Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

kaa177

Фото супер, а вот фото с мобильника.

Юра
kaa177:

Фото супер, а вот фото с мобильника.

Привет KAA 😃 ЧТО НЕ УЗНАЛ???

sgon
FUNKE_HOBBY:

😃 11/03/2007 Шебанцево 😃 Погода - 😃

Отличные фото :thumbsup , спасибо большое 😃

pvp

Уважаемые господа!

Можно ли приехать (и как туда дораться) и полетать в Шебанцево? Что для этого нужно (я имею ввиду, например, членство в каком-либо клубе, вступительный взнос, пивчанское и др. и пр.)?

Можно ли получить помощь в облёте самолёта, получить ряд советов и замечаний по постройке самолёта? (первый собственный полёт прошёл неудачно, но ремонт можно считать практически завершённым).

Заранее спасибо.

kaa177
pvp:

Уважаемые господа!

Можно ли приехать (и как туда дораться) и полетать в Шебанцево? Что для этого нужно (я имею ввиду, например, членство в каком-либо клубе, вступительный взнос, пивчанское и др. и пр.)?

Можно ли получить помощь в облёте самолёта, получить ряд советов и замечаний по постройке самолёта? (первый собственный полёт прошёл неудачно, но ремонт можно считать практически завершённым).

Заранее спасибо.

Привет! При хорошей погоде на выходные, я поеду по Каширке (новая), там можно тебя прицепом захватить 😛 . Покажу дорогу. Посмотрим и облетаем самолет, без проблем.

pvp
kaa177:

Привет! При хорошей погоде на выходные, я поеду по Каширке (новая), там можно тебя прицепом захватить 😛 . Покажу дорогу. Посмотрим и облетаем самолет, без проблем.

Большое спасибо! Ехать могу сам , хотя трос в багажнике имеется 😃
Тока вот пока ещё не уверен, когда выкрою время (разумеется, только на выходных).

pvp

Мужики! А сколько каналов нужно иметь с собой (сколько кварцев), а то у мя только один комплект 😦

MoonCat
pvp:

Мужики! А сколько каналов нужно иметь с собой (сколько кварцев), а то у мя только один комплект 😦

да бери какие есть , там на месте разберешься если с кем пересекаешься , что бы по очереди включаться и летать .
все решаемо 😃

pvp
MoonCat:

да бери какие есть , там на месте разберешься если с кем пересекаешься , что бы по очереди включаться и летать .
все решаемо 😃

Вот и хорошо - одной проблемой меньше!

padonokk

Кто нибудь будет в субботу, а то есть самолет катана 40, который поднимался в небо 1 раз и то сажал не я, а Юра с братиславской, если кто будет подстрахуете меня?, летаю я нормально тока мандраж, пока страшный.

Airliner-rc
padonokk:

Кто нибудь будет в субботу, а то есть самолет катана 40, который поднимался в небо 1 раз и то сажал не я, а Юра с братиславской, если кто будет подстрахуете меня?, летаю я нормально тока мандраж, пока страшный.

если с погодой все будет ОК, то обязательно кто-то будет, я даже знаю кто 😃

a-composit
padonokk:

Кто нибудь будет в субботу, а то есть самолет катана 40, который поднимался в небо 1 раз и то сажал не я, а Юра с братиславской, если кто будет подстрахуете меня?, летаю я нормально тока мандраж, пока страшный.

хотел-бы подъехать на ЯК-54 2.2м 😁 ,но ни разу небыл 😊

kaa177
a-composit:

хотел-бы подъехать на ЯК-54 2.2м 😁 ,но ни разу небыл 😊

Ехать по новой или старой Кашире в область. Далее смотри карту. После поста ГАИ будет магазинчик в Шебанцево от его 800м прямо и направо на д.о. Москва, проежаешь птичник (слево) и перед разбитым ангором, с зеленым забором, направо. Соблюдение правил полетов обязательно.

kaa177

А это фото с самолета, если хотите прилететь 😛 . Птичник голубой, ВПП правей.

MoonCat
kaa177:

Ехать по новой или старой Кашире в область. Далее смотри карту. После поста ГАИ будет магазинчик в Шебанцево от его 800м прямо и направо на д.о. Москва, проежаешь птичник (слево) и перед разбитым ангором, с зеленым забором, направо. Соблюдение правил полетов обязательно.

что то у штурмана-нафигатора руки дюже трожат 😂

kaa177
MoonCat:

что то у штурмана-нафигатора руки дюже трожат 😂

Да блин ехал по дороге и держал на карте карандаш, дороги у нас сами понимаете какие. 😜 . Вот и получилось не красиво. 😃 .

a-composit
kaa177:

Ехать по новой или старой Кашире в область. Далее смотри карту. После поста ГАИ будет магазинчик в Шебанцево от его 800м прямо и направо на д.о. Москва, проежаешь птичник (слево) и перед разбитым ангором, с зеленым забором, направо. Соблюдение правил полетов обязательно.

Спасибо,при разливе учтется 😃

антик
kaa177:

Ехать по новой или старой Кашире в область,ДО БЕТОННОГО КОЛЬЦА. Далее смотри карту. После поста ГАИ будет магазинчик в Шебанцево от его 800м прямо и направо на д.о. Москва, проежаешь птичник (слево) и перед разбитым ангором, с зеленым забором, направо. Соблюдение правил полетов обязательно.

На новой каширке поста гаи нет, есть Съезд на бетонку,а там ДПСна пересечении старой каширки.
ОРИЕНТИР— Съезда на бетонку -при движении в область по М4 слева будет КЕМП, большой автомагазин,через 800метров поворот 😃 Каа177 ошибся ,я зачеркнул ,потому как следующий поворот км за 30-40