Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

Basiliy

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступившим 2008 годом! Желаю Всего Самого Наилучшего!!!
Счастья всем!!!

A-Lexx

И я тоже всех поздравлю:)Всем безветренного неба, легких полетов, новых высот и открытий!!!
30-го был мой первый полет после полугодового перерыва:) надеюсь тоже теперь буду частым посетителем этой веточки:)

skat3

Что-то Ульянково все забросили? Полоса очищена, сторож на месте. Правда будка теперь побольше…
На закрытие зимнего сезона 2007, лыжи пришлось сменить на колеса. Да и новый обкатать и облетать.

Yurii
skat3:

Что-то Ульянково все забросили? Полоса очищена…

Почему забросили? Просто не приезжаем. Но мы о ней помним! 😉

A-Lexx
skat3:

Что-то Ульянково все забросили

Сейчас осваиваем новые просторы под кодовым названием “За Ашаном” 😃

Чек

Правильно…НАДО иметь АЭРОДРОМ в запасе… 😛
Поле за Ашаном понравилось, но летать нужно на первом ближе к А… т.к на дальнем где родник очень уж много зевак,дачников и лыжников.
И отвечать на вопросы одной бабушки…А сам ты его сделал и тому подобное я если честно устал… И шум от наших вертушек особенно летом ни кому не понравитьтся…так что лучше сразу подальше летать…В следуюий раз приеду и осмотрю поле получше, что бы все машины проехать могли и и обзор летного пространства был хороший…А так местность отличная для полетов… 😃

Dobryj

Сегодня немного подлетал на Рапторе, холодно, емкость бортового акка (NiCD) здорово падает 😦 . Верт завел но ремень привода хвостового ротора здорово ослаб. Все больше склоняюсь к покупке 600 Рекса с приводом валом на задний ротор.

A-Lexx
Чек:

И отвечать на вопросы одной бабушки…А сам ты его сделал и тому подобное я если честно устал…

Это тема конечно еще та:) 😵 надо выставлять щит с параметрами моделей и рекламой магазинов 😁 и отправлять всех к нему:)))

BigMaza

Сегодня никто не собирается подлетнуть на закате 😲 ? Так сказать, перед началом трудового года…

Dobryj
BigMaza:

Сегодня никто не собирается подлетнуть на закате 😲 ? Так сказать, перед началом трудового года…

Только что подлетнул на замершем пруду рядом с ангарской улицей
maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=2001&size=1&s…
😛
Место хорошее правда народу много 😒

A-Lexx
Dobryj:

Только что подлетнул на замершем пруду рядом с ангарской улицей
maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=2001&size=1&s…
😛
Место хорошее правда народу много 😒

ААА! и меня не позвал…а я так хотел подлетнуть… 😦

BigMaza
BigMaza:

Сегодня никто не собирается подлетнуть на закате 😲 ? Так сказать, перед началом трудового года…

Обломался, блин 😦 Попытался попасть на поле, около 4-х вечера, со стороны Дмитровки - объездил все тамошние коттеджи, а на поле так и не проехал: где ворота закрыты, где ваааще всё перекопано… maps.yandex.ru/moscow?upoint=a61e0f526905 Думал со стороны МКАДа прорваться (через точки 3-4-5), да стемнело уже к тому времени… обиделся на себя, что так поздно собрался (а расчёт был именно на полёты при закатном освещении) и уехал к друзьям кушать водку.
Уважаемые, подскажите, как проехать-полетать, пожалуйста. Если не сложно, добавьте правильные контрольные точки к схеме 😲

igo-litvinov
BigMaza:

Уважаемые, подскажите, как проехать-полетать, пожалуйста. Если не сложно, добавьте правильные контрольные точки к схеме 😲

Между точками 1 и 5 въезд на поле “нижнее” , а в точке 7 въезд на поле “верхнее”. Там проезды просто замечательные. 😃 😃 maps.yandex.ru/moscow?upoint=4d2af0e89ba3

BigMaza
igo-litvinov:

Между точками 1 и 5 въезд на поле “нижнее” , а в точке 7 въезд на поле “верхнее”. Там проезды просто замечательные. 😃 😃 maps.yandex.ru/moscow?upoint=4d2af0e89ba3

Спасибо… только откуда заезжать так и не понятно 😦 … С МКАДа, через территорию АШАНа, через 3-4-5?

igo-litvinov

Проще через АШАН-Леруа-Декатлон по правой дороге до упора прямо и на Т-образном перекрестке налево.

Dobryj
igo-litvinov:

Проще через АШАН-Леруа-Декатлон по правой дороге до упора прямо и на Т-образном перекрестке налево.

Там знак движение на право!!! 😁

igo-litvinov
Dobryj:

Там знак движение на право!!! 😁

А ехать надо налево. При повышенной законопослушности надо заезжать со стороны Дмитровки и ехать до помеченных полей.

BigMaza
igo-litvinov:

А ехать надо налево. При повышенной законопослушности надо заезжать со стороны Дмитровки и ехать до помеченных полей.

Мужики! Не издевайтесь… дайте маршрут, пожалуйста. (С Дмитровки подъезда не нашёл 😵 )
maps.yandex.ru/moscow?upoint=24f16580316a - Так ехать?

Dobryj
igo-litvinov:

А ехать надо налево. При повышенной законопослушности надо заезжать со стороны Дмитровки и ехать до помеченных полей.

Со стороны Дмитровки тоже без нарушения правил не заедеш 😃 По дороге Киприч висит.

igo-litvinov

Для понимания заезда со стороны Дмитровки предлагаю хотя бы раз проехать по маршруту через точко 1-2-3, как вы и нарисовали на последней карте. И все станет понятно, как и откуда Вам удобнее заезжать.

Чек

Кстати, через Ашан на т образном перекрестке тоже знак висит только направо… 😛 , а нам надо на лево… 😃