Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

kaa177
niksooon:

какие нафик характеристики- это боевые самолеты и их ттд держутся в строжайшем секрете 😎
Но по секрету -модели под 3,5-4 куба размах 1150 мм, под 2,5 куба размах до метра , других данных производитель пока не дал. Как будет побольше инфы -обязательно поделюсь

А кота в мешке не получится, один раз привозили котика со сломаным хвостиком 😒 .

niksooon

Время покажет…
А что за кот инвалид? Это ты про Стрижа которого для меня привозили ,а потом в барахолке друг другу долго перепродавали?

kaa177
niksooon:

Время покажет…
А что за кот инвалид? Это ты про Стрижа которого для меня привозили ,а потом в барахолке друг другу долго перепродавали?

Ну да 😅. Просто в Молдове свои нравы 😛 и с доставкой будут проблемы…

niksooon

Доставка паровозом через проводника, а насчет всяких нюансов типа поломок при перевозке думаю ответственность несет поставщик (Мне -же деньги в случае со сломанным Стрижом вернули без проблем )
Да и недоверять кому либо я не имею никакого основания да и желания тоже…

bumerang
kaa177:

Ну да 😅. Просто в Молдове свои нравы 😛 и с доставкой будут проблемы…

Всем добрый вечер.
На форуме,человек продает модели из коропласта,цена ооочень привлекательная. 😁

niksooon

А как-же Русский менталитет? Последние портки продадим но зато на Мерседесе 😛
Мож тоже присоединищся?

kaa177
niksooon:

А как-же Русский менталитет? …

В бойцовских боях есть фигура “откуси себе хвост” 😃 , т.е самолет с лентой летит, летит и на крутом вираже хаб и отрубил себе ленточку “хвостик”. Забавно было бы, чем короче отрубить тем круче бойцовка 😅 .

kaa177
niksooon:

А Вы батенька случаем не Мазохист? 😃

Нет Славун, но есть подозрение, если не найдешь единомышлиников то будешь изучать эту фигуру 😅 .

niksooon

Единомышленники уже есть… А ежели что запишусь в боевое охранение твоего Яка ,разумеется не бесплатно 😎

kaa177
niksooon:

Единомышленники уже есть… А ежели что запишусь в боевое охранение твоего Яка ,разумеется не бесплатно 😎

Тогда гут. Плата за охрану думаю будет разумной, а то охраное предприятие может закрытся и охраник останится без работы 😦 . Смотри как делаем: ЯК-54 подымается, следом бойцовка, и в округе 300-500м бойцовка рубит постороние летаюшие предметы, а ЯК-54 релаксирует в свободном небе. Только под ногами (крыльями) не мешайся 😲 .

sgon

Фигня, Славян, вот взлетим парой-тройкой в небо, увидешь, всех как рукой сдует 😁 не только с неба, с поля все уедут 😲

kaa177
sgon:

Фигня, Славян, вот взлетим парой-тройкой в небо, увидешь, всех как рукой сдует 😁 не только с неба, с поля все уедут 😲

Злые ВЫ 😈 !

sgon

нет, не злые мы 😁 просто зажигание у нас не в кармане 😁

kaa177
sgon:

нет, не злые мы 😁 просто зажигание у нас не в кармане 😁

Профессор Преображенский (Собачье сердце) говорил “…Зажигание у нас (вас) не в кармане, а в голове…” 😅 . Правильно 😃 !!!

fedorovai

хоть раз в жизни увижу настоящий воздушный бой . самолеты ведь будут на бензиновых двжках. круто.

aau
fedorovai:

хоть раз в жизни увижу настоящий воздушный бой . самолеты ведь будут на бензиновых двжках. круто.

+1

niksooon

Саня , мы простые российские граждане а не арабские шейхи и посему бюджет не позваляет бится на бензинычах, хотя идея хорошая и если ты готов инвестировать определенную сумму в этот проЭкт готов самолично нарисовать Ваш портрет размером во всю шебанцевскую ВПП с надписью- наигенеральнишний и наиксклюзивнейший спонсор проекта…и т. п.
Представляеш- твой фейс из космоса видно . Шейхи как узнают ,последние волосенки на затылке от зависти повыдирают

kaa177
niksooon:

Саня , мы простые российские граждане а не арабские шейхи и посему бюджет не позваляет бится на бензинычах, хотя идея хорошая и если ты готов инвестировать определенную сумму в этот проЭкт готов самолично нарисовать Ваш портрет размером во всю шебанцевскую ВПП с надписью- наигенеральнишний и наиксклюзивнейший спонсор проекта…и т. п.
Представляеш- твой фейс из космоса видно . Шейхи как узнают ,последние волосенки на затылке от зависти повыдирают

Чтобы полеты состоялись нуна их чем то заправить, мона я буду нефтяным спонсором, чтобы шейхи ваше лопнули от зависти. Мы российские граждане сами себе спонсоры 😃 . Обещаю заправить бойцовки 98-м высокоактановым топливом 😅 .

Андреев
kaa177:

Чтобы полеты состоялись нуна их чем то заправить, мона я буду нефтяным спонсором, чтобы шейхи ваше лопнули от зависти. Мы российские граждане сами себе спонсоры 😃 . Обещаю заправить бойцовки 98-м высокоактановым топливом 😅 .

Саша, прости за просьбу, но давай подымем Экстру (Игорь-Соlt) в субботу, вроде все готово, УРА, а потом воюйте,воюйте, …

kaa177
Андреев:

Саша, прости за просьбу, но давай подымем Экстру (Игорь-Соlt) в субботу, вроде все готово, УРА, а потом воюйте,воюйте, …

Хорошо только аки заряди!