Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

антик

Всех с Победой 😃 над Английской сборной,кто бы мог подумать…

Airliner-rc
aau:

Сань, тема хорошая. Давай я лучше в блог записи буду заводить - формат удобнее.

Саш, привет.
Поздравляю с обновкой. Серьезный самолет.
Все же задумайся над электровариантом. Меня Козловский отговорил от Ямады и уговорил на электровариант.
По крайней мере исключается вариант отказа дивагателя или резкое изменение тяговых характеристик.
По комплектации на Ангела я прикидывал получается не дороже не дешевле варианта с Ямадой-160, но очевидна экономия в процессе дальнейшей эксплуатации на топливе. К тому же батареи сейчас дешевеют быстро. Доппопадос только один - хороший зарядник.

niksooon

И где-ж Вы сударь( звиняюсь) шлялись все это время? 😎

aau
Airliner-rc:

Саш, привет.
Поздравляю с обновкой. Серьезный самолет.
Все же задумайся над электровариантом. Меня Козловский отговорил от Ямады и уговорил на электровариант.
По крайней мере исключается вариант отказа дивагателя или резкое изменение тяговых характеристик.
По комплектации на Ангела я прикидывал получается не дороже не дешевле варианта с Ямадой-160, но очевидна экономия в процессе дальнейшей эксплуатации на топливе. К тому же батареи сейчас дешевеют быстро. Доппопадос только один - хороший зарядник.

Миша здорова ! Все, купил OS 140rx. По цене между ys140 и ys160, но выбирал не кошельком 😃 Это мой первый 2x2 pattern plane, и для начала хочу наиболее простой вариант. Электричка хорошо, но на 5-7 полетов в день по моему много гимора с акками.

ТЫ кстати, совесть-то имей ! Давай, на поле вали 😠 … хотяб на следующий сезон 😈

kaa177
aau:

…купил OS 140rx. …

Отличный выбор Саня. Такие моторы заводятся от кока в обратку 😃 . Супер 😋 .

fedorovai

отличный выбор ХОРОШОчто ты невозбужден темой вертуальной экономии топлива.-мотор супер.

Airliner-rc
niksooon:

И где-ж Вы сударь( звиняюсь) шлялись все это время? 😎

Привет, привет. 😒
В Сургуте я до сих пор… так что на поле если и приеду, то только в следующем году. Хотя самолетик то готовый к полетам дома в Москве на антресоли валяется, ждет своего выхода 😁

Кстати тут Хобби-Центр есть 😃 о как. Вот только летающую братью все никак найти не могу местную.
А у вас там, я смотрю, жизнь бьет ключем. Молодцы

kaa177
fedorovai:

отличный выбор ХОРОШОчто ты невозбужден темой вертуальной экономии топлива.-мотор супер.

Санек твое сообщение было под №1001 (распечатал тонну) в это ветке. Завтра с утра если дождя не будет думаю полетать.

niksooon

А я так думаю надоть обмыть обновки ,если с погодой будет О.К заеду в одно местечко за парным мяском …

bumerang
niksooon:

А я так думаю надоть обмыть обновки ,если с погодой будет О.К заеду в одно местечко за парным мяском …

Давненько не летали ,мясА не ели.Сушки сладкие с меня и кипяток. 😉

aau
niksooon:

А я так думаю надоть обмыть обновки ,если с погодой будет О.К заеду в одно местечко за парным мяском …

Уф, Славка всех сегодня от пуза накормил… еле домой вернулся 😃

kaa177
aau:

Уф, Славка всех сегодня от пуза накормил… еле домой вернулся 😃

Молодцы 😃 , а я целый день на работе энергетику РФ подымал 😊 , завтра обяз приеду 😜 .

bumerang
kaa177:

Молодцы 😃 , а я целый день на работе энергетику РФ подымал 😊 , завтра обяз приеду 😜 .

Кипяток пошел на ура.

kaa177
bumerang:

Кипяток пошел на ура.

Да спасибо большое!

fedorovai

за фото спасибо .налетались за выходные до одури. спал сном младенца.

kaa177
fedorovai:

… спал сном младенца.

Слышил я что у кого бензиновый мотор спят как убитые на балконе 😅 .

fedorovai

как в мультфильме хозяин в прихожей на коврике.а я где хочу там сплю.а пахнет всего дней 5-7потом все привыкают.

horse427

Буду теперь к вам ездить, королла зеленая, самоли все электро, частота 40.665, синтез.
Кстати, был у вас как-то в августе втихаря(рано утром), вся проезжающая банда мимо делало умное лицо, открывало правый стеклоподъемник, спрашивало частоту(это без здрастьте-это у вас так принято?), ну и дальше до места ехала. Вот и все общение и до конца летного дня. Дык,вы скажите, к кому с поклоном идти,чтоб лица не воротили. Надеюсь-у вас не как в Монино, мол, дружим кланами 😁