Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

kaa177
fedorovai:

чего все затаились

Просто жара замучала, а в субботу есть планы на МАКС-2007 попасть, но и на работе ожидается засада 😠 , поэтому все неопределенно 😇 .
Летать хоца всегда. 😋

aau

Попробую добраться в выходные 😎 а то уже до bee gee дошли. этак и до турбин рукой подать.
хм… а это идея 😎

niksooon
aau:

Попробую добраться в выходные 😎 а то уже до bee gee дошли. этак и до турбин рукой подать.
хм… а это идея 😎

А ты Яка-то собрал?

kaa177

Говорят, что “Самолеты с большими и круглыми капотами предназначались для устойчивых(управляемых) полетов на малых скоростях.При большом лобовом сопротивлении мотору больше стараться нуна - отсюда лучше обдув плоскостей на малых скоростях.Они не скоростные.” - полная фигня 😃 . На таких скоростях, как летает Джи Би не летает ни кто. Полный экстрим!!! 😃 .
Такой самолет пока не хочу нервов не хватает 😊 .

fedorovai
kaa177:

Говорят, что “Самолеты с большими и круглыми капотами предназначались для устойчивых(управляемых) полетов на малых скоростях.При большом лобовом сопротивлении мотору больше стараться нуна - отсюда лучше обдув плоскостей на малых скоростях.Они не скоростные.” - полная фигня 😃 . На таких скоростях, как летает Джи Би не летает ни кто. Полный экстрим!!! 😃 .
Такой самолет пока не хочу нервов не хватает 😊 .

Хочю-нехочю не капризничай Саша

fedorovai
fedorovai:

Хочю-нехочю не капризничай Саша

предлогаю завтро часиков с 5 вечера полетать и успакоить нервы

aau
niksooon:

А ты Яка-то собрал?

вечеров 5-10 осталось 😁
С ларком и вертушками припрусь… если (в последний раз ! “№;”%@#$%# ! ) на дачу семейство везти не захомутают.

А с ГиБи, полное очарование ! самолет-легенда… но блин, я его в симуляторе-то не каждый раз сажаю. Для него поле травяное до горизонта нужно 😃

en.wikipedia.org/wiki/Gee_Bee_R-1

kaa177
bumerang:

МАКС-2007г.

А характеристики беспилотника не смотрели 😋 .

Андреев
kaa177:

А характеристики беспилотника не смотрели 😋 .

Что было интересного из малой авиациии чего-нибудь полезного для нас?

Андреев
Андреев:

Что было интересного из малой авиациии чего-нибудь полезного для нас?

Всем привет. В эти выходные кто нибудь будет будет отрываться, в котором часу Жду ответов.

niksooon

Я собираюсь часикам так к 9-ти, а то итак две недели прогулял 😦

kaa177
niksooon:

Я собираюсь часикам так к 9-ти, а то итак две недели прогулял 😦

С прогульшиками разговор отдельный 😎 . Постараюсь к 8.00.

Андреев
kaa177:

С прогульшиками разговор отдельный 😎 . Постараюсь к 8.00.

А джи би будет? Очень хотса посмотреть, да и порция адреналина не помешает.

kaa177
Андреев:

А джи би будет? Очень хотса посмотреть, да и порция адреналина не помешает.

Хозяин Gee Bee еще не дожег адреналин, который накопился в крови, поэтому не знаю 😃 .

fedorovai

Если погода не подведет GEE BEE будет радовать народ полетами

Navstar

Сегодня заходили на посадку , прошли над шебанцево в 19:30, моделистовских машин видел несколько штук (3-4) -жаль фотик небыл под рукой увидел тока белую-наверно фолькс-лаборатория 😃
Завтра если буду пролетать-щёлкну. потом выложу.

Igor_Colt
Navstar:

Сегодня заходили на посадку , прошли над шебанцево в 19:30, моделистовских машин видел несколько штук (3-4) -жаль фотик небыл под рукой увидел тока белую-наверно фолькс-лаборатория 😃
Завтра если буду пролетать-щёлкну. потом выложу.

К сожалению не смог полетать, поделитесь как прошли выходные на поле?

kaa177
Igor_Colt:

К сожалению не смог полетать, поделитесь как прошли выходные на поле?

Выходные прошли отлично 😃 .