Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

bumerang
kaa177:

Да почти восстановил, осталось обтянуть нижнее крыло и в бой. На следующей недели взлет. А ты, как винтов купиЛ? 😜

Винты есть ,знакомый позаботился об этом.
Сделали мне новую стойку из титана,произведение исскуствая. 😃

niksooon

Как сегодня полетали? Почему не делимся впечатлениями?

антик

😜

niksooon:

Как сегодня полетали? Почему не делимся впечатлениями?

Радуга сегодня была,что -то не радует меня это 😇
Приобрёл сегодня модельку christen eagle, сижу , смотрю на него ,удасться дожить ли нам до весны😒

niksooon
антик:

😜
Радуга сегодня была,что -то не радует меня это 😇
Приобрёл сегодня модельку christen eagle, сижу , смотрю на него ,удасться дожить ли нам до весны😒

А моторчик приобрел? А то не полетит 😁

kaa177

Приобрёл сегодня модельку christen eagle, сижу , смотрю на него ,удасться дожить ли нам до весны😒

Поздравляю Антон с приобритением! 😃 . Ты на него не смотри, а собирай и в небо, на Новый год! 😲 лыжи я тебе дам напрокат или подарю 😜 .

bumerang
kaa177:

Поздравляю Антон с приобритением! 😃 . Ты на него не смотри, а собирай и в небо, на Новый год! 😲 лыжи я тебе дам напрокат или подарю 😜 .

Подержу за хвост,чтоб не улетел. 😁 😂

антик
bumerang:

Подержу за хвост,чтоб не улетел. 😁 😂

Спасибо,тронут,тронут 😒 а моторчика,кубов этак на пятьдесят у ВАс не найдётся случайно,да и аппаратуры-ВСЁ во временное пользование 😃 😋 😋
А я, пользуясь случаем ,хочу поздравить ЧУВАКА-настоящего пилота, МОСэлектрика,с приобретением су-26 , : 😃 (каа 177),но всё же мечтающего овладеть вертолётом,где логика 😂 😂
Ответ прост : тому чем мы занимаемся ,всмысле хобби,вообще нет места здравому смыслу,вот.))))

kaa177

Ответ прост : тому чем мы занимаемся ,всмысле хобби,вообще нет места здравому смыслу…

Есть желание поднять биплан после серьезного ремонта. 😲 . Желающие подевиться в эти выходные присоединяйтесь. 😜

niksooon

Чюр я первый 😁 Да еще, где фото новых самолетов-общественность желает лицезреть.

kaa177

Есть желание поднять биплан после серьезного ремонта. 😲 . Желающие подевиться в эти выходные присоединяйтесь. 😜

Сегодня полеты отменяются, погода ЖЕСТЬ 😈

антик
kaa177:

Сегодня полеты отменяются, погода ЖЕСТЬ 😈

Где фотка самика" сушки "😠

niksooon

Как насчет завтра? к часикам так к десяти?

kaa177

Есть желание поднять биплан после серьезного ремонта. 😲 .

Биплан удачно поднят и отремирован, летает еще лучше 😃 , а Славик (никсон) просто супер пилот на своем фане 😁 такие чудеса творил. 😲

niksooon

Ага,Раза три Всех своим самолетом принуждал под машины прятаться… Отрабатывали команду ВОЗДУХ 😜

kaa177

Всех своим самолетом принуждал под машины прятаться… Отрабатывали команду ВОЗДУХ

30.12.06 желание у кого есть, а то лыжи можно примерить 😋 .

niksooon

желание-то есть,обоими руками ЗА Вот только корпоративные мероприятия по поводу Нового года могут все сорвать 😦

kaa177

только корпоративные мероприятия по поводу Нового года могут все сорвать 😦

Согласен таже ситуация 😛

bumerang

Поздравляю всех с наступающем Новым годом.
Желаю крепкого здоровья,счастья,хорошего настроения,чтоб наши желания совпадали
с нашими возможностями и т.д.
Открытие нового сезона 2007 года,планируется на 2 января в 11 часов.
Всех желающих провести время на свежем воздухе приглашаем. 😲 😲 😉

niksooon

Всем Веселого НОВОГО ГОДАааа!!! 😃 😃 😃

kaa177

С Новым Годом! Счастья, удачи, здоровья и отличных полетов в следующем году! 😉

антик

Встал в 10 утра и в интернет,ну не больной спрашивается!! 😅
Ракеты беру 20 ньютонов тяга 😈 😃
салют надо взять 😒
Сосиски и шашлыки
С НОВЫМ ГОДОМ!!

да, ну и скорость у меня 1,5 часа отправлял 😈
ВСё ,мне плохо,лекарство накрыли на стол,пойду 😲