Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

niksooon

Комп сменил ,видео посмотрел, десять баллов не дам- могу тока девять,потому как сваво самоля не увидел. 😢 Абидна… 😁

niksooon

Вот нарыл еще пару фоток
Костян с лопатой Даавольный 😁
Санькин ЯК Посмотрите на фото как Ямада деревянные винты в узел вяжет

fedorovai
niksooon:

Комп сменил ,видео посмотрел, десять баллов не дам- могу тока девять,потому как сваво самоля не увидел. 😢 Абидна… 😁

скоро купишь правильный самоль.тогда и увидишь.а пока на подтанцовке.

Oleg_Ox
niksooon:

Комп сменил ,видео посмотрел, десять баллов не дам- могу тока девять,потому как сваво самоля не увидел. 😢 Абидна… 😁

как нить еще заеду - исправим
хорошо у вас, но далеко
вообще цель данного видео была реабилитация Костика за то видео, где он все время винт крутил а оно не заводилось 😃

kaa177

Похоже у ЯКа винтик трех лопастной, и одна лопасть отлетела 😃 .

fedorovai:

скоро купишь правильный самоль.тогда и увидишь.а пока на подтанцовке.

😂 😅 😂 😅

aau
fedorovai:

скоро купишь правильный самоль.тогда и увидишь.а пока на подтанцовке.

+1

kaa177
aau:

+1

Санек давай на выходные подваливай, а то засиделся, на верте полетаешь хоть 😉 .

fedorovai
kaa177:

Похоже у ЯКа винтик трех лопастной, и одна лопасть отлетела 😃 .

😂 😅 😂 😅

А ты разве не эту лопасть обещал вместе с форнитурой будущему владельцу похожего самоля.

kaa177
fedorovai:

А ты разве не эту лопасть обещал вместе с форнитурой будущему владельцу похожего самоля.

Да 😃 этот чувак собирает уже мелочевку для сборки “не убитого медведя” 😛 .

fedorovai
kaa177:

Да 😃 этот чувак собирает уже мелочевку для сборки “не убитого медведя” 😛 .

сегодня позвоню узнаю как медведи.а то вчера было некогда.

kaa177
fedorovai:

сегодня позвоню узнаю как медведи.а то вчера было некогда.

Нуна вопрос с медведями решить в положительную сторону, а то чувак уже извелся и говорит “ПРЕВЕД МЕДВЕД” 😂 .

fedorovai
kaa177:

Нуна вопрос с медведями решить в положительную сторону, а то чувак уже извелся и говорит “ПРЕВЕД МЕДВЕД” 😂 .

Будем решать положительно.а то чувак с растройства заболел из дома не выходит надо его взбодрить.

kaa177
fedorovai:

Будем решать положительно.а то чувак с растройства заболел из дома не выходит надо его взбодрить.

Они на подлете к Москве 😎 ! Возможно я их перехвачу и заберу себе один, а второй разыграем между Саней и Саней 😅 .

fedorovai
kaa177:

Они на подлете к Москве 😎 ! Возможно я их перехвачу и заберу себе один, а второй разыграем между Саней и Саней 😅 .

это будет очень зло.ты никому квот не оставляешь

aau
kaa177:

Они на подлете к Москве 😎 ! Возможно я их перехвачу и заберу себе один, а второй разыграем между Саней и Саней 😅 .

Яки , падонки, делите ?

kaa177
aau:

Яки , падонки, делите ?

Нет на субботу полетать договариваемся 😜 .

Андреев
kaa177:

Нет на субботу полетать договариваемся 😜 .

Саша, здравствуй! Как полетали? И вопрос не по теме.
Ребята помогите решить задачу для 6 класса на логику. Пионеры собрали грибы 100 кг. и их влажность была 99%, когда сдавали их на приемном пункте влажность была 98%, Вопрос- сколько весили грибы при сдаче?

HAS
Андреев:

Саша, здравствуй! Как полетали? И вопрос не по теме.
Ребята помогите решить задачу для 6 класса на логику. Пионеры собрали грибы 100 кг. и их влажность была 99%, когда сдавали их на приемном пункте влажность была 98%, Вопрос- сколько весили грибы при сдаче?

Я думаю 99 кг; так как влажность уменьшилась на 1% то и вес уменьшился на 1%, а это от 100кг - 1 кг. Всё просто!
Пусть даже в условиях стоят такие цифры примерно 34% и 33% - уменьшение на 1%.

Андреев
HAS:

Я думаю 99 кг; так как влажность уменьшилась на 1% то и вес уменьшился на 1%, а это от 100кг - 1 кг. Всё просто!
Пусть даже в условиях стоят такие цифры примерно 34% и 33% - уменьшение на 1%.

А вот говорят, что грибы сталивесить 50 кг.??? Не пойму логику?

Tom-cat
Андреев:

А вот говорят, что грибы сталивесить 50 кг.??? Не пойму логику?

Это смотря какие грибы пионЭры собирали и какую траву курили там где эти грибы принимали)))

HAS
Андреев:

А вот говорят, что грибы сталивесить 50 кг.??? Не пойму логику?

Грибы - это тонкая материя, трава тоже! Пионэры это знают!