Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

HEL

Дааа, полетали сегодня класно!
Сегодня облётывал своего Trex 500, остался очень довольным, верт очень устойчив, ведёт себя предсказуемо.
А вот фото отчёт о сегодняшних полетушках:




jax

А у меня сегодня как-то не леталось… Верт отказывался работать как надо. Но я оставался невозмутим, т.к. в багажнике была еще “Аццкая сотона” типа Пилотаж Файтер. На нем и оторвался!

A-Lexx

Молодцы ребята:) Скоро и я присоединюсь к полетам:)))

Тока куплю пластиковые лопасти, чтоб не пугать никаво 😁 😃

Detonator
dvos:

Леша,от всей души поздравляю тебя,счастья,здоровья,удачи во всем!!! 😃 😃 😃

Огромнейшее сасибо всем за позравления. 😃

Тронут. 😁

jax

Не смотря на агрессию со стороны матушки-природы и технические косяки полеты состоялись на ура! Дул сильный ветер, глючил говернер, который пришлось отключить, чтобы летать нормально. Если такая погода будет до следующих выходных - ехать будет бесполезно: на поле уже полно воды, я несколько раз по щиколотку провалился. Да и съезд размоет капитально. Придется куковать дома или искать сухую площадку.
Чуть-чуть фото:

HEL

В эти выходные был произведён тест-драйф Рекса-500 Сергеем (Чек),
на верте были установлены углы -12,+12: циклические -8,5:+8,5: 13 шестерня: 2820 оборотов: Все присутствующие были под впечатлением. 😃
Ждём отчёта о тест-драйве Сергея о Рексе-500

Чек
HEL:

В эти выходные был произведён тест-драйф Рекса-500 Сергеем (Чек),
на верте были установлены углы -12,+12: циклические -8,5:+8,5: 13 шестерня: 2820 оборотов: Все присутствующие были под впечатлением. 😃
Ждём отчёта о тест-драйве Сергея о Рексе-500

Летал на Рексе-500 один раз… 😃
Вертолет устойчив, предсказуем…Энерговооружение на 5-…
На бокавых метраномах мотор держится молодцом…, практически не грузится ротор… 😉
На элероны и тангаж, мне и не только , а еще Гончарову Николаю показалось, что вертушка отзывается слабо…хотя циклики по 9 градусов… 😉
Надо дорабатывать этот момент…А в общем я думаю достойный и бюджетный по батареям вертолет… 😃

HEL

Сегодня полетали просто супер. Погодка пордовала. Сделал 20 полётов. На 500Рексе 12 полётов, на нитро 8.


На Лёхином (Detonator) сегодня тестировали новый датчик температуры производство Лёхи (Himik2) девайс просто супер, вес около 7гр. Правда протестить до конца не удалось из-за технических проблем.

maloii

А мы сегодня летали на поле за ашаном

A-Lexx
maloii:

А мы сегодня летали на поле за ашаном

😃 😃 😃

jax

А я сегодня на даче, в гордом одиночестве облетывал Omei-2000 (электропланер). На безмоторном полете прет против ветра как кабан, удовольствие от этой уверенной грации получил массу. Обидно, что из-за неразборного крыла его придется хранить на даче. Завтра, надеюсь в Ульянково выберусь, буду мучать вертушку.

Detonator

Сергея Нугаева (Чек) поздравляю с днем рождения. 😃 😃 😃
Великих свершений, ярких событий, частых побед , всепоглощаемого счастия.
Своевременно и правильно корректировать отношение к жизни, чтобы всегда оставаться счастливым.

HEL
Detonator:

Сергея Нугаева (Чек) поздравляю с днем рождения. 😃 😃 😃
Великих свершений, ярких событий, частых побед , всепоглощаемого счастия.
Своевременно и правильно корректировать отношение к жизни, чтобы всегда оставаться счастливым.

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю счастья, здоровья и всего самого наилучшего.

Dobryj

Сергей, присоеденяюсь к поздравлениям!!! Чистого и безветренного неба тебе!!! 😃

igo-litvinov

Сергей, поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, свершений задуманного!!! 😃

Yersh

Присоединяюсь к поздравленияим! Сергей, здоровья , удачи и успехов во всех начинаниях тебе!

Yurii

Fo Чек:
Сергей, тоже сердечно поздравляю с днём рождения! 😃

rok

Серёга! С днём рожденья, счастья, чистого неба и всего наилучшего!!! 😃 😃

Чек

Спасибо вертцаны… 😉
С уважением… 😃

dvos
Чек:

Спасибо вертцаны… 😉
С уважением… 😃

Ой,опять опоздал…Серег,с днем варенья,больше вертов,хороших и разных!!!

A-Lexx

За Ашаном. Олег зверски разлетался 😃
Я полетал на плосколете:)