Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

антик
kaa177:

хотел сказать “только летать толком не умеют”, ну мне с табой тягатся только маятся, а кто не летает тот на печи отдыхает 😅 😜

ну лады -КАА177 😈 на следующие выходные вызваю 😠 на бой, 😃 самоль любой ,картонычем не побрезгую, порву как грелку…ленточку не забудь
вот тебе моя чёрная метка

kaa177
антик:

ну лады -КАА177 😈 на следующие выходные вызваю 😠 на бой, 😃 самоль любой ,картонычем не побрезгую, порву как грелку…ленточку не забудь…

Подгузник не забудь 😅

Андреев
kaa177:

Подгузник не забудь 😅

Саша, готов предоставить картоныча, надеюсь на победу!
Антон. а ты поосторожней с моим самолетом.

Roman99
LEVA:

Приветствую пилотов Шебанцево!

вечер добрый
Увидел у вас на фото Вебру бензиновую
Скажите это 150 или 90 каковы впечетления?

kaa177
Roman99:

вечер добрый
Увидел у вас на фото Вебру бензиновую
Скажите это 150 или 90 каковы впечетления?

Привет Роман! Вебра Костина, у него инета нет. На счет мотора - Костя приспособил туда карб и глушак из под пивной бутылки. Мотор крутит здорово, но карб у него от 50, а он хочет еще попробывать от 26 китайца.

kaa177
Андреев:

Саша, готов предоставить картоныча, надеюсь на победу!
Антон. а ты поосторожней с моим самолетом.

Спасибо Игорь за подставленное плече (крыло) друга 😎 , я думаю мы их всех победим, уедут они с обрубленными хвостами 😅 .

антик
kaa177:

Спасибо Игорь за подставленное плече (крыло) друга 😎 , я думаю мы их всех победим, уедут они с обрубленными хвостами 😅 .

Вот,страшно -то за самик ,а нас не много -один я
памперс я то куплю ,но размера -то твоего не знаю

kaa177
антик:

Вот,страшно -то за самик ,а нас не много -один я
памперс я то куплю ,но размера -то твоего не знаю

Да ты чувак не так понял 😃 , памперс для тебя, а то ты обделаешся 😅 и вонять на полосе будет 😂 . Приехали свежим воздухом подышать и вот тебе раз 😃 .

fedorovai

в воскресенье с утра летал в гордом одиночестве. вижу бой в интернете отнимает много сил на поле не остается.

horse427
fedorovai:

в воскресенье с утра летал в гордом одиночестве. вижу бой в интернете отнимает много сил на поле не остается.

Кабанов не было? 😛 А мне чего-то ветер не понравился, не поехал 😕

fedorovai
horse427:

Кабанов не было? 😛 А мне чего-то ветер не понравился, не поехал 😕

после 11 часов он мне тоже перестал нравится .кабанов не видел.но летом несколько раз видел лосей.

horse427
fedorovai:

после 11 часов он мне тоже перестал нравится .кабанов не видел.но летом несколько раз видел лосей.

Все, блин, в воскресенье поеду, ну его нафик, ентот ветер, чего я, на Таймыре не жил? 😁

fedorovai

с погодой надо дружить она у нас 9месяцев в году хреновая

horse427
fedorovai:

с погодой надо дружить она у нас 9месяцев в году хреновая

Я то ветра не боюсь, а вот моя девайсина под кличкой " пайпер- он же банан 😛 " на дух не переносит ветерок более 5 метров( имеется в виду боковой, а если порывистый, то ваще). Остальная мелочь, которое успело занять место в машине при поездке на полеты-- не в счет!! 😆 До сих пор не могу понять как он себя ведет при заходе с боковичком. Самолет четвертый, лектрический. Но опыта красиво и безболезненно завести на полосу пока маловато. Повторяю-- именно красиво, как настоящий( ну бзик у меня такой, кайф в посадке). Ибо абы как не хочется, это умение присутствует. Хочется копийности, однако 😇

kaa177
fedorovai:

с погодой надо дружить она у нас 9месяцев в году хреновая

Погода всегда хорошая, только одежда плохая 😉 . В бой идут одни старики 😅 .

fedorovai
kaa177:

Погода всегда хорошая, только одежда плохая 😉 . В бой идут одни старики 😅 .

старички затаились.

fedorovai
антик:

ну лады -КАА177 😈 на следующие выходные вызваю 😠 на бой, 😃 самоль любой ,картонычем не побрезгую, порву как грелку…ленточку не забудь
вот тебе моя чёрная метка

будет колбаса и чай -только приезжай.

kaa177
fedorovai:

старички затаились.

Старички затаились на печи с бойцовками. Наверное следующие выходные дадут угля мелкого но до х-я 😂 . Потом после боя будет чем печку топить 😦 , или мангал на поле 😃 .

sgon
fedorovai:

в воскресенье с утра летал в гордом одиночестве. вижу бой в интернете отнимает много сил на поле не остается.

Эх, Санек, я тож когда в первый год летать начал, мне было пофиг какая погода, 😃 зимой в Питере постоянно ветер меньше 7м/с не бывает, а я зимой не то что на каждые выходные, а ваще через день на поле ездил тоже один, холод не замечал, хотелось летать.
Вторая зима тож так же прошла, правда уже через день на буднях не ездил, но все выходные один хрен в Шебанцево прошли.
А в эту зиму с большим самолетом уже не хочется возиться, конечно если погода на выходных будет -5 и солнечно, то это просто высший класс, а с маленькими как-то не очень интересно, единственное охота всех повидать попи…деть на свежем воздухе. 😃
Через пару недель думаю полетим на бойцовках, попробуем что это такое, а мот покатит.

pakhomov4
sgon:

Через пару недель думаю полетим на бойцовках, попробуем что это такое, а мот покатит.

Так-так-так… С этого места поподробнее! Очччень интересна - с какими моторами и самолётиками? 😃

sgon

Пахомчег привет!!! Рад видеть! Да вот хотим замутить с масштабными самолетами, а-ля 1/12 с моторчегами типа ОС-25, просто скучно как-то стало, хочется чего-то нового, а связываться с техникой как в RCкомбате немного ума не хватает 😃 моторчеги там профи, техника соответствующая, спецов у нас тут нет, и отношение к ним соответствующие.
А так, ребята у нас тут списались с Молдовой, ждут их самолетов, соберем и потом будем посмотреть, думаю тогда возникнут конкретные вопросы к Вам, многоуважаемый Валерий Брониславович.