Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

A-Lexx
jax:

Раньше 100 руб. был, сейчас не знаю, планирую сезонный опять купить.

200 рублей на прошлых выходных был:)

maloii

Даааа, Ульянково сегодня было супер, вытаскивали нас от туда трактором 😛, но мы не сдались и полетали, погода кайф, ветер слабый, тепло. Вобщем кайф!!!

Чек
maloii:

Даааа, Ульянково сегодня было супер, вытаскивали нас от туда трактором 😛, но мы не сдались и полетали, погода кайф, ветер слабый, тепло. Вобщем кайф!!!

Ай молодца… 😃 А фотки где… 😉

Babkin262
shumalex:

Полетать можно у деревни Беляниново,это не доезжая до Ульянково,там где главная дорога поворачивает направо по указателю поворачиваем налево,поле вполне приличное.

Я там по утрам подлетываю по дороге на работу

Чек
Babkin262:

Я там по утрам подлетываю по дороге на работу

Да есть там поле…раньше на самиках там подлетывал…только машину приходиться у обочины парковать… 😉

shumalex
maloii:

Даааа, Ульянково сегодня было супер, вытаскивали нас от туда трактором 😛, но мы не сдались и полетали, погода кайф, ветер слабый, тепло. Вобщем кайф!!!

Если серьёзно,проблемы с заездом на машине были?и насколько от от туда реально вообще не уехать?Поэтому хотелось бы найти компанию,одному как то страшновато.Был там летом-съезд к полю довольно крутой!Кто нибудь завтра собирается в Ульянково?

maloii
Чек:

Ай молодца… 😃 А фотки где… 😉

будет видео как меня вытаскивали от туда 😁

Чек
shumalex:

Если серьёзно,проблемы с заездом на машине были?и насколько от от туда реально вообще не уехать?Поэтому хотелось бы найти компанию,одному как то страшновато.Был там летом-съезд к полю довольно крутой!Кто нибудь завтра собирается в Ульянково?

Завтра будет три человека на Джипах, так что ехать можно смело… 😛

shumalex
Чек:

Завтра будет три человека на Джипах, так что ехать можно смело… 😛

Когда примерно там будете?

Чек
shumalex:

Когда примерно там будете?

Два пилота планируют приехать к 10, я планирую быть к 12… 😉

Babkin262
Чек:

Да есть там поле…раньше на самиках там подлетывал…только машину приходиться у обочины парковать… 😉

Сергей,перед поворотом на Терпигорьево есть отличный заезд в поле,летом я даже на своей бмв туда нормально проезжаю

jax

Блин, кажись, и я вырвусь, примерно в час планирую подкатить! 😁

shumalex
Чек:

Два пилота планируют приехать к 10, я планирую быть к 12… 😉

OK’ Постараюсь тоже подъехать!

Чек
shumalex:

OK’ Постараюсь тоже подъехать!

Будем рады видеть всех пилотов… 😃
Чисбургеры и чай приветствуются… 😛

maloii
Чек:

Завтра будет три человека на Джипах, так что ехать можно смело… 😛

Боюсь что джипы там погрязнут так же как и мы 😛. А те кто на легковой, мой совет тормозите где ни будь перед поворотом на поле, там вобщем попа, возврат только с трактором 😁

Чек
maloii:

Боюсь что джипы там погрязнут так же как и мы 😛. А те кто на легковой, мой совет тормозите где ни будь перед поворотом на поле, там вобщем попа, возврат только с трактором 😁

Вот и посмотрим…Тест драйв… 😛
Полетаем…заодно и порулим…может и наоборот… 😁
Не боись где наша не пропадала… 😁

jax

ДжЫпы не погрязли! 😁. Полетали замечательно, правда я маловато. Хорошо, что Раптора не продал, буду вертолеты потихоньку осваивать. А еще пожалел, что самолет не взял 😦 .

HEL
maloii:

Боюсь что джипы там погрязнут так же как и мы 😛. А те кто на легковой, мой совет тормозите где ни будь перед поворотом на поле, там вобщем попа, возврат только с трактором 😁

На джипах проблем с заездом и выездом небыло, 😜 даже на десятке сегодня без проблем человек заехал и выехал 😃
А полетали действительно класно.

Чек

Да…отожгли полетов по пять… 😛
А проезд был отличный, что туда, что обратно… 😉

igo-litvinov

Да, хотели нас запугать,но мы не потдались. Что может быть кошмарней весенней грязи в Нагорном, и то проскакивали. А сдесь пока чисто и хорошо. Выезжал обратно даже не включая полный привод 😜
Полетали класно, жаль только, что солнце так сегодня и не выглянуло. 😦