Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

Basiliy
jax:

Въезд со МКАДа (указатель - Нагорное) опять заделали! Вот гады…

Как завтра заехать?

Vadya

Полетали сегодня.
В приложении пара фоток.

PS
Огромное спасибо Basiliy за то что довез туда и обратно.

HEL

Вчера подлетнули в Ульянково.
Саша и Игорь облётывали свои ЯКи-54.
А я на вертушке.

bbv1
Basiliy:

Как завтра заехать?

Научите как теперь заезжают на площадку у Нагорного??. ПЛЗ!

HEL:

Вчера подлетнули в Ульянково.
Саша и Игорь облётывали свои ЯКи-54.
А я на вертушке.

Ульянково- это где, расскажите плз! (поиск в форуме не работает пока 😎 )

jax

Воскресенье явно был не моим днем… Только-только облетанный Як потерял управление по причине вылетевшего кварца и по широкой спирали полетел на встречу с планетой… Короче морда в хлам, крылья целы, хвост цел, самолет в реанимации. Только отошел от временной потери и подлетнул на Hotpoint-е - теряю в воздухе колесо. Посадил, правда, без последствий, даже не скапотировал.

VladimirG
bbv1:

Научите как теперь заезжают на площадку у Нагорного??. ПЛЗ!
Ульянково- это где, расскажите плз! (поиск в форуме не работает пока 😎 )

здесь все рассказано
rcopen.com/forum/f19/topic48254

Поле это частное, поэтому за полеты на нем необходимо денюшку платить.

bbv1
VladimirG:

здесь все рассказано
rcopen.com/forum/f19/topic48254

Поле это частное, поэтому за полеты на нем необходимо денюшку платить.

Спасибо… Про Нагорное никто рассказать не хочет … 😦 Или не знает 😃

Basiliy

Летал сегодня в Нагорном. Поле в прекрасном состоянии, совершенно не заросло. Сделал три полёта на электричке. Кроме меня никого не было. Скучновато одному. Видать все поразъехались кто на дачу, кто на шашлыки и т.д. Посадил все аккумы и домой поехал. До поля доехал на машине. Заезжал от Ашана. Если ехать со стороны Осташковского шоссе, сразу после Ашана будет воздушный пешеходный переход через кольцо. Прямо перед ним на автобусной остановке перелезаем через бордюр и по маленькой асфальтированной дорожке переезжаем через кювет. Сразу поворачиваем налево и по грунтовке на поле.
Надеюсь в следующие выходные активность народа повысится. 😒

konnok

Полетал сегодня во второй половине дня, площадка действительно хорошая. Въезд со МКАДа от Нагорного закрыт капитально- мет ограждениями. Ветер был средний не идеально но не плохо.

Yersh

Завтра кто-нибудь собирается?

Basiliy

Вчера не плохо полетали… Без дров. Проехали все нормально, до самой полосы.
Вот несколько фото:

Коба
Basiliy:

Вчера не плохо полетали… Без дров. Проехали все нормально, до самой полосы.
Вот несколько фото:

Мы тоже неплохо полетали, правда в Ульянково. 😛

gyda69

Рад за коллег!!! 😁 С какой стороны заезжали??? Кто ваще был??? Собираюсь сегодня поехать вечером на Ф140 подлететь. 😎

Basiliy
gyda69:

Рад за коллег!!! 😁 С какой стороны заезжали??? Кто ваще был??? Собираюсь сегодня поехать вечером на Ф140 подлететь. 😎

Заезжать от Ашана, перед воздушным переходом через кольцо перелезаешь через невысокий бордюр на автобусной остановке и по маленькой асфальтированной дорожке переезжаешь через кювет, поворачиваешь налевво на грунтовку и по ней на поле.

DR_SLAP

вот схема заезда… а далее вдоль мкад’а до самой полосы…

BigMaza
DR_SLAP:

вот схема заезда… а далее вдоль мкад’а до самой полосы…

Огроменное спасибо 😲 . А на легковушке проехать можно? Ежели клириенс не ахти какой…

DR_SLAP
BigMaza:

Огроменное спасибо 😲 . А на легковушке проехать можно? Ежели клириенс не ахти какой…

без проблем… бордюр на остановке сантиметров 15… далее ровная просёлочная дорога, есть одно местечно неважное, но там без проблем тихонько проехать… думаю даже хонда цивик проёдет…

Yersh

Вчера летал там вечером. Народа вообще не было.
Правда, приходила стая местных собак в кол-ве 7 шт. Смотрели на меня явно неодобрительно, но промолчали 😁
Также на момент моего приезда стая ворон произвела групповую посадку на ВПП. Но их прогнали собаки. У меня создалось впечатление, что ворон модели интересовали значительно больше, чем собак, особенно электричка. 😵

DR_SLAP

сегодня летнули на 5 баллов! Сначала был ветер прямо по полосе, потом его вообще не стало, полный штиль… харриер над полосой в 1 метре от земли… ручки до сих пор дрожат… 😉

Yersh

Илья , привет.
На неделе еще планируешь приехать?

BigMaza
DR_SLAP:

без проблем… бордюр на остановке сантиметров 15… далее ровная просёлочная дорога, есть одно местечно неважное, но там без проблем тихонько проехать… думаю даже хонда цивик проёдет…

Спасибо, ещё раз.