Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

horse427
Oleg_Ox:

этой зимой холод не правильный, батарейки мерзнут одна за другой, и в моем фотоаппарате 2 комплекта замерзло, поэтому успел запечатлеть только один ироплан 😦

Дык и холода реального вроде не было пока 😃

kaa177:

Да и у энтого самолетика тож борт замерз 😦 . Улетел в мир иной 😇 .

Ну как борт замерз, -1,+1 было же

kaa177
horse427:

Дык и холода реального вроде не было пока 😃
Ну как борт замерз, -1,+1 было же

Там полимеры стояли, с преобразователем.

Маэстро:

Слышал, у вас там какой-то большой самолет улетел в свободный полет безвозвратно? Это когда было?

Это было по весне. Улетел композитный Ангел со 160 Ямадой, если не ошибаюсь 😵 .

Tom-cat
kaa177:

Да и у энтого самолетика тож борт замерз 😦 . Улетел в мир иной 😇 .

Сей самолёт хоронить рановато!!!
Реанимация идёт полным ходом!!!

HAS
kaa177:

Там полимеры стояли, с преобразователем.

Вот из-за этого у меня в субботу улетела Катана … но не далеко, приземлилася в кроне сосны через дорогу (см. Киевское шоссе, с фотками как доставали). 😁

niksooon

Чей-то все улетать само по себе стало? Неужто мухоморов переели? 😁

sgon

Скорее всего беленов, пацаны, не ставьте зимой на борт полимеры, бля, зимой ваще лучше на шнягах летать, серьезная техника гробится, жалко.
Седня купил пару акков никель-металл на 3800мА, бум пробовать.

sgon

Как когда, конечно на следующих выходных, тер мне пох мороз, я купил себе муфту на передатчик и руки

kaa177
sgon:

Как когда, конечно на следующих выходных, тер мне пох мороз, я купил себе муфту на передатчик и руки

А муфту на самолетик тоже нуна 😁 . Или тулупчик заичий 😋 .
Экстра как у Санька? Моторчик какой туды поставишь 😃 ?

sgon

Нее, на самолет ненужен, мот подогрев АКБ как-нить организовать
Экстра хангаровская, размах 2м, вес всего набора 3600гр, думаю поставить ОС-200, вес чуть больше 5кг должен быть, хотя хрен знает, ставлю акк 3800мА, он 300гр весит.

kaa177
sgon:

Нее, на самолет ненужен, мот подогрев АКБ как-нить организовать
Экстра хангаровская, размах 2м, вес всего набора 3600гр, думаю поставить ОС-200, вес чуть больше 5кг должен быть, хотя хрен знает, ставлю акк 3800мА, он 300гр весит.

Да крутой аккум, только нуна чтоб он был на 6 вольт, 4.8 у меня подмерзает, я его постоянно подкачиваю.
И обязательно потренируй его циклов 5 сделай, а то новый мало ли.

sgon

А он на 6В, как раз поставил на три цикла, потом еще пару сделаю, на поле буду после каждого полета добивать.

kaa177
sgon:

Экстра хангаровская, размах 2м, вес всего набора 3600гр, думаю поставить ОС-200, вес чуть больше 5кг должен быть, хотя хрен знает, ставлю акк 3800мА, он 300гр весит.

Ента?

Airliner-rc

дык я не понял у кого что улетело/разбилось? Или слава Богу?

asw
sgon:

Скорее всего беленов, пацаны, не ставьте зимой на борт полимеры, бля, зимой ваще лучше на шнягах летать, серьезная техника гробится, жалко.

Самая здравая мысль! Такая мне уже давно пришла в голову. То машинки задубеют, то питание сядет, то конденсат выступит, жалко зимой серьезную технику! Шняги зимой - милое дело! Удивительно что шнягам все пофигу и не мерзнут и не падают особо…Крепкие и живучие!
Держитесь коллеги - скоро весна!

aau

весна 😒 у меня, единственно что, так это по морозцу (легкому) пластик на кабанчика/машинках трескался. боюсь 😃

horse427
aau:

весна 😒

Три зарплаты осталось 😛 , так проще и, я б сказал, даже быстрее настает 😋

HAS
horse427:

Три зарплаты осталось 😛 , так проще и, я б сказал, даже быстрее настает 😋

И с этих 3-х зарплат надо к лету чего-нить прикупить! 😃

kaa177
HAS:

И с этих 3-х зарплат надо к лету чего-нить прикупить! 😃

Шнягу или приличный самолет 😃 .