Полетушки в Руднево (до 31.12.2006)

GAB

может и я приеду продолжу бить эджа если ветра не будет

Sanya

Сегодняшние фото… такого скопления бипланов я еще не видел! 😃
Жаль что у NailMan нормально полетать не получилось, красивый самолет получился! Будем надеяться на лучшее! 😃
Видео в пути…

tom_007
Sanya:

Сегодняшние фото… такого скопления бипланов я еще не видел! 😃

Вот и я благодоря New225 познакомился с Рудневской тусой, понравилось радует много криатива, напрягает ВПП, в остальном все ОК! 😁
Жаль что тока седня Симастера неважно посадил, ВПП 😦 . Для себя понял что при посадке на нем, прямую определяешь еще на высоте, а не на глиссаде. Не рулится он по крену на малых 😕

Sanya

А вот и видео, качество не супер сделал, но и весит немного… 😃

Алекс71
Sanya:

А вот и видео, качество не супер сделал, но и весит немного… 😃

"Ну вы батенька зря так " …
😃 …качество конечно не супер, но довольно прилично
Классно сёдня полетали 😃 хоть и ветер был и мне пришлось срочно уехать … 😦

GAB
Sanya:

А вот и видео, качество не супер сделал, но и весит немного… 😃

прикольное видео

Алекс71
tom_007:

Вот и я благодоря New225 познакомился с Рудневской тусой, понравилось радует много криатива, напрягает ВПП, в остальном все ОК! 😁

Мы тоже рады знакомствам с новыми соратниками 😃 😃
да креатива сёдня хватало : на бристоле с прошлой осени не летал,- взлетел и думаю чёт у меня его на кабрирование тянет…потом вспомнил, что прошлой осенью при настройке менял угол атаки верхнего крыла… 😊 в сторону уменьшения…, потом ремонт, шайбы убрал и забыл… 😃

Василь
Алекс71:

Мы тоже рады знакомствам с новыми соратниками 😃 😃

Присоединяюсь! 😃

Сказочный день, даже самолёты не бились, хотя встречались с землёй… 😇

Dendy
Alplanet:

Кстати, подскажите, как у нас используются приемники PCM с синтезатором частот (без кварца). Здесь мне сказали, что техника очень новая и не совсем надежная. Так ли это??? Хотя, насколько я знаю, цифровые приемники наиболее надежные. Там у нас у одного аса (действительно классно летает) частота на 10 кГц больше моей (соседние каналы) и вот когда он газ трогает мой газ тоже шевелится. Так вот он мне сказал, чтобы я не парился и купил простой приемник и летал на нем. А я вот что думаю, пойду просто поменяю кварц и все встанет на свои места. Как вы думаете???

Не видел в России пока не одного PCM приемника с синтезатором частот. PPM - много. Юзаю Simprop,у друга Multiplex. Жалоб на них нет. А летать в соседних каналах не стоит на любой аппаратуре, велика вероятность нагадить соседу. Обычная практика - через канал.

new225

Еще капельку Фоток
Видео:
(N) и (V) - разные авторы съемок - я снимал маленькие ролики, Владимир соответственно большие… Разрешение 640*480 - 30 кадров в секунды, битрейт 1200, размер указан , маленькие и большие ролики зачастую дублируются…
Bristol(Alex)(N)-1.rar slil.ru/23323595 9,0мб
Bristol(Alex)(N)-2.rar slil.ru/23323599 2,5мб
Bristol(Alex)(V).rar slil.ru/23323609 43,0мб
Fokker(Nail)(N).rar slil.ru/23323619 8,0мб
Seamaster(Tom)(N).rar slil.ru/23323628 8,0мб
Seamaster(Tom)(V).rar slil.ru/23323634 39,0мб
Stearman(Vasil)(N).rar slil.ru/23323638 2,0мб
Stearman(Vasil)(V).rar slil.ru/23323676 36,0мб
зеленый бипланчик zel_bip.rar slil.ru/23323654 5,5мб
Храниться все это будет 30 дней

new225
Василь:

Алексей, чёй то ссылки не открываются…

Работают - открывается окно с названием файла и обещанием подогнать файл в течении 5 секунд, так же показует прямую ссылку на файл… Наверное может не работать если ява скрипты отключены… (?)
Если все же не разберешься - скажи что именно - в другое место положу… 😃

Алекс71
Василь:

Алексей, чёй то ссылки не открываются…

присоединяюсь… 😦

< Internet Explorer cannot display the webpage >

Alplanet

Кстати, по поводу РСМ приемника могу сказать, что вешь классная. Нужно только перевести передатчик в РСМ режим. Я использую JR 2610 цифровая аппаратура с компьютером. Очень удобная и можно сказать продвинутая. В комплекте с передатчиком идет РРМ приемник с кварцем, но доплатив 25 у.е. можно здесь взять и РСМ приемник. Настраивать его легко, нажал на кнопку, отпустил, еще нажал и все готово. Здесь используется только 35 МГц.

Sanya

Специально для new225 видео его бипланчика в нормальном кач-ве… как он скачает, потом удалю…а то почтой не получается отправить…
файл удален…

enakidos
Василь:

Алексей, чёй то ссылки не открываются…

Че никто не свиснул, что такие красавцы на поле будут. Обязательно подьехал бы посмотреть.

new225
enakidos:

Че никто не свиснул, что такие красавцы на поле будут.***

Всего страничка назад 😃 Впрочем было холодно и промозгло…

Василь

Саш, привет! 😃
Я как ни свисну - тишина (легко по постам проверить), а приезжаешь на поле - народ летает…