Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

Slavkin

Возможно к вам присоединиться? Самолет уже практически собран а с полетными навыками пока туговато! С удовольствием послушаю дельных советов

pilot939
Slavkin:

Возможно к вам присоединиться? Самолет уже практически собран а с полетными навыками пока туговато! С удовольствием послушаю дельных советов

Нет проблем конечно добро пожаловать 😃
конечно поможем чем сможем 😃

Slavkin

Спасибо))Непременно буду! А то вопросов больше чем ответов

shumalex

В выходные погода обещает быть замечательной планируем быть в субботу в 11-00

shumalex

Самолёт не забудьте,приезжайте- пообщаемся😁

7 days later
ace210

Завтра кто нибудь едет летать?
Кому бы на хвост упасть?

GDragon

Добрый день всем обитателям ветки. Скажите пожалуйста, кто-нибудь поедет в воскресенье летать? И нет ли у кого местечка свободного, проезд оплатил бы? 😍 Был бы очень признателен. Свой агрегат еще не построил, поэтому жжуть как хочется хотя бы просто посмотреть, ну и пообщаться заодно. 😃

Nevai

Народ! А 30 марта летать будете? Я тож хочу приехать!

ace210

Сегодня, в субботу налетался Во! Я теперь только в след. выходные.

SubAndy

Завтра кто-нибудь будет летать? По алтушке?

pilot939
SubAndy:

Завтра кто-нибудь будет летать? По алтушке?

а по Алтушке это где там не кто не летает да и негде 😂

13 days later
RC-Pilot

Привет!!! Ребята, скажите, так где сейчас можно полетать? Какое ближайшее поле к м. Отрадное? Спасибо.

pilot939
RC-Pilot:

Привет!!! Ребята, скажите, так где сейчас можно полетать? Какое ближайшее поле к м. Отрадное? Спасибо.

а вот на какой ты ветке здесь и летают

RC-Pilot

Класс!!! Будьте добры, скиньте ссылку на карту. Спасибо!

matis

Чуть ниже и левее, там даже полоса видна

RC-Pilot

Ребята, а у кого-нибудь есть точные координаты? Это платное поле или вход свободный? В каком режиме Вы там бываете каждые выходные, утро/ вечер? Извините, что так много вопросов…

matis

В вертолетах: Клубная полоса Ульянково. Поле платное. Здесь тоже про него много написано, в том числе и точные координаты. Кстати нажмите на карте “гибрид” понятнее станет, где это.

10 days later
RC-Pilot

В минувшую субботу 3 самолета пострадали (очень сильный ветер), включая мой (постоянно отваливались стойки шасси - клеил эпоксидкой после каждой посадки) - нужно основательно все отремонтировать. Кстати, как долетали субботу?

Вчера (в воскресенье закончил сборку и обкатку двигателя нового самолета (ЯК-54). Скажите, может ли кто-нибудь в Ульянково помочь поднять его в воздух в 1-й раз? Столько сил, времени и всего прочего было потрачено, что не хочется сразу его грохнуть…

pilot939

Отлетали отлично и в воскресение супер я за два дня сжёх почти 5 митров бензина

RC-Pilot:

В минувшую субботу 3 самолета пострадали (очень сильный ветер), включая мой (постоянно отваливались стойки шасси - клеил эпоксидкой после каждой посадки) - нужно основательно все отремонтировать. Кстати, как долетали субботу?

Вчера (в воскресенье закончил сборку и обкатку двигателя нового самолета (ЯК-54). Скажите, может ли кто-нибудь в Ульянково помочь поднять его в воздух в 1-й раз? Столько сил, времени и всего прочего было потрачено, что не хочется сразу его грохнуть…

Отлетали отлично и в воскресение супер я за два дня сжёх почти 5 митров бензина[/QUOTE]