Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

Василь
Кэб:

Рассыпается помалеху Люберецкая компашка! Жалко однака!

В люберцах тоже летают но не пишут. 😃

Projack

Я летал в воскресенье в Руднево где-то в 13-00.
Абсолютно один и в снег.

Василь
Projack:

Я летал в воскресенье в Руднево где-то в 13-00.
Абсолютно один и в снег.

В 15-00 Алекс с Ильёй зажигали. Даже обзор, на первой странице сайта лежит. Так что, Вы рано ушли. 😃

Михаил
Кэб:

Ага,настоящих буйных мало осталось! Рассыпается помалеху Люберецкая компашка! Жалко однака!

Почему рассыпаемся, совсем нет, просто мы летаем в Люберах по выходным если позволяет погода, народу не много но зато и недоразумений и взаимных притензий отсутствие. 😁

Projack

Хочется посмотреть на твой Chipmunk.
Во сколько планируешь летать и где?

Алекс71
Projack:

Хочется посмотреть на твой Chipmunk.
Во сколько планируешь летать и где?

Есть договореность- 11 или 12 часов…тока надо предворительно созвониться тел в личку кину 😃

Nan
Алекс71:

Так выходные не за горами…😃 Кто на полёты ?

Надеюсь успею отремонтироваться 😃
и приехать 😃

NICILOG

Люди! Так чей этот CHIPMUNK, а то я себе 2 недели назад такой-же купил. Сейчас он полностью готов и если завтра погода позволит то я приеду в Руднево. Очень хотелось бы его облетать. 😒

Кэб
NICILOG:

Люди! Так чей этот CHIPMUNK, а то я себе 2 недели назад такой-же купил. Сейчас он полностью готов и если завтра погода позволит то я приеду в Руднево. Очень хотелось бы его облетать. 😒

Алекс(а)71!! 😉

Алекс71
NICILOG:

Люди! Так чей этот CHIPMUNK, а то я себе 2 недели назад такой-же купил. Сейчас он полностью готов и если завтра погода позволит то я приеду в Руднево. Очень хотелось бы его облетать. 😒

Привет!
Чипмунк этот мой 😃 завтра надеюсь дооблетать его…так что приежайте будем на пару облётывать 😃

NICILOG
Алекс71:

Привет!
Чипмунк этот мой 😃 завтра надеюсь дооблетать его…так что приежайте будем на пару облётывать 😃

Алекс! Я в инете часов до 11, так что если сможешь напиши во сколько поедешь летать, а то на поле одному в такой холод как-то не очень прикольно 😢

new225
Nan:

Немного фоток с выходных…

И капельку видео: полет с “отстрелом тепловых ловушек” 😃 (5,7мб - rar - 1,10 мин)

Dendy
new225:

И капельку видео: полет с “отстрелом тепловых ловушек” 😃 (5,7мб - rar - 1,10 мин)

😁 Хулюган воздушный! 😃

А мы круче отстрелялись!

new225
Покемон:

****

Это же шутка…! 😛 А на видео вверху обычные новогдние хреновинки…

8 days later
NICILOG

Ау!!! Народ! Что-то все наше Руднево забросили совсем. А ведь скоро выходные да и погода вроде к лету, температура 😲 “+” 😲 Кто нибудь собирается полетать (если конечно сильного ветра и дождя не будет), чирканите пару строк.

Лично я думаю часам к 12 подтянуться. 😒

Projack

Я всегда планирую в выходные полетать.
То ветер сильный, то дела разные.
В субботу если приеду то часам к двум не раньше,
а в воскресенье к 12 думаю.

Nan

Я постараюсь подьехать…
если успею с мотором разобраться.
буду облетывать новый самоль… Вот 😃