Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

sgon
niksooon:

Действительно у меня сегодня день рождения 😃 ,так-что приглашаю всех желающих в ближайшие выходные на шашлык
Вот только под вопросом суббота или воскресенье? кто когда сможет?

Славон с Днюхой тебя, искренне желаю всех благ в жизни, хороших самолетов и красивых полетов. 😃

kaa177
niksooon:

Действительно у меня сегодня день рождения 😃 ,так-что приглашаю всех желающих в ближайшие выходные на шашлык
Вот только под вопросом суббота или воскресенье? кто когда сможет?

Мои поздравления 😒 . Подарки в “пилотаже” прикуплены, когда подвести? 😃

kaa177

Морозы ударили и все притихли 😃 . Завтра кто нибудь едит шикатать нервишки? 😲

антик

Присоединяюсь к поздравлениям,всех благ тебе Слава,побольше времени на любимое увлечение. 😃

вот собрал его,без электрики ,по-этому не взвешивал ,не решил какой мотор поставить,ждём-с аппаратуру из штатов 😋

Если поеду ,то пустой ,так пообщаться 😃
Чувак на работе лежит , копия Я , только худее и симпатишнее, аш завидки берут.Одежда нжна ещё из ткани, тогда вааще полная копия живого летуна.

антик

😎–><div class=‘quotetop’>Цитата(Evgen B @ Jan 11 2007, 12:20) [snapback]423133[/snapback]</div><div class=‘quotemain’><!–quotec–>
Настоящий или нет? 😃
[/quote]
Видел лет пять назад чемпионат в штатах, вот таких красавцев,в размахе 6 метров,не верится,но это правда 😮 А сколько это чудо стоит 😲

kaa177

Видел лет пять назад чемпионат в штатах, вот таких красавцев,в размахе 6 метров,не верится,но это правда 😮 А сколько это чудо стоит 😲

Стоит это произведение искуств не мало (875 255 руб. 83коп.) 😜 . На выходные завсегдатые собираются полетать, поморозится 😲 ?

niksooon

От холода не помрем так как еще надо убрать колесья с полосы -наследие от гонщиков 😠
Кстати никто не знает контору которая б\у покрышки собирает на переработку, а то кубов 10 неликвида накопилось

антик
niksooon:

От холода не помрем так как еще надо убрать колесья с полосы -наследие от гонщиков 😠
Кстати никто не знает контору которая б\у покрышки собирает на переработку, а то кубов 10 неликвида накопилось

Нужно срочно с ними разбираться по поводу покрышек ,это же какой -то ужас ,рейсеры везут их и везут . Завалили всю полосу.Не долго осталось до экологической милиции, закроют всё к чертям собачьим.Кто знает администрацию этих ездунов ,нужно бить тревогу ,если опять Громов будет проезжать или сам председатель колхоза это увидет закроют полосу ,На месте председателя Я-бы так и поступил 😈

kaa177
антик:

Нужно срочно с ними разбираться по поводу покрышек ,это же какой -то ужас ,рейсеры везут их и везут . Завалили всю полосу.Не долго осталось до экологической милиции, закроют всё к чертям собачьим.Кто знает администрацию этих ездунов ,нужно бить тревогу ,если опять Громов будет проезжать или сам председатель колхоза это увидет закроют полосу ,На месте председателя Я-бы так и поступил 😈

Один знакомый эколог милиционер уже точит зуб на штрафные санкции против рейсиров 😈 , т.к. они не соблюдают порядок на природе и в обществе, ездят на грязных машинах с постороними шумами в моторах и подвесках, завозят мусор в виде покрышек. Короче говоря полосу скоро закроют. 😦.

bumerang

Фотографии, кто-нибуть выложит в каком состоянии аэродром. 😵
Постараюсь на выходные приехать 😃
Как Вам такой самолет?

kaa177

Фотографии, кто-нибуть выложит в каком состоянии аэродром. 😵

Володя привет! 😃 Фото могу изложить на словах: - 150-200 покрышек от легковых автомобилей раскиданы по полосе в хаотичном порядке. Пол полосы своими силами очистили. 😕 Надо встретится на выходные обсудить проблему 😎 . Если знаеш кого из рейсиров 😃 надо-бы с ними тоже поговорить на счет совместного использования аэродрома, а то нас точно всех попросят от туда 😦 , мы все таки гости на данной территории 😊 .

bumerang
kaa177:

Володя привет! 😃 Фото могу изложить на словах: - 150-200 покрышек от легковых автомобилей раскиданы по полосе в хаотичном порядке. Пол полосы своими силами очистили. 😕 Надо встретится на выходные обсудить проблему 😎 . Если знаеш кого из рейсиров 😃 надо-бы с ними тоже поговорить на счет совместного использования аэродрома, а то нас точно всех попросят от туда 😦 , мы все таки гости на данной территории 😊 .

На счет гостей,это ты прав.Матугальник покупать будем или как?
К сезону надо подойти подготовленными.
C автогонщиками я надеюсь договоримся. 😃

Airliner-rc

у нас же был у кого то телефон этих рейсеров - мы же даже с ними встречались летом. Кто помнит то? Я только знаю, что они из Домодедово и имеют отношение к какму то клубу местному чтоли…

niksooon

У меня есть телефон стрит-рейсеров… Но на полосе г***т не они. В настоящий момент в Шебанцево
Гоняют КАнкретные Пацаны В основном на Жигулях Модельного ряда прошлого тысячелетия с Канкретным ЗАБРЕХОМ калибра 250 мм не меньше (для тех кто не в теме -Забрех это глушитель и чем больше диаметр тем круче я…ца, а еше мощность на 50 процов повышает 😂 )
В принцепе с ними тоже можно мирно сосуществовать ,но эти засланцы всю полосу покрышками закидали а убирать за собой не хотят…
З

антик
niksooon:

У меня есть телефон стрит-рейсеров… Но на полосе г***т не они. В настоящий момент в Шебанцево
Гоняют КАнкретные Пацаны В основном на Жигулях Модельного ряда прошлого тысячелетия с Канкретным ЗАБРЕХОМ калибра 250 мм не меньше (для тех кто не в теме -Забрех это глушитель и чем больше диаметр тем круче я…ца, а еше мощность на 50 процов повышает 😂 )
В принцепе с ними тоже можно мирно сосуществовать ,но эти засланцы всю полосу покрышками закидали а убирать за собой не хотят…
З

Не путай людей ,там они и есть ,только вся толпа по сайту созывается на покатшки ,этим клубом, все претензии к клубу нужно предьявлять ,а гавкаться на полосе не даст результата.

niksooon

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Airliner-rc
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

И чего мы до сих пор трезвые? 😲 😲 😲

Поздравляю, Слав! Здоровья маме и сыну. ТТХ в студию!!!

kaa177
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Поздравляю! 😃 СЫН новый пилот в нашей компании! 😃 Ждем на выходные полеты, если СЫН отпустит отца 😁 .

sgon
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Славян, Поздравляю с наследником! Молодец, очень рад за тебя!

антик
niksooon:

У меня сегодня СЫН РОДИЛСЯ 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Поздравляю Слава!!! 😲 И маму поздравляем 😃

niksooon

Хорошо когда есть настоящие друзья 😁 Спасибо всем за поздравления
Жду всех в воскресенье к 10 .00 на поле ,там и обсудим наши дальнейшие действия