Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

Oven
антик:

А где все были сегодня в час дня 😦

“А я не поехал, я взял мотыля и пошел на реку”. Во всяком случае не так холодно и для здоровья полезно.

kaa177
антик:

А где все были сегодня в час дня 😦

Где, где в Караганде 😃

bumerang
niksooon:

Надрался 😵 шнапса хоть веди себя прилично 😁

Всем добрый вечер.

Купил Саньку,новый алюминиевый скребок на лопату. 😉

kaa177
антик:

ястребитель готов

Фото в студию плиз.

niksooon

Ястребитель наверно дюже секретный ,потому и фото нет

fedorovai
kaa177:

Налетались от души! Моторы работают на холоде еще лучше. Бой титаников не состоялся 😅 😅 😅 .

Забыл 😃 , из доставерных источников разведка донесла о подготовленном двух моторном боевом самолете 😋 , скоро вылет 😃 .

Саша пора привыкнуть. ТИТАТНИКАМ летом жара. осенью дождь.зимой холод и снег.в уборке которого все готовы
участвовать.желательно по интернету.

kaa177
fedorovai:

Саша пора привыкнуть. ТИТАТНИКАМ летом жара. осенью дождь.зимой холод и снег.в уборке которого все готовы
участвовать.желательно по интернету.

Да титаники воздухоплавания отлично плавают во всемирной паутине WWW 😝 .

fedorovai
kaa177:

Да титаники воздухоплавания отлично плавают во всемирной паутине WWW 😝 .

Главное всегда в теме и всегда ЗА.

kaa177

Антон с тебя новая ветка “Кто летает в …” 😃 .

антик
kaa177:

Антон с тебя новая ветка “Кто летает в …” 😃 .

Без паники мой юный друг 😂 Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.
В борьбе за место под солнцем часто побеждают находящиеся в тени.

  • Надо мыслить,- сурово сказал Остап,- меня, например, кормят идеи.- Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость

А самик картоныч ,чего его фоткать,несколько облегчённый и крылья урезал на 20см

kaa177
антик:

… У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость
А самик картоныч ,чего его фоткать,несколько облегчённый и крылья урезал на 20см

Итак крыльев нет еще и подрезаешь их 😃 .
А я спокоен, как в танке, ой в самолете, главное скорость не терять, а то происходит сваливание в штопор 😦 , и ты на земле или под землей 😇 .

антик
kaa177:

, и ты на земле или под землей 😇 .

На земле людей удерживает лишь сила притяжения. 😅

fedorovai
антик:

На земле людей удерживает лишь сила притяжения. 😅

на земле/т.е.у компа/ людей удерживает их природная лень.под сидячий камень вода нетечет
в субботу в 9.30.

kaa177
fedorovai:

… людей удерживает их природная лень.под сидячий камень вода нетечет…

Лень двигатель прогресса! Когда нибудь прилетит на поле бойцовка сбросит с бомба люка какашку и улетит, это оказывается чувак с компа дома управлял ею, вот 😃 !

niksooon

Ну что вы на Антошку накинулись злодеи … Он большой и добрый 😁
Больше поговорить неочем?

антик
kaa177:

Лень двигатель прогресса! Когда нибудь прилетит на поле бойцовка сбросит с бомба люка какашку и улетит, это оказывается чувак с компа дома управлял ею, вот 😃 !

Если, Вы, в детстве шести лет от роду гоняли какашки по кишечнику туда сюда бессознательно ради удовольствия,то по Фрейду -это нормальный процесс развития,но если даже после 30 какашки не дают покоя
мой совет-Из всех видов фантазий, эротические — самые разумные.

fedorovai:

на земле/т.е.у компа/ людей удерживает их природная лень.под сидячий камень вода нетечет
в субботу в 9.30.

А ленточка есть?А на чём биться будем 😝
На самолетах летать не страшно, на них страшно падать. 😈

kaa177
антик:

…Из всех видов фантазий, эротические — самые разумные.

Очень часто эротические фантазии не нуждается в символическом истолковании 😊 . Такие рекомендации характерны для периодов полового созревания или при длительном воздержании. 😅 😅 😅

fedorovai
антик:

Если, Вы, в детстве шести лет от роду гоняли какашки по кишечнику туда сюда бессознательно ради удовольствия,то по Фрейду -это нормальный процесс развития,но если даже после 30 какашки не дают покоя
мой совет-Из всех видов фантазий, эротические — самые разумные.

А ленточка есть?А на чём биться будем 😝
На самолетах летать не страшно, на них страшно падать. 😈

Антон мой сладенький зайчик опять ты перевозбудился около компа.ты это завязывай .всубботу в 9.30.