Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

vetal35

Cегодня у Славы Кислого день рождения!

От всей души поздравляю самого рукастого и головастого товарища и друга )))
Успехов, идей и много времени для полетов)))

Рад что рядом есть такие перцы!!!

kaa177

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья!!! Давно шашлычка Славяного не пробывали😍

дядяМиша

Славик с днем рождения тебя, всего самого самого и конечно удачи во всем.

Yury99

Слав! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего всего тебе самого хорошего и доброго!!!

8 days later
Airliner-rc

Лучше поздно… Славка, с днюхой тебя!!! Всего всего хорошего 😉

niksooon=

Вот спасибочки ,как -же я давно всех вас не видел, может всеже соберемся с силами и соберемся вместе как и в прежние года? Куда все подевались-
САшки -Кальчев,Федоров,Алехин,
Миша, Гена ,двое Кость(Константин)
Игорь Гена и Серега
и конечно-же Антон???

дядяМиша

Все туточки, только разбрелись по разным полянам. Мне кажется если обьявить общий сбор старой команды то наверное процентов 80 собирутся.

niksooon=

Саныч как ты там ? Сердечко не побаливает? Скока самолей исчо побил??? али завязал матчасть курочить? 😃
Смотрю соседи(Ступинские) подтянулись-думаю не немешало -бы как потеплеет сходняк устроить. вспомнить так сказать былое и т д и тп
мож у кого самолетки под 0.46 движку завалялись,да еще Футабка аналоговая 4 -х каналка вот уж порезвились-бы да и вспомнили былое…?

Может вспомним как все начиналось?
Где Саша два щелчка, куда подевался Капитан88? Володя Бумеранг ты Яка взамен погибшего Бипа уже в небо снарядил?

Airliner-rc
niksooon=:

Вот спасибочки ,как -же я давно всех вас не видел, может всеже соберемся с силами и соберемся вместе как и в прежние года? Куда все подевались-
САшки -Кальчев,Федоров,Алехин,
Миша, Гена ,двое Кость(Константин)
Игорь Гена и Серега
и конечно-же Антон???

Славка, я тут решил покаяться (в своем грязном увлечении автомодельками) и вернуться в самолетики, так что скоро обязательно увидимся 😃
На крыло то в очередной раз ты меня ставить будешь 😃😃😃😃😃

Идею с мясом пожарить поддерживаю на все 100%

дядяМиша

Сане два щелчка пропал, а вот остальные нет нет да засветятся на какой ни будь ветки. Если будит сбор то я обязательно приеду, вообще я каждую весну появляюсь в Шебанцево.

aau

Общий привет, я в тушино или ульянково - далековато с севера в шебанцево ездить. По всем скучаю.

niksooon=

А Андрей Тарсков тоже с тобой или забросил это дело?

Airliner-rc

С Андрюхой на новый год созванивался, тоже собирается вроде по весне возобновить

aau

Пока забросил, но обещал весной как штык. Да, Андрюха?

kaa177
aau:

По всем скучаю.

Аналогично 😍!!!
Санька Федоров летает один, причем регулярно при любой погоде.
Весной надеюсь встретимся под девизом “Шебанцевские пилоты три года спустя”😉

niksooon=

И у Сашки буим брать уроки пилотажа,а то я подзабыл уже как пульт-то включается…

1 month later
антик

Эээхх гляди, гляди в мои глаза суровыя.Ну,
За шебанцево!

дядяМиша

Прошлый четверг ушел из жизни Подьяпольский Константин.