Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

niksooon

Классный пепелац , а тех. характеристики не огласите?

kaa177
niksooon:

Классный пепелац , а тех. характеристики не огласите?

Размах ног: около 2000мм.
Летает: только с задней центовкой.
Топливо: спирт этиловый (без примесей).
В машине много места не занимает 😋 .

aau
kaa177:

Когда на улице дождь и снег с ветром, ну летать короче жесть, появился новый радиоуправляемый девайс. Мож кому будет интересно 😃 . С частотами непонятно 😵 .

хм… при обкатке антенна колоться не будет ?

niksooon
aau:

хм… при обкатке антенна колоться не будет ?

Мож если руля высоты порезче от себя дать то и антенна мешать не будет 😒

FUNKE_HOBBY
aau:

На каком самолете стоит этот движок и можно несколько фотографий места крепления этого мотора (Очень уж у него большие размеры между точками крепления - 78 мм). Сам я собираю, Як 54 2.2м вот туда и хочу поставить этот мотор. У меня есть видео работы EVO 45cc с двумя сервами на карбе, но что-то не разберусь в их логике - как-то они там сообща живут, откроют, закроют, приоткроют и т.д…Спасибо.

niksooon

Какие планы на выходные? Летать бум?
Саня бубен возьми ,Ямаду проверить надо…

aau
niksooon:

Какие планы на выходные? Летать бум?

Я готов, на телефоне. погода только пужает.

kaa177
niksooon:

Какие планы на выходные? Летать бум?
Саня бубен возьми ,Ямаду проверить надо…

Тройник возьми и трубку! Буду к 11.00.

kaa177
niksooon:

Во ты любитель поспать 😁… Я к 10-ти.

Утром ветер обещают 😦 , а к вечеру 3м/с 😃 , и солнце.

niksooon

А я уж грешным делом подумал что ты Р\У Герл на тест-драйв взял (которая на предыдущей странице анонсировалась 😎 ) потому и спиш долго 😅

kaa177
niksooon:

А я уж грешным делом подумал что ты Р\У Герл на тест-драйв взял (которая на предыдущей странице анонсировалась 😎 ) потому и спиш долго 😅

С гёрл не спят, а занимаются Р/У сексом 😃 . На настоящих самолетах куда захватывающи летать 😋 .

Airliner-rc
kaa177:

На настоящих самолетах куда захватывающи летать 😋 .

Честно говоря на настоящих уже заи…ся летать. Охота на р\у 😃😃😃😃
Скоро уж год как будет как ручки в руках не держал 😦

антик
Airliner-rc:

Честно говоря на настоящих уже заи…ся летать. Охота на р\у 😃 😃 😃 😃
Скоро уж год как будет как ручки в руках не держал 😦

Да уж ,здесь без симулятора ни как нельзя ,а то навык совсем потерять можно

horse427

Летал сегодня с половины восьмого пару часов.

Летал, аж чуть не подверг себя нападению банды кабанов 😲 . И ведь даже и не видел, как подошли. Когда сел, зарулил, и оп-па вот и они. Правда, около 100 метров до них было, но все-равно было не по себе. Жалею, что фотик не взял, кадры были б - вещь!!! 😃 . А так, на телефон снял, качество ваще никакое, но, все же, выложу.


Парни, это реальные кабаны, крест на пузе-вся фигня 😁
На полеты теперь ружо брать нуна

aau
horse427:

Летал сегодня с половины восьмого пару часов.

Летал, аж чуть не подверг себя нападению банды кабанов 😲 .

страх-то какой… кабаны. У меня на самолет однажды лиса напала… я ее матом отогнал 😊

Андрюх, выложи видео с лисой

kaa177

Полетали и потусили сегодня на ура! У нас в строю появился еще один ЯК-54, это мой. Сегодня поднял его в Шебанцевское небо. Летает отлично 😋 просто замечательно 😃 . Всем привет и с праздником 😃 .

horse427:

Летал сегодня с половины восьмого пару часов.

Летал, аж чуть не подверг себя нападению банды кабанов 😲 . И ведь даже и не видел, как подошли. Когда сел, зарулил, и оп-па вот и они. Правда, около 100 метров до них было, но все-равно было не по себе. Жалею, что фотик не взял, кадры были б - вещь!!! 😃 . А так, на телефон снял, качество ваще никакое, но, все же, выложу.
Парни, это реальные кабаны, крест на пузе-вся фигня 😁
На полеты теперь ружо брать нуна

А кабанятинки бы на шашлычек супер было 😃 .

horse427
kaa177:

А кабанятинки бы на шашлычек супер было 😃 .

Завтра с утра за кабанятиной поеду, правда, голыми руками боюсь не осилю, но ружья дома нету 😛
Может спикировать и винтом их, винтом 😁

Igor_Colt
horse427:

Завтра с утра за кабанятиной поеду, правда, голыми руками боюсь не осилю, но ружья дома нету 😛
Может спикировать и винтом их, винтом 😁

Какие настроения и предложения насчет завтрашних полетушек?

HAS
horse427:

Завтра с утра за кабанятиной поеду, правда, голыми руками боюсь не осилю, но ружья дома нету 😛
Может спикировать и винтом их, винтом 😁

Надо аккуратненько коком между глаз попасть! И шашлычок будет.Жалко токо самик будет.

sgon
Igor_Colt:

Какие настроения и предложения насчет завтрашних полетушек?

Смотря по погоде, надо бы насчет боев обгворить, мы со Славяном хотим эскадрилью шебанцевсих асов организовать, и не просто на шнягах каких-то, а на сам настоящих полукопиях, типа таких: 😈
www.hobbycenter.ru/catalog_463.html
Кто еще в доляняне? Придумаем свои правила и бум воевать.