонта,сидел и впоминал ночами навыки 20-ти летней давности! Хотя с многими материалами сейчас работать одно удовольствие! 😃
А вот с машинкой,конечно не по человечески так поступать! Если видел что она умерла,обязательно под замену! Иначе прямая дорога в дрова! 😠

И последнее,хуже всего когда для молодежи сейчас первичны не навыки,не помощь,не авторитет в кругу взрослых а мысли про зарабатывание денег!
В конце-концов можно потерять все, а уважение оооочень дорогого стоит!!! 😵

DAZZLER

она и не умерла совсем. Я её на газ и поставил обратно.
просто не понимаю зачем надо было переставлять то ?
Всё теперь гуд полетаем вдоволь !!!
Вперед !!!

А вот с машинкой,конечно не по человечески так поступать! Если видел что она умерла,обязательно под замену! Иначе прямая дорога в дрова! 😠

Dendy

😦 Грустно… Сезон заканчивается… Темнеет рано, мы вот на электрички светодиоды поставим скоро… Бум по вечерам летать. На ДВС ни кто не пробовал?

P.S. Может проведем в выходные меропиятие под названием “Закрытие весенне-летнего сезона в Руднево”? С мясом изжаренном на костре и прочей атрибутикой… Ну и откроем осенне-зимний сезон. Дачи я понимаю у народа заканчиваются, бум по выходным чаще все встречаться…

Кэб
Dendy:

P.S. Может проведем в выходные меропиятие под названием “Закрытие весенне-летнего сезона в Руднево”? С мясом изжаренном на костре и прочей атрибутикой… Ну и откроем осенне-зимний сезон. Дачи я понимаю у народа заканчиваются, бум по выходным чаще все встречаться…

В эти выхи не могу,на следующие можно было бы подумать!
Сам думаю на дачу уже через раз ездить! 😵

Так что идея очень приличная! 😃

Dendy
Кэб:

В эти выхи не могу,на следующие можно было бы подумать!
Сам думаю на дачу уже через раз ездить! 😵

Так что идея очень приличная! 😃

Тогда выносим на обсуждение целесообразность и дату проведения данного мероприятия…

Можно и тему отдельную создать…

mokys2

Тоже готов поучавствовать в этих мероприятиях. Единственное может в четверг скинемся по несколько деньгов и кто нить все купить??? Ну типа назначить отвественного за мероприятие сие.