Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

jax

Товарищи!!! Почему позабыли славную традицию подлетнуть после работы??? Второй день один летаю!
Сегодня поставил-таки зелененькие серволопатки на Раптора, разница весьма ощутима.
Разошелся так, что при +5 градусах окружающей среды мотор до 138 разогрел 😃 ! ДРАЙВ!!! Правда чуть не грохнулся на выходе из “воронки”.

Чек

Погода была сегодня ну просто сказочная…
Наш спортивный инвентарь…
Ну и необошлось конечно без отказа техники…хорошо…что на этот раз глушитель…
На поле провели сегодня 10 часов…Под вечер подустали…но продолжали тренероваться…
Сегодня отлетал 8 вылетов на Стратусе, 6 вылетов на 500 и 5 вылетов на 600…
Ну а так же для разнообразия погоняли на машинках и постреляли по бутылкам из пневматики…




A-Lexx
Чек:

Погода была сегодня ну просто сказочная…
Наш спортивный инвентарь…
Ну и необошлось конечно без отказа техники…хорошо…что на этот раз глушитель…
На поле провели сегодня 10 часов…Под вечер подустали…но продолжали тренероваться…
Сегодня отлетал 8 вылетов на Стратусе, 6 вылетов на 500 и 5 вылетов на 600…
Ну а так же для разнообразия погоняли на машинках и постреляли по бутылкам из пневматики…

Нифига вы крутые:) Када ж я стока буду летать:))) а то как то 2 полета в день - несерьезно… 😁

кстати…а как вы сегодня уже 10 часов провели на поле???

Чек
A-Lexx:

Нифига вы крутые:) Када ж я стока буду летать:))) а то как то 2 полета в день - несерьезно… 😁

кстати…а как вы сегодня уже 10 часов провели на поле???

Да просто фотки на день позже выложили… 😛 😁 😃

skat3

А куда все с самолетами делись? Неужели все на верты перешли?

Yurii
skat3:

А куда все с самолетами делись? Неужели все на верты перешли?

Не все перешли на верты! Некоторые пошли в машинки и яхты! 😁

HEL

Сашок (rok) Поздравляю тебя с Днём Варенья! 😃 😃 😃 Желаю счастья здоровья и всего самого наилучшего. Чистого неба и мягких посадок 😃

igo-litvinov

Присоединяюсь к поздравлению.
Успехов тебе в делах и большого удовольствия от нашего хобби. 😁

Чек

Поздравляю… 😃 😃 😃
Слышал вчера, как ты в караоке зажигал… 😃
Успехов в Хобби и семейных благ… 😉

rok

Спасибо, буду стараться, но не без помощи более опытных товарищей по хобби естественно… 😃

jax

Еще раз всего самого, Саш! А еще - чистого неба по жизни вообще и по увлечению в частности! 😃

d_j_E

Кину сюда ссылку. а то вертолетчики молчат, а тут, как я понял. многие на вертолетах летают именно.

rcopen.com/forum/f66/topic101557

А то боюсь я, да и не все гладко с настройками…

10 days later
jax

Всем привет! Замечательно, правда в гордом одиночестве, полетал сегодня в Ульянково. Видать, спортсмены сегодня постарались, разогнали тучи к моему приезду, а сами тактично удалились. Вечером поднял в небо своего Logo 10… теперь буду ломать голову (свою) с настройками… Чего-то странно он себя ведет. Зато Raptor порадовал!

P.S. Я конечно понимаю что после прошедших соревнований от вертов, даже любимых, всех откровенно тошнит, однако интересно: кто-нибудь будет там вечерами после работы появляться???

Yurii
jax:

Всем привет! Замечательно, правда в гордом одиночестве, полетал сегодня в Ульянково. Видать, спортсмены сегодня постарались, разогнали тучи к моему приезду, а сами тактично удалились. Вечером поднял в небо своего Logo 10… теперь буду ломать голову (свою) с настройками… Чего-то странно он себя ведет. Зато Raptor порадовал!

P.S. Я конечно понимаю что после прошедших соревнований от вертов, даже любимых, всех откровенно тошнит, однако интересно: кто-нибудь будет там вечерами после работы появляться???

Я вчера утром приехал, обнаружил соревнующихся планеристов и уехал. Подумал, что сегодня летать не судьба… 😉
А чем Раптор смог порадовать? Неужели превратился в TRex 700 ??? 😮

jax

Ну, не в семисотого, конечно, но облик поменял, да и вес немного сбросил:

И это далеко не последние изменения. Я не хочу менять раптора на семисотку (в 90-м классе в обозримом будущем я хочу Avant). Просто я хочу Раптор, которого ни у кого нет (Планов раскрывать не буду 😃 )
А по поводу планерестов, Юрий, хорошо, что ты решил не дожидаться окончания, я днем попозже тебя заезжал - там еще и гонки потом были 😠 !

Yurii
Чек:

Полетали неплохо… 😃

Очень хорошо полетали 😃

wer_levin

Добрый, народ, расскажите, покажите. Около года назад купил себе 40 двс, вертик… Хвостом держу к себе, но если перевернуть мордой, боком и тд. ж…а, одному в полях скоро бошкой тронусь пытаться летать 😃 , более того важна компания… Обитаю на ВДНХ … Есть вертолетчики ? ПОМОГИТЕ 😃))) Буду благодарен, как реальным делом так и советом.

Yurii
wer_levin:

Добрый, народ, расскажите, покажите. Около года назад купил себе 40 двс, вертик… Хвостом держу к себе, но если перевернуть мордой, боком и тд. ж…а, одному в полях скоро бошкой тронусь пытаться летать 😃 , более того важна компания… Обитаю на ВДНХ … Есть вертолетчики ? ПОМОГИТЕ 😃))) Буду благодарен, как реальным делом так и советом.

Вертолетчики есть. 😛
А в чём вопрос?
Непонятно чем помочь. 😃

13 days later