Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

horse427

По прогнозам обещают зиму теплую, но снежную. Как братва решает вопрос с покрытием впп? Пересмотрел фотки с прошлой зимы, снега-то и не было глобального. Это я к чему 😃 , это я про лыжи 😛 . Или никто не заморачивается по этому поводу? Типа, колесами укатывать автомобильными

fedorovai

битвы титаников опять не будет.наверное молдавские поставщики подводят.

kaa177
fedorovai:

битвы титаников опять не будет.наверное молдавские поставщики подводят.

Скорей всего титаников не подводят, а титаники ушли под воду 😂 .

niksooon

Боевой истребитель энт вам не Як АРФ-ный собрать, требуется время на постройку.
Тем более прапор сцука из соседней авиачасти последний пулемет пропил, где теперь вооружаться даже не знаю 😁

kaa177
horse427:

По прогнозам обещают зиму теплую, но снежную. Как братва решает вопрос с покрытием впп? Пересмотрел фотки с прошлой зимы, снега-то и не было глобального. Это я к чему 😃 , это я про лыжи 😛 . Или никто не заморачивается по этому поводу? Типа, колесами укатывать автомобильными

Прошлую зиму рейсеры убирали и укатывали полосу, летали и с колес и с лыж 😃 .

horse427
kaa177:

Прошлую зиму рейсеры убирали и укатывали полосу, летали и с колес и с лыж 😃 .

Классно, пасиба 😃 Пойду доделывать лыжи

niksooon

Не забудь сервопривод на лыжи поставить , очень помогает на посадке скорость гасить.Вот наглядный пример аэродинамического тормоза
С таким девайсом оч удобно в пятачок 5на 5 метров попадать, а больший участок для посадки как-то влом лопатами чистить 😁

kaa177
niksooon:

Не забудь сервопривод на лыжи поставить , очень помогает на посадке скорость гасить.Вот наглядный пример аэродинамического тормоза
С таким девайсом оч удобно в пятачок 5на 5 метров попадать, а больший участок для посадки как-то влом лопатами чистить 😁

Да Были времена!!! Лежи реально работали, как стоп кран, сам не ожидал 😃 . Кто фоткал интересно 😵 ?
Вот фотки бойца нашел и его Ястребитель 😅 😅

антик
kaa177:

Да Были времена!!! Лежи реально работали, как стоп кран, сам не ожидал 😃 . Кто фоткал интересно 😵 ?
Вот фотки бойца нашел и его Ястребитель 😅 😅

Так и Вас надо общественности предьявить,

ну покрышкин просто

kaa177
антик:

Так и Вас надо общественности предьявить

А где самолет? 😦

антик
kaa177:

А где самолет? 😦

Скорее всего в мангале 😜
😢

niksooon

Со всей ответственностью заявляю: Не один самоль в качестве топлива для мангала использован небыл…

horse427
niksooon:

Не забудь сервопривод на лыжи поставить , очень помогает на посадке скорость гасить.Вот наглядный пример аэродинамического тормоза
С таким девайсом оч удобно в пятачок 5на 5 метров попадать, а больший участок для посадки как-то влом лопатами чистить 😁

"Если лыжи стоят, нафик нам лопаты 😁 ". У меня на самоле той зимой также задирались, звук “сопротивления” был какой-то от истребителя 😃

Погода ваще мутная. Вести Москва- “блин, караул, до минус 10 к выходных, gismeteo- да ладно вам, всего-то и ожидаем до минус 5”. Наверняка у кого-нибудь на метео в Домодедово знакомый есть. У меня есть тел. метео Внуково, но сейчас не летаю, а звонишь им, они-будьте добры номер рейса и фамилию командира, как не свои 😕 . Всяко-разно у них более точная погода, но Шебанцево к ДМД ближе, чем ВНК
Хрен поймешь, уж больно лыжи хочется проверить, оставив и самоль целый после проверки

fedorovai

Я лыжы ставить не буду .а в субботу приеду при любой погоде.

horse427
fedorovai:

Я лыжы ставить не буду .а в субботу приеду при любой погоде.

Жестко сказано, как тост, прям у Булдакова в " Особенностях нац. охоты"!! 😃
Правильно, ну эту погоду нахрен, а я в воскресенье утречком, второй акк завтра куплю и в небо

niksooon

Я тоже с удовольствием составлю тебе компанию, и тоже без лыж,без них самоль лучше летает да и до сугробов пока далеко

horse427

А я бы и в субботу подъехал, но, блин, “ашаны” и вся такая бытовуха 😵

kaa177
fedorovai:

Я лыжы ставить не буду .а в субботу приеду при любой погоде.

Завтра на разветку поеду 😃 .

fedorovai
kaa177:

Завтра на разветку поеду 😃 .

Во сколько собираешся.в субботу работаеш или как.

kaa177
fedorovai:

Во сколько собираешся.в субботу работаеш или как.

Скорей всего работаю 😦 . Если системная заявка по погоде отвалится то с утра буду 😎 .

horse427

Чиста поржать, где-то и нас касается:

Интернет - зло!

Она: Сегодня тест на беременность делала, у меня теперь плохое нестроение, понимаешь к чему я?
Он: Йа Креведко? )))
Она: Ты дурак? Я беременна, от тебя!
Он: Йа красафчег… ?
Она: 3,14здец … 32 года! ты идиот!