Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

DR_SLAP

осенью по красной дороге проезжал на седане… была большая яма, но её можно было аккуратненько проехать, последний раз ездил там зимой, на внедорожнике, там всё было перекопано… еле проехал…

rok

У нас ЮБИЛЕЙ, 100 страниц УРА!!!
А насчет проезда по красной дороге , там насыпали дорогу для КАМАЗОВ и они возят строительный мусор на поле которое ближе к АШАНу , так что без УАЗика соваться не советую 😃

DR_SLAP

Наконец-то закончил переобтягивать самолёт… Осталось покрасить капот 😁

P.S: отдельное спасибо товарищу Сёмину, который подогнал фонарь кабины и стойку шасси со своего покойного Юканду…

Tahorg

Кто что а Илья все самолеты переобтягивает 😎)).

gyda69

Сегодня привёз на облёт Сушку Себовскую. Протащился, хоть и выявил ряд недостатков. На поле были Игорь и Алексеи ))), и ещё кто то из сочувствующих. Сушка показала себя с хорошей стороны. Игорь таки доканал Чипмунга своего (мои искренние соболезнования). Ну а Алексеи верт 90-ый терзали 😁 . Вот немного фоток с поля, сорри за качество 😇 -

BigMaza
rok:

…А насчет проезда по красной дороге , там насыпали дорогу для КАМАЗОВ и они возят строительный мусор на поле которое ближе к АШАНу , так что без УАЗика соваться не советую 😃

Спасибо за информацию. 😃

Basiliy
DR_SLAP:

Наконец-то закончил переобтягивать самолёт… Осталось покрасить капот 😁

P.S: отдельное спасибо товарищу Сёмину, который подогнал фонарь кабины и стойку шасси со своего покойного Юканду…

Илюха, это ты Диаблотина переобтянул?

DR_SLAP
Basiliy:

Илюха, это ты Диаблотина переобтянул?

именно его… 😁

BigMaza

Народ, сегодня был кто-нибудь? Как дорога 😲 ? Завтра собираетесь?

lexa777
BigMaza:

Народ, сегодня был кто-нибудь? Как дорога 😲 ? Завтра собираетесь?

Я заезжал уже в сумерках… Просто так - посмотреть на полосу. Дорога нормальная, сухая и твердая, на 9-ке проблем не было. (Ехал от “киоска” и стройки)

gyda69

Всем добрый ночи!!! 😁 А тем кто не спит - тем более… 😃 . Был на поле и вчера и сегодня в районе 18:30 - 19:00. Вчера почти никого, зато сегодня было людно. Привёз Сушку отремонтированную полетать, всё закончилось после первого же полёта… 😕 . Заботливо востановленная площадка крепления стойки шасси, взяла и подвела… 😈
Немного фоток с сегодняшнего вечера -
Есть ещё два ролика, но не знаю как размер уменьшить… 😦 .

Вот ещё -

Аккуратнее, бльшой размер -

VladimirG
gyda69:

Всем добрый ночи!!! 😁 А тем кто не спит - тем более… 😃 . Был на поле и вчера и сегодня в районе 18:30 - 19:00. Вчера почти никого, зато сегодня было людно. Привёз Сушку отремонтированную полетать, всё закончилось после первого же полёта… 😕 . Заботливо востановленная площадка крепления стойки шасси, взяла и подвела… 😈
Немного фоток с сегодняшнего вечера -
Есть ещё два ролика, но не знаю как размер уменьшить… 😦 .

Вот ещё -

Аккуратнее, бльшой размер -

видео не качается

DR_SLAP

мда, видео действительно не качается, а уменьшить можно стандартной програмкой выньдовса XP Windows Movie Maker… 2 вариант програмкой Pinacle 😁

gyda69

Сорри мужики 😇 , видно что то я не так сделал. И вправду не кочается. Попробую ещё поколдовать.

Basiliy

Да всё качается! Я с первого раза скачал. 😃

VladimirG
Basiliy:

Да всё качается! Я с первого раза скачал. 😃

скачал … хорошее видео

himik2
VladimirG:

скачал … хорошее видео

Появился зазор между землей и вертолетом… прогресс аднака.

gyda69

Хотел предложить народу устроить массовые полетушки, но посмотрел на погоду в выходные и растроился 😕. Однако, я думаю, найдутся желающие и в таких погодных условиях поднять технику в небо. Я вот планирую ЯК бензиновый притаранить, мож не так всё страшно будет, как Гисметео рисует… Отзовитесь кому не влом… 😁

BigMaza
gyda69:

Хотел предложить народу устроить массовые полетушки, но посмотрел на погоду в выходные и растроился 😕. Однако, я думаю, найдутся желающие и в таких погодных условиях поднять технику в небо. Я вот планирую ЯК бензиновый притаранить, мож не так всё страшно будет, как Гисметео рисует… Отзовитесь кому не влом… 😁

Мне не в лом… только вот с тренспортом вышла проблема… всвязи со знакомством задницы с ассом на Волге 😦 Никто из Сокольников не подберёт? 😲
P.S. Когда собираетесь бензинку привезти? В субботу?

P.P.S. Ох ты… 100-я страница темы… 2000-й пост…

binomax

Подскажите, теперь короткого заезда со МКАД нет, тот что после съезда сразу направа вдоль деревьев к полю был?