Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

Col_Chaos

Вот и у меня наступила небольшая пауза.
Но нет худа без добра - буду пробовать новые самолеты. Претендент выбран, жду его приезда из Поднебесной

niksooon
Col_Chaos:

Вот и у меня наступила небольшая пауза.
Но нет худа без добра - буду пробовать новые самолеты. Претендент выбран, жду его приезда из Поднебесной

Ну не томи, что за самолет? 😃

Alexandr

Добрый день!
В выходные будут полетушки?
Во скоко?
Спасибо.

Igor_Colt
Alexandr:

Добрый день!
В выходные будут полетушки?
Во скоко?
Спасибо.

Всем привет! Я начну с 8.00. Если синоптики не обманывают то погода будет просто класс, до встречи

aau
Col_Chaos:

Вот и у меня наступила небольшая пауза.
Но нет худа без добра - буду пробовать новые самолеты. Претендент выбран, жду его приезда из Поднебесной

Ай , жалко ! Сколько же он налетал ?
P.S. А я до августа не появлюсь 😦 В отпуске с семейством 😵 … зато потом - егегей! , 45тый бензин обкатываю 😎

niksooon

P.S. А я до августа не появлюсь 😦 В отпуске с семейством 😵 … зато потом - егегей! , 45тый бензин обкатываю 😎
[/quote
А прикрутить его есть к чему?

антик

😃

Col_Chaos:

Вот и у меня наступила небольшая пауза.
Но нет худа без добра - буду пробовать новые самолеты. Претендент выбран, жду его приезда из Поднебесной

Да уж 😃

Alexandr
Igor_Colt:

Всем привет! Я начну с 8.00. Если синоптики не обманывают то погода будет просто класс, до встречи

😃 😵 Круто…

aau
niksooon:

P.S. А я до августа не появлюсь 😦 В отпуске с семейством 😵 … зато потом - егегей! , 45тый бензин обкатываю 😎
[/quote
А прикрутить его есть к чему?

Есть, как не есть 😁 Як54 - 2160 размах. Уже машинки ставлю 😋

niksooon
aau:

Есть, как не есть 😁 Як54 - 2160 размах. Уже машинки ставлю 😋

Так ты в отпуск уехал или под домашним арестом сидишь?
в выходные приезжай на поле, как раз твой кондуктор будет готов

sgon
niksooon:

Так ты в отпуск уехал или под домашним арестом сидишь?
в выходные приезжай на поле, как раз твой кондуктор будет готов

Привет всем Шебанцевским, мотрю после моего краша многие побились, сочувствую, ну ничего будут самолеты еще круче. Скучаю по Шебанцево, есть там какая-то аура, жду когда снова приеду в Москву.
В Питере тоже неплохо, тока погода тут не очень летная, часто ветра сильные дуют, за то когда нет ветра то летай нехочу, часто летаем после работы, есть тут небольшая площадка возле Финского залива собираемся часов в 9 вечера, с залива легкий бриз, и до упора (белые ночи), домой разьезжаемся за полночь, скоро из дома выгонят 😃 Осваиваю верт Раптор-50 титан, полный железный тюних, тож прикольно, но это так баловство пока нет самолета. Кстати, вчера растоможили мотор, завтра-послезавтра заберу, планер ждет в Москве, блин руки так и чешутся.
Славян, показал тут кондуктор твоего производства, все писаются, шедевр грят, мот заказы собрать? Пихнешь им 😃 Я им скаазал, что это особый сорт металла кот применяется в ВПК и что товарищ мой, то бишь ты на этом заводе зам. дира 😃 Верят 😃 Я же им ничего не наврал.

Фото с полетушек в Питере.

serg150
sgon:

Привет всем Шебанцевским, мотрю после моего краша многие побились, сочувствую, ну ничего будут самолеты еще круче. Скучаю по Шебанцево, есть там какая-то аура, жду когда снова приеду в Москву.
В Питере тоже неплохо, тока погода тут не очень летная, часто ветра сильные дуют, за то когда нет ветра то летай нехочу, часто летаем после работы, есть тут небольшая площадка возле Финского залива собираемся часов в 9 вечера, с залива легкий бриз, и до упора (белые ночи), домой разьезжаемся за полночь, скоро из дома выгонят 😃 Осваиваю верт Раптор-50 титан, полный железный тюних, тож прикольно, но это так баловство пока нет самолета. Кстати, вчера растоможили мотор, завтра-послезавтра заберу, планер ждет в Москве, блин руки так и чешутся.
Славян, показал тут кондуктор твоего производства, все писаются, шедевр грят, мот заказы собрать? Пихнешь им 😃 Я им скаазал, что это особый сорт металла кот применяется в ВПК и что товарищ мой, то бишь ты на этом заводе зам. дира 😃 Верят 😃 Я же им ничего не наврал.

Фото с полетушек в Питере.

а вот как значит а у нас на пойме тебе аура ненравется привет тебе от антохи скинь мне питерский номер .удаче

sgon
serg150:

а вот как значит а у нас на пойме тебе аура ненравется привет тебе от антохи скинь мне питерский номер .удаче

Да аура не причем, далековато просто, в два раза дальше чем до Шибанцево. Поле косишь? Антохе тож привет, когда он своего облетывать будет?
Тел. питерский 8-962-720-3427 билайн, связь хреновая, хочу поменять на мегафон, он тут рулит 😃

kaa177

На выходные борта зарядили и топлива прикупили? 😲

kaa177
Navstar:

погода будет наверно ацтой…

Погода была СУПЕР 😃 .

kaa177
kaa177:

Погода была СУПЕР 😃 .

Продолжение “С утра”! 😃

MoonCat

воскресных фоток досыплю 😃
хоть после обеда приехали в основном не “полетать”, а “поглазеть и воздухом подышать” 😁

MoonCat
Andrey-pilot:

Летчики, почему нет народа в будни,не хватает общения.

в будни большинство деньги на хобби зарабатывают 😒

niksooon

Коллеги,никто не подскажет где-бы вот такого красавца раздобыть да так чтобы цена доставки не превышала стоимость самолета? называется Katana F3A 90e 😃