Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

rok

Сегодня был в Ульянково, проехать можно только на танке,земля настолько пропиталась водой, что как губка тонет под ногами, не говоря уж о легковушке, дороги можно сказать нет, на выходные надо искать альтернативу… 😦 😦

Чек
rok:

Сегодня был в Ульянково, проехать можно только на танке,земля настолько пропиталась водой, что как губка тонет под ногами, не говоря уж о легковушке, дороги можно сказать нет, на выходные надо искать альтернативу… 😦 😦

😦 😦 😦

igo-litvinov

Да, видимо распутица весенняя началась, с дороги особенно и не съедешь! 😦

Detonator

Сегодня чудненько подлетнули в Морозово.
Далековато, но вариантов пока больше в голову не пришло.

HEL
Detonator:

Сегодня чудненько подлетнули в Морозово.
Далековато, но вариантов пока больше в голову не пришло.

Ждём фото отчёта

Detonator

Небольшой фотоотчет о вылазке в Морозово доступен здесь

Сильно не пинайте в солнечную погоду снимал первый раз.

Чек

Классные фотки… 😃
Скоро Евгений выложит видео по 500 Трексу и фотки поедание шашлыка…Спасибо ему и Елене за вкуснейший шашлык на свежем воздухе в Морозово… 😉
Надеюсь…что и в Ульянково шашлычком баловаться будем… 😃

Чек
jax:

А вот и видео Рексика! За качество не пинать, так на сервере сжали!
rutube.ru/tracks/581728.html?v=9f5e6759b4403908450…

Видео супппер…А фотки…? 😉 .
А если, Евгений и видео по Нашим с тобой Логерам…будет…зЕ бЕСТ…
С УВАЖЕНИЕМ…

jax

Сегодня вечером постараюсь выложить и фото и видео! Скоро и мой Logo готов будет!

gyda69

Здрасьте всем!!! Товарисчи ХелиМаниаки 😁 , а вы что теперь в Морозово перебрались??? Что так далеко то? На асфальт потянуло? 😉

Чек
gyda69:

Здрасьте всем!!! Товарисчи ХелиМаниаки 😁 , а вы что теперь в Морозово перебрались??? Что так далеко то? На асфальт потянуло? 😉

Было грязновато везде…вот и пришлось в гости ехать… 😃

Bezum

Всем привет.
Судя по фоткам полетали на славу?! 😋 Как там проезд,подсохло или местами?

rok
Detonator:

Небольшой фотоотчет за выходные доступен ЗДЕСЬ

Фотки супер, ждем следующего отчёта от Евгения

Чек
rok:

Фотки супер, ждем следующего отчёта от Евгения

😋

Jackson123
tlvct:

а расскажи ещё раз бестолковым что за поле? Нагорное чтоль? где там встаете? что-то никаких других полей у кольца на ум не приходит.

Добавлено

какой дядя??? я в детстве с этих полей морковку да картошку таскал, а там где теперь Ашан( сволочи испортили рощицу березовую) так вот там енту картошку пекли, а на поле за рощицей по воронам из самопалов палили. всё застроили гады, такое раздолье было прям у дома

Уважаемые! Хочу очень начать свои полёты! Купил “пилотажевский” самолёт- тренер (pilotage acro trener) для 46 ДВС. И вот к вам вопрос и просьба: "Можно ли на На ходынке полетать на нём (т.е. хватит ли места мне,учитывая,что я совсем новичок),и будет ли кто-там,кто бы смог мне первый раз помочь не разбить модель в первый же день.Заранее благодарен кто мне отзовётся…! Пишите или здесь или в аську! (400-912-492) Предположительно хочу начать полёты через неделю,не больше… Буду очень признателен! Оставьте свои данные тоже или мобилу для связи с вами…

Чек
Jackson123:

Уважаемые! Хочу очень начать свои полёты! Купил “пилотажевский” самолёт- тренер (pilotage acro trener) для 46 ДВС. И вот к вам вопрос и просьба: "Можно ли на На ходынке полетать на нём (т.е. хватит ли места мне,учитывая,что я совсем новичок),и будет ли кто-там,кто бы смог мне первый раз помочь не разбить модель в первый же день.Заранее благодарен кто мне отзовётся…! Пишите или здесь или в аську! (400-912-492) Предположительно хочу начать полёты через неделю,не больше… Буду очень признателен! Оставьте свои данные тоже или мобилу для связи с вами…

Уважаемый пилот… 😃 Вам сюда…
rcopen.com/forum/f66/topic83757