Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

Sanya
Василь:

Антена санвовская? Я её тоже сломал, куда за ней бежать?

В Чип и Дип много антенн самых разных… главное измерить длинну и толщину у корня антенны которая была… ну и передатчик посмотреть внутри, куда там че паять (прикручивать)

Василь
Sanya:

Что за Су’шка? Сцылку ффстудийу! 😃

Всё рядом.
Михаил, Илья и Александр (enakidos), поделитесь опытом что и как усиливали в подобных малышках. Планирую ДВС пятнашку поставить.

ЮНИОР
Василь:

Сегодня купил сыну на новый год, маленькую СУшку…

Это ты здорово придумал, есть куда списать расходы 😃

fugitive
Василь:

Антена санвовская? Я её тоже сломал, куда за ней бежать?

Недавно видел в Техноспорте - правда в Чип-Дип, дешевле будет- у меня с Митинского рынка.

enakidos
Василь:

Всё рядом.
Михаил, Илья и Александр (enakidos), поделитесь опытом что и как усиливали в подобных малышках. Планирую ДВС пятнашку поставить.

Только переднюю часть, она у них легко разбирается, клея они экономят. Передний шпангоут и боковины можно продублировать накладками. Остальное и так выдержит если не будеш на полном газу из петли выходить.

Василь:

Я уже боюсь самолёты на поле возить. Не знаешь от чего в следующий раз погибнет, наверное под метеорит попадёт.

P.S. Ф16-класс!!! 😃

Я ему добавил элеронов, теперь крутится как ужаленный. В воскресенье пробовал его у себя, через 10 минут одна лопасть оторвалась на лету, чуть мотор не потерял. Да-а-а, не держут буржуйские винтики от электричек для помещений 25000 оборотов. 😋

Василь
ЮНИОР:

Это ты здорово придумал, есть куда списать расходы 😃

Взял маленький чтоб руки не чисались, я к таким прохладней отношусь. 😃

Сам планирую создать такой.

enakidos
Василь:

Взял маленький чтоб руки не чисались, я к таким прохладней отношусь. 😃

Сам планирую создать такой.

Самолет не могу разглядеть, глаза слепит. 😃

ЮНИОР
Василь:

Сам планирую создать такой.

Что-то не увидел на фото самолета 😲

Василь

Если б всё было так просто, давно б на нём летал… 😁

NICILOG
Василь:

Антена санвовская? Я её тоже сломал, куда за ней бежать?

Антена от Эклипса. А нашел я ее только на Волоколамке, где Геннадий Павлович. В Чипе такой нет. Про Митинский рынок незнаю.

Sanya

Народ! Как будем праздновать НГ? На полетушки будем собираться после числа эдак 3-го… ?

NICILOG
Sanya:

Народ! Как будем праздновать НГ? На полетушки будем собираться после числа эдак 3-го… ?

Чото я не пойму, а куда девал ты 31,1 и 2 как никак то-же ведь выходные. Только бы погода не подкачала,а то летать при - 10 что-то не очень хочется,даже несмотря на то,что я на своем Чипмуке 3-х лопастной винт так и не облетал 😃

Sanya
NICILOG:

Чото я не пойму, а куда девал ты 31,1 и 2 как никак то-же ведь выходные. Только бы погода не подкачала,а то летать при - 10 что-то не очень хочется,даже несмотря на то,что я на своем Чипмуке 3-х лопастной винт так и не облетал 😃

Ну в-принципе да… выходные… 😃

Василь

Я думаю, такие мероприятия только приветствуются. 😃
Только планеристов давно не видел в Руднево.

JJJeka

Я тут самолету собрал, на днях облетывать буду…

Sanya
JJJeka:

Я тут самолету собрал, на днях облетывать буду…

Красавец какой!!! 😃 Только копиями сложнее управлять ИМХО… они не очень устойчивы…

NICILOG
Sanya:

Только копиями сложнее управлять ИМХО… они не очень устойчивы…

Sanya! главное спокойствие и только спокойствие. JJJeka только дай знать когда поедешь на поле.
Полет такого красавца пропустить нельзя. 😃
Кстати для информации: в субботу температура около 0 градусов. Так что к черту новый год, все на полетушки!!! 😲

Sanya
NICILOG:

Sanya! главное спокойствие и только спокойствие. JJJeka только дай знать когда поедешь на поле.
Полет такого красавца пропустить нельзя. 😃
Кстати для информации: в субботу температура около 0 градусов. Так что к черту новый год, все на полетушки!!! 😲

А в Пятницу +2 град. !!! 😲

Slonik

Ха,ты его на братиславской брал? У меня такой же новый ,тоже облетать надо.хочу до нового года устеть полетать,только не знаю когда лучше в пятницу или в субботу?

JJJeka

Нет это из “Пилотажа”, я сам не знаю когда у меня получится,
предновогодняя суета… Хотелось бы до нового года облетать…