Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

Amp

Илья, с днем рождения!!!

Много не пей… 😃

Detonator

Илья, с днем рождения!!!

Присоединяюсь 😃 😃 😃

rok

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи в воздухе и повышения мастерства

😃 😃 😃

gyda69

Илюха сорри, не знал, а так бы вчера лично поздравил 😁 . Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Ещё раз хочу пожелать УДАЧИ, УДАЧИ И УДАЧИ во всём 😃 !!!
Мягких посадак и ясного неба 😃 !!!

Detonator

Есть информация , что на поле перекрыли все дороги бетонными плитами.
Кто-нибудь был там?
Расскажите.

rok
Detonator:

Есть информация , что на поле перекрыли все дороги бетонными плитами.
Кто-нибудь был там?
Расскажите.

Бетонные плиты положили возле остановки на кольце, а с Нагорного сегодня проскочу и отпишусь.

rok
rok:

Бетонные плиты положили возле остановки на кольце, а с Нагорного сегодня проскочу и отпишусь.

Да действительно засада, заложили напрочь, теперь или договариваться со стоянкой возле палатки или через поле, но там без высокого клиренса ловить нечего.

DR_SLAP

Огромное спасибо за поздравления, тронут 😊 А по-поводу плит всё так и есть, приезжал туда вчера именно тогда когда клали плиты. Рабочие сказали что плиты кладут из-за того что мусоровозы пи****сы нелегально скинули мусор… я попросил чтоб оставили дырочку для легковых машин, но сказали что нет! Поговорил с охранником парковки, он сказал что для проезда через парковку нужно говорить с директором, но он вряд-ли согласится… Потом я поехал в сторону леса, где постоянно курсируют самосвалы… проехать там даже на 4Х4 не реально, я нашёл недалеко бульдозериста, попросил чтоб он вечерком сделал нормальный съезд… то есть если ехать из леса… может кто-то проверит, сделали-ли съезд и отпишется, потому как я сваливаю на выходные загород… надеюсь поле просто так не загнётся… нужно бороться до конца!

Amp

Сегодня кто-нибудь ездил?
Завтра собираюсь, непонятно как заезжать.

RX3

Ходили в лес с дочкой прогуляться и заодно посмотреть что там перекрыли.
это от МКАДа

Это блоками перекрыли въезд на поле

Где раньше было перекрыто

jax
RX3:

Ходили в лес с дочкой прогуляться и заодно посмотреть что там перекрыли.
это от МКАДа

Это блоками перекрыли въезд на поле

Где раньше было перекрыто

Н-да… Петрович полный. Пытался проехать дальше, через лес. У меня хоть и джип, а все равно до конца ехать не рискнул. Что будем делать, коллеги? java script:emoticon(‘😠’, ‘smid_6’)
😠

Tahorg

Со стороны леса не проехать, там сбоку от дороги отвылы мусора. Проехал сегодня до конца - без мазы. Да и по мокрой погоде все равно это будет не выход - там грузовики все разобьют.

Вобщем или искать тех кто положил блоки и договариваться и раздвигать проезд для легковой машины, или даже не знаю - собраться толпой с ломиками и самим раздвинуть.

jax

Ага, ломиками… Если бы плиты покороче раза в два были - можно было бы проезд для велика сделать, а так … Короче, даже не знаю что и делать, Хоть в партизаны подавайся, из оврага у дороги грузовики под откос пускать…

Sanya

А у нас в Руднево дома строят… наверное тоже скоро сгонят… эх… скоро негде летать будет…

Dobryj

Сегодня проезжая по МКАД в очередной раз хотел посмотреть как летает народ 😃 и никого не увидел 😃 Подумал странно такая хорошая погода! Приехал домой, прочитал что вьезд на поле перекрыт 😠

HEL
RX3:

Где раньше было перекрыто

Сегодня я с Игорем заезжали на поле подлетнули 😜 . Остался единственный заезд 😃 , это между ларьком и заборчиком, но с этим проездом надо договариваться с продовщицей ларька .
Выезжали через лес там где самосвалы ходят, проехать можно, но проблематично даже 4*4, а после дождя скорей всего нереально 😈 .

Basiliy

Какие будут предложения? Что будем делать? 😃

Чек
Basiliy:

Какие будут предложения? Что будем делать? 😃

Будем искать новое поле! 😊
Планируем по Осташковскому шоссе. 😃
Для вертолетов найдем точно. Для самолетов прейдеться вкладываться т.к нужно ухаживать за полосой.
Если у кого есть предложения, высказывайте. Нашей тусовке и ветке не дадим погибнуть…
Костяк наш не должен развалиться. 😃

igo-litvinov
Чек:

Будем искать новое поле! 😊
Планируем по Осташковскому шоссе. 😃
Для вертолетов найдем точно. Для самолетов прейдеться вкладываться т.к нужно ухаживать за полосой.
Если у кого есть предложения, высказывайте. Нашей тусовке и ветке не дадим погибнуть…
Костяк наш не должен развалиться. 😃

Идею поиска новой полосы полностью поддерживаю. 😃