Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

Adekamer

Kaktus Дата Oct 5 2007, 22:22
В конце лета уронил свой тренер. Частота 35.080. Так и не понял: то ли помеха, то ли открутившаеся тяга. В то время там сварщики работали, так может это от их аппаратуры помехи?

Shavelsky Дата Oct 5 2007, 22:08
Месяца 2 назад грохнул новенького юкэддо 60 с 100 саитой. Самоль в щепки, движок тоже. Частота 35080. До этого в Шебанцево помех не ловил. Очень обидно было.

??? Ребята - а Вы случаем одновременно не летали ??? частоты то у вас одинаковые !

Kaktus

??? Ребята - а Вы случаем одновременно не летали ??? частоты то у вас одинаковые !
[/quote]

Нет, я предпочитаю ронять самолеты в гордом одиночестве! 😎 А причина аварии-открутившаяся тяга, это уже официально.

kaa177

Погода обещает быть не из лучшей. Мож с утричка на пару часиков подлетнем?

антик
kaa177:

Погода обещает быть не из лучшей. Мож с утричка на пару часиков подлетнем?

сегодня? 😉

kaa177
антик:

сегодня? 😉

Сегодня нуна заработать на завтра. Кто не работает тот не ест, ой, не летает 😜 .

niksooon

Смотрю появились желающие сопли поморозить… Мож мяска взять пожарить?

kaa177
niksooon:

Смотрю появились желающие сопли поморозить… Мож мяска взять пожарить?

Шашлычек это здорово!

sgon

А чё, давайте организуем, все равно Славян щас пока безлошадный, вот он и пожарит, как раз возле мангала и согреется 😁

kaa177
sgon:

А чё, давайте организуем, все равно Славян щас пока безлошадный, вот он и пожарит, как раз возле мангала и согреется 😁

Славян не без лошадный, а без КРЫЛЫЙ. Поэтому ему надо поручить земные дела 😉 .

niksooon

Вах ,куплю кэпку аэродром буду бизнес делать… и уважаемых пилотов кормить…
Пы сы Игорь ты не подглядывай 😃 дай хотть на картоныче порулить…

niksooon

Короче говоря ,мы посовещались и я решил- заре т.е. в субботу я привожу мяса ,бум жарить шашлык ,так что просьба не опаздывать время Ч назначено на 11 нуль нуль…

Igor_Colt

Саша, может быть что-то еще взять, скажи,

niksooon:

Вах ,куплю кэпку аэродром буду бизнес делать… и уважаемых пилотов кормить…
Пы сы Игорь ты не подглядывай 😃 дай хотть на картоныче порулить…

Ноу проблем, летай!

kaa177
niksooon:

Короче говоря ,мы посовещались и я решил- заре т.е. в субботу я привожу мяса ,бум жарить шашлык ,так что просьба не опаздывать время Ч назначено на 11 нуль нуль…

Сказано сделано 😒 ! И полетали отлично 😃 .

антик
kaa177:

Сказано сделано 😒 ! И полетали отлично 😃 .

ЖЕСТЬ

aau
niksooon:

Смотрю появились желающие сопли поморозить… Мож мяска взять пожарить?

Славка, даже в окно выглядывать боязно.
www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612
какой-то пипец 😦

niksooon
aau:

Славка, даже в окно выглядывать боязно.
www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612
какой-то пипец 😦

Из дома не выходил? 😎 А новенькую пилотагу аист домой приволок… Ну-ка давай ТТХ в студию…

антик

[А могём сегодня подлетнуть?Если кто поедет ,я на чемоданах, жду![/quote]

сомензини Славян подтягивайся

aau
niksooon:

Из дома не выходил? 😎 А новенькую пилотагу аист домой приволок… Ну-ка давай ТТХ в студию…

Шпиен, ничего не скрыть 😃

Поехали с Андрюхой в одно место, где прогрессивное человечество берет Composite ARF.

Там и настал конец моим страданиям - взял развлечение на зиму :

Composite-ARF IMPACT
крылья - 192 см
фюз - 199.5 см
полетный вес 4.4 - 5 кг

во какой :

Точно такой, на каком Шульман (на фото) в 2004 F3A pattern NATS выиграл. Только там все было в электро версии : www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=Custom&ID…

Теперь чешу репу и листаю инет, на предмет мотора. Репа медленно склоняется в сторону OS 140RX. Ибо YS 140 или Hacker C-50 крутовато… Бензин пока не мозговал.

niksooon

Поздравляю с обновкой 😁 насчет мотора ничего подсказать не могу-хотя если хочется попробовать бензин
то ZDZ 40 RE версии F3A в принцыпе не очень-то и тяжелый…да и выхлоп задний…

aau
niksooon:

Поздравляю с обновкой 😁 насчет мотора ничего подсказать не могу-хотя если хочется попробовать бензин
то ZDZ 40 RE версии F3A в принцыпе не очень-то и тяжелый…да и выхлоп задний…

Угу, он в мануале упоминается.