Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 1480

Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от sgon Да, заказал, не просто корки, а под ключ, нафиг такую технику своими кривыми руками собирать, пусть спецы ...

Давно не был
    Цитата Сообщение от sgon Посмотреть сообщение
    Да, заказал, не просто корки, а под ключ, нафиг такую технику своими кривыми руками собирать, пусть спецы делают, с двигателем не определился пока, все в муках выбора. Как определюсь, то отзвонюсь Данилину, что б мотораму ставил соответствующую, там заодно и тебе закажем моторчик.

Господа пилоты и им сочувствующие, мот в выходные на поле шашлык замутить, погода обещает быть миллион на миллион, у меня жена уехал, тер хожу голодаю Мясо уже заморенованное есть где взять.
    Во сколько угли привезти?

2.  

Не угли есть не будем. Будем мясо есть

мангал мой у кого? Может в воскресенье шашлычки, а?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mike_fish Посмотреть сообщение
    мангал мой у кого? Может в воскресенье шашлычки, а?
    А может лучше в субботу?

PS Мангал не у меня ;-)

6.  

Цитата Сообщение от Kacerro Посмотреть сообщение
    А может лучше в субботу?

PS Мангал не у меня ;-)
    Моя мыслит так Михаил твой мангал у Кости ,однозначно его надо заранее предупредить насчет доставки ,это можно сделать только завтра да и скажем так решить некоторые организационные вопросы по поводу шашлыка лучше завтра на поле , а само мероприятие организовать на вскресенье

Цитата Сообщение от niksooon Посмотреть сообщение
    Моя мыслит так Михаил твой мангал у Кости ,однозначно его надо заранее предупредить насчет доставки ,это можно сделать только завтра да и скажем так решить некоторые организационные вопросы по поводу шашлыка лучше завтра на поле , а само мероприятие организовать на вскресенье
    полностью согласный. Я постараюсь приехать в вскр.

Товарищи, давайте на полосе в Шибанцево субботник замутим в следующие выходные. Подметем правую часть полосы, замажем выебаны в полосе раствором. А то на реактивной технике больше летать по подмосковью негде! А?
    Последний раз редактировалось Роторный Олег; 09.04.2009 в 00:55.

10.  

Цитата Сообщение от Роторный Олег Посмотреть сообщение
    Товарищи, давайте на полосе в Шибанцево субботник замутим в следующие выходные. Подметем правую часть полосы, замажем выебаны в полосе раствором. А то на реактивной технике больше летать по подмосковью негде! А?
    думаю каждому по силам купить мешок смеси на повороте , благо воды пока хватает в лужах

Цитата Сообщение от Роторный Олег Посмотреть сообщение
    Кстати, из жизни реактивной техники Олег, не сочти это за намек - просто тема твоего сообщения "реактивная" А по поводу субботника - мысль хорошая Шасси поршневой техники тоже не возражают против посадки "под шорох ресниц"

Цитата Сообщение от Captain 88 Посмотреть сообщение
    Кстати, из жизни реактивной техники
    Интересно ,что с пилотом происходит в такие моменты

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    Пока свежи воспоминания..... Вчера я побывал в аналогичной ситуации. Ощущения неописуемые.
    Первое, что приходит в голову, а может это подлежит ремонту? Но дойдя по колено в грязи до самолета, вернее к тому, что от него осталось, посещает вторая мысль, что не хватает рук, чтобы все унести. В процессе возвращения к месту старта есть время поразмышлять и приходит третья, самая правильная мысль, т.е. под оставшиеся комплектующие просто надо купить новый самолет, что я и сделал. теперь вместо биплана будет EXTRA двухметровая.
    Насчет субботника- поддерживаю полностью. Единственное, о чем хочется сказать, что если в обозначенный день не получиться приехать то каждый сможет внести посильный вклад в другой удобный день.

Мы метелки в следующую субботу привезем, если погода будет хорошая. А раствор там купим. Еще тазик нужен.
    Там еще какие то автомобилисты учатся постоянно, они вонять не будут?

Кстати, из жизни реактивной техники Олег, не сочти это за намек - просто тема твоего сообщения "реактивная" А по поводу субботника - мысль хорошая Шасси поршневой техники тоже не возражают против посадки "под шорох ресниц"
    Да, такие машины из реечек и пенопластика с фанеркой уже в таких размерах строить нельзя !

Цитата Сообщение от антик Посмотреть сообщение
    Приступ сердечный со словами "какой же я ЛОХ"

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от evgeny0700 Посмотреть сообщение
    Пока свежи воспоминания.....
    Поддерживаю с субботником, точнее, с воскресником. Попробую сорганизовать на воскресенье команду славного города Подольска на сеё действо. Просьба только скоординироваться по поводу покупок материала, инструментов и пр.
    Приношу свои соболезнования Евгению 0700 по поводу разгроха Ультимата. Интересный был самолет. Кстати, собираетесь ли реанимировать? Если нет – с удовольствием бы посмотрел на потроха от узкоглазых братьев.
    И по поводу этого раазгроха что бросилось в глаза. Кто то на пилотаге показывал то экстримальный проход, то посадку, а то на 2-3 метрах пролет над машинами. Один мой коллега сказал, что хорошо, что не завтракал, а то бы уже бегал искал бумагу. Несколько лет назад дохленький тренерок насквозь сверху вниз прошил Опель в Монино. А тут агрегат посерьезнее будет. Мало того, что вдоль полосы стоят не самые дешевые машины, так стоит задуматься о здоровье своих коллег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И ещё. Есть правило: НЕ ЗАЛЕТАТЬ ЗА СПИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А некоторые практикуют полет вокруг себя любимого.
    По статистике в авиации из 100 аварий 5-7 происходит по причине поломок, отказов и разрушений авиатехники, 17-23 из за метеоусловий и прочих катаклизмов, а остальное из за человеческого расп…..ства. То есть из-за «зарулился», «помехи» и прочие «аппаратура дергает». Так стоит ли доводить до таких эксцессов??????
    Кстати, давайте на доске рядом с частотой писать номер машины, чтобы проще было находить друг друга.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alex144 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю с субботником, точнее, с воскресником. Попробую сорганизовать на воскресенье команду славного города Подольска на сеё действо. Просьба только скоординироваться по поводу покупок материала, инструментов и пр.
    Приношу свои соболезнования Евгению 0700 по поводу разгроха Ультимата. Интересный был самолет. Кстати, собираетесь ли реанимировать? Если нет – с удовольствием бы посмотрел на потроха от узкоглазых братьев.
    И по поводу этого раазгроха что бросилось в глаза. Кто то на пилотаге показывал то экстримальный проход, то посадку, а то на 2-3 метрах пролет над машинами. Один мой коллега сказал, что хорошо, что не завтракал, а то бы уже бегал искал бумагу. Несколько лет назад дохленький тренерок насквозь сверху вниз прошил Опель в Монино. А тут агрегат посерьезнее будет. Мало того, что вдоль полосы стоят не самые дешевые машины, так стоит задуматься о здоровье своих коллег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И ещё. Есть правило: НЕ ЗАЛЕТАТЬ ЗА СПИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А некоторые практикуют полет вокруг себя любимого.
    По статистике в авиации из 100 аварий 5-7 происходит по причине поломок, отказов и разрушений авиатехники, 17-23 из за метеоусловий и прочих катаклизмов, а остальное из за человеческого расп…..ства. То есть из-за «зарулился», «помехи» и прочие «аппаратура дергает». Так стоит ли доводить до таких эксцессов??????
    Кстати, давайте на доске рядом с частотой писать номер машины, чтобы проще было находить друг друга.

Реанимировать там было нечего. Я его вчера загрузил в мешки из-под мусора и вывез на помойку. А потроха отвез на братиславскую, буду собирать Экстру. Бипланы мне очень нравяться, но уж больно муторно их на поле собирать.

Монстры еще летают ...

А сегодня как здорово шашлычка поели на полосе, погодка супер )вот только ветерок немного подпортил общую картину).
    На счет субботника/воскресника полностью поддерживаю.
    А вот правила Шебанцевские в соседней теме обсуждали и что самое удивительное и неприятное, так это тот факт, что нарушают их как раз не новички или "гости Шебанцево" а завсегдатаи вот с этим как бороться - непонятно......

Привет Сергей!
    Это что за авария . Как я понял самолет на фото .

А вот правила Шебанцевские в соседней теме обсуждали и что самое удивительное и неприятное, так это тот факт, что нарушают их как раз не новички или "гости Шебанцево" а завсегдатаи вот с этим как бороться - непонятно......
    Не ваши ли заявления-
    Вариантов поддерживать порядок и ставить на место "несогласных" - уйма
    Наименее гуманный - в табло (кстати именно такое желание одолевает, когда какой-нибудь умник во время полета включает свой передатчик не согласовав частоту, сбивает твою модель стоимостью от ......., а потом заявляет что мол я тут у вас человек новый и правил ваших не знаю, поэтому мне пох извините типа - случай с Шебанцево кстати ).
    Еще вариант - переехать самолет машиной или сбить частотой

Мы же тут люди не совсем кулюторные, нам по судам и сберкассам оплачивая штрафы бегать некогда

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1021.JPG
Просмотров: 81
Размер:	109.0 Кб
ID:	72892Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1020.JPG
Просмотров: 40
Размер:	75.7 Кб
ID:	72893Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1019.JPG
Просмотров: 85
Размер:	69.3 Кб
ID:	72894Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1018.JPG
Просмотров: 70
Размер:	105.2 Кб
ID:	72895Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1017.JPG
Просмотров: 82
Размер:	74.1 Кб
ID:	72896[attachment=728
    97:attachment]Фото Воскресное, ветер был не в пользу пилотов, многие так и не решились взлететь, но полёты всётаки были
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT1016.JPG‎
Просмотров: 73
Размер:	80.9 Кб
ID:	72897  

pvp
    pvp вне форума

А сегодня как здорово шашлычка поели на полосе, погодка супер )вот только ветерок немного подпортил общую картину).
    Завидую!!!

На счет субботника/воскресника полностью поддерживаю.
    А вот если я без колёс собирусь, т.е. без машины (хотя, конечно, очень неудобно, но колёса мои, скорее всего, будут заняты) , ну и, скорее всего, без самолёта, кто-нибудь сможет подбросить туда и обратно?

Раскройте тему, пожалуйста.

Давайте по поводу уборки до конца порешаем. Время Ч допустим назначаем на Воскресенье т к будет максимальное скопление пилотов.
    Каждый привозит с собой по десять мусорных мешков ( пяток для себя пяток для тех кто в форуме не общается) выделяем всем по участку в районе стояшего А\М длиной метров пять и гребем все подряд до последней бумажки таким образом за один раз сможем я думаю очистить кусок от конца полосы до нашего щита.
    теперь по поводу вывоза мусора - желательно все собранные пакеты вывезти самим до ближайшей помойки,если такой вариант не приемлем то доблесные коммунальные службы сделают это за нас но за наши деньги цена вопроса в р\оне 4000р. За эти деньги привезут 8-ми кубовый контейнер загрузят в него нашу собранную неимоверным трудом кучу и вывезут в неизвестном направлении .Еще одно но-если объем будет превышать 8 кубов или вес более 5 тонн то рейс надо повторять и количество денег удваивать...

Записей в дневнике
    3
    Давайте по поводу уборки до конца порешаем. Время Ч допустим назначаем на Воскресенье т к будет максимальное скопление пилотов.
    А в субботу никак? Я в воскресенье жену в санаторий везу

Цитата Сообщение от Kacerro Посмотреть сообщение
    А в субботу никак? Я в воскресенье жену в санаторий везу
    да кто мешает в субботу привезти несколько мешков и убраться вокруг себя ... там же еще немного и уже просто ПОМОЙКА будет , тогда точно не справимся ...
    Как вариант складывать хорошо завязанные мешки с мусором(что бы ветром мусор не раздербанило) в одну кучу где нибудь у вьезда .
    В прошлом году гонщики весь мусор собрали и вывезли пару контейнеров , может тоже и в этом будут делать , так что и наши приготовленные мешки сильно упростят очистку территории

Каждый привозит с собой по десять мусорных мешков ( пяток для себя пяток для тех кто в форуме не общается) выделяем всем по участку в районе стояшего А\М длиной метров пять и гребем все подряд до последней бумажки таким образом за один раз сможем я думаю очистить кусок от конца полосы до нашего щита.
    теперь по поводу вывоза мусора - желательно все собранные пакеты вывезти самим до ближайшей помойки,если такой вариант не приемлем то доблесные коммунальные службы сделают это за нас но за наши деньги цена вопроса в р\оне 4000р. За эти деньги привезут 8-ми кубовый контейнер загрузят в него нашу собранную неимоверным трудом кучу и вывезут в неизвестном направлении .Еще одно но-если объем будет превышать 8 кубов или вес более 5 тонн то рейс надо повторять и количество денег удваивать...
    Согласен! И еще на противоположной стороне такой же участок, как и возле авто.

Как вариант складывать хорошо завязанные мешки с мусором(что бы ветром мусор не раздербанило) в одну кучу где нибудь у вьезда .
    В прошлом году гонщики весь мусор собрали и вывезли пару контейнеров , может тоже и в этом будут делать , так что и наши приготовленные мешки сильно упростят очистку территории
    [/quote]
    Уточню немного -гонщики свой мусор вывозили за свой счет а наш мусор кроме нас самих никто вывозить не будет , поэтому повторюсь еще раз или вывозим сами или собираем деньги и нанимаем мусоровоз , все готовы за это заплатить?

Уточню немного -гонщики свой мусор вывозили за свой счет а наш мусор кроме нас самих никто вывозить не будет , поэтому повторюсь еще раз или вывозим сами или собираем деньги и нанимаем мусоровоз , все готовы за это заплатить?
    я готов. только прежде чем заказывать машину мусор нужно СОБРАТЬ
    хотя если знать куда вести и это не дюже далеко можно и сами отвезти

Цитата Сообщение от MoonCat Посмотреть сообщение
    я готов. только прежде чем заказывать машину мусор нужно СОБРАТЬ
    Само собой разумеется, и желательно не растягивать удовольствие .....

может тогда в два этапа :

1 собираем мусор в мешки, мешки складируем в каком то месте . кто изьявляет желание увезти с собой свои мешки того отмечаем в списочек
    кто только собирал , того тоже отмечаем в списочек ...
    2 оцениваем кучу и собираем деньги на машину там или две - по обьему кучи и сообразно участию в сборе мусора . с тех кто не собирал денех больше

у нас есть люди кто гарантировано на поле бывает по выходным ?

p/s/ там еще повсюду покрышки валяют .. блин

может тогда в два этапа :

1 собираем мусор в мешки, мешки складируем в каком то месте . кто изьявляет желание увезти с собой свои мешки того отмечаем в списочек
    кто только собирал , того тоже отмечаем в списочек ...
    2 оцениваем кучу и собираем деньги на машину там или две - по обьему кучи и сообразно участию в сборе мусора . с тех кто не собирал денех больше

у нас есть люди кто гарантировано на поле бывает по выходным ?

p/s/ там еще повсюду покрышки валяют .. блин
    Здравствуйте, шебанцевские! Ивините что не могу принять личное участие в обсуждаемых мероприятиях. Но выскажу свое мнение: я думаю - необходимо более серьезно организоваться.
    У нас есть пилоты, которые посещают регулярно поле в Шебанцево, ну напрмимер kaa177, MoonCat,niksooon,mike_fish,антик,Алексей без выхода в NET. Ивините,кого не упомянул,но людей хватает - предлагаю выбрать актив ( ностальгия по прошлой жизни) в хорошем смысле этого слова, организовать им финансовую поддержку(как угодно- взносы, разовые сборы). И нетолько субботник, а так же - создать устав или правила использования воздушного пространства Шебанцево. Что бы защитить свою собственность (авиамодели, автомашины), свое здоровье и здоровье окружающих мирных жителей. Можно заказать ремонт части ВПП т.е. заделать трещины и т.п. и тем самым создать себе комфортные условия при занятии любимым увлечением. Не за горами "Новые Васюки" со стационарной шашлычницей (это не шутка).

Цитата Сообщение от Павел Филиппов Посмотреть сообщение
    Не ваши ли заявления-
    и чо?
    Смысл то в том, что от "своих" подвоха никогда не ждешь......

Цитата Сообщение от kaa177 Посмотреть сообщение
    Привет Сергей!
    Это что за авария . Как я понял самолет на фото .
    Здравствуй Александр! Это моя версия – фото с одного сайта, виде с другого. Но я не думаю, что подобные модели в массовом производстве. Предполагаю, что это одна и та же модель.

и чо?
    Смысл то в том, что от "своих" подвоха никогда не ждешь......
    Да не ни чо, интересно многие в табло получили или их самолёты тракторами покрушили?

Цитата Сообщение от Павел Филиппов Посмотреть сообщение
    Да не ни чо, интересно многие в табло получили или их самолёты тракторами покрушили?
    эти сами себя дровами наказывали.......

Всем привет, выкладываю фотки с воскресных полётов 25 марта.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8058.jpg
Просмотров: 45
Размер:	15.2 Кб
ID:	73223Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8059.jpg
Просмотров: 36
Размер:	18.1 Кб
ID:	73224Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8060.jpg
Просмотров: 47
Размер:	39.6 Кб
ID:	73225Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8074.jpg
Просмотров: 53
Размер:	24.7 Кб
ID:	73226Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8075.jpg
Просмотров: 63
Размер:	38.2 Кб
ID:	73227[attachment=732
    28:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8089.jpg
Просмотров: 102
Размер:	55.6 Кб
ID:	73229Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8104.jpg
Просмотров: 67
Размер:	29.3 Кб
ID:	73230[attachm
    ent=73231:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8107.jpg
Просмотров: 35
Размер:	54.0 Кб
ID:	73232Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8114.jpg
Размер:	46.0 Кб
ID:	73233[
    attachment=73234:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8135.jpg
Просмотров: 36
Размер:	11.8 Кб
ID:	73235Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8146.jpg
Просмотров: 43
Размер:	13.4 Кб
ID:	73236Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8147.jpg
Размер:	35.0 Кб
ID:	73237Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8156.jpg
Просмотров: 52
Размер:	68.4 Кб
ID:	73238[attachment=7323
    9:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8185.jpg
Просмотров: 48
Размер:	50.5 Кб
ID:	73240Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8200.jpg
Просмотров: 76
Размер:	29.2 Кб
ID:	73241[attachme
    nt=73242:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8204.jpg
Размер:	114.6 Кб
ID:	73243Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8207.jpg
Просмотров: 33
Размер:	17.8 Кб
ID:	73244[a
    ttachment=73245:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8220.jpg
Просмотров: 91
Размер:	36.5 Кб
ID:	73246Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8224.jpg
Просмотров: 46
Размер:	20.9 Кб
ID:	73247Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8236.jpg
Просмотров: 50
Размер:	20.2 Кб
ID:	73248Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8245.jpg
Просмотров: 51
Размер:	10.0 Кб
ID:	73249[attachment=73250
    :attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8269.jpg
Просмотров: 41
Размер:	20.8 Кб
ID:	73251Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8278.jpg
Размер:	18.0 Кб
ID:	73252[attachmen
    t=73253:attachment]Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8301.jpg
Просмотров: 98
Размер:	74.1 Кб
ID:	73254Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8307.jpg
Просмотров: 95
Размер:	75.3 Кб
ID:	73255

Чего скажете?
    По моему классно получилось.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8080.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	16.6 Кб
ID:	73228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8106.jpg‎
Размер:	71.9 Кб
ID:	73231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8123.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	20.5 Кб
ID:	73234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8166.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	16.0 Кб
ID:	73239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8203.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	56.1 Кб
ID:	73242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8219.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	85.8 Кб
ID:	73245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8246.jpg‎
Размер:	21.7 Кб
ID:	73250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8286.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	17.3 Кб
ID:	73253  

Цитата Сообщение от Typhoon Посмотреть сообщение
    Всем привет, выкладываю фотки с воскресных полётов 25 марта.
    Вложение 73223Вложение 73224Вложение 73225Вложение 73226Вложение 73227[attachment=732
    28:attachment]Вложение 73229Вложение 73230[attachm
    ent=73231:attachment]Вложение 73232Вложение 73233[
    attachment=73234:attachment]Вложение 73235Вложение 73236Вложение 73237Вложение 73238[attachment=7323
    9:attachment]Вложение 73240Вложение 73241[attachme
    nt=73242:attachment]Вложение 73243Вложение 73244[a
    ttachment=73245:attachment]Вложение 73246Вложение 73247Вложение 73248Вложение 73249[attachment=73250
    :attachment]Вложение 73251Вложение 73252[attachmen
    t=73253:attachment]Вложение 73254Вложение 73255

Чего скажете?
    По моему классно получилось.
    По моему тоже Давай еще фоток

Фотки душевные получились

хорошие фотки.

у меня еще вот такая есть

Вложение 73563

сначала даже не хотел востанавливать , вроде и желающие нашлись купить обломки, но потом как то притихли. Начал снимать оборудование , пленку содрал с мест разрушений, достал бальсочки, взял пузырек с циакрином... ну и пошло поехало

почти все востановил , думаю , даже чуть прочнее будет чем до катастрофы
    Последний раз редактировалось MoonCat; 02.04.2009 в 09:40.

pvp
    pvp вне форума

у меня еще вот такая есть

Вложение 73563

сначала даже не хотел востанавливать , вроде и желающие нашлись купить обломки, но потом как то притихли. Начал снимать оборудование , пленку содрал с мест разрушений, достал бальсочки, взял пузырек с циакрином... ну и пошло поехало

почти все востановил , думаю , даже чуть прочнее будет чем до катастрофы
    Ни в коем случае не унывать! Опыт - штука очень ценная!!! УДАЧИ!

Закрытая тема