Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

Shmulь

Вот полетали сегодня не множко…
foto.mail.ru/bk/fishermen70/30

как вынуть видео с кассеты в комп-не знаю!всякие пинаклы не катят потому-что нет входа для камеры…

Yury99

Cпасибо за теплый прием …отменно сегодня зажгли…

Sergey_L
greg_v:

… Ещё раз спасибо за гостепреимство…

Друзья, хотелось бы полетать в субботу на вашем поле. Наше, (см. rcopen.com/forum/f22/topic33015/7081) пока в нерабочем состоянии. Правила полетов посмотрел и обязуюсь их выполнять. По поводу оплаты – условия принимаются. Как доехать до Шебанцева – я знаю. Есть два вопроса: 1) где посмотреть схему проезда от Шебанцева до поля. 2) Есть ли на въезде на поле какие либо заграждения? Хочу подъехать рано, часикам к 9:00. Возможно на поле еще из “постоянного состава” никого не будет. Чтобы не торчать у шлагбаума или подобной конструкции.
==========
С уважением,
Sergey_L

vetal35
Sergey_L:

Друзья, хотелось бы полетать в субботу на вашем поле. Наше, (см. rcopen.com/forum/f22/topic33015/7081) пока в нерабочем состоянии. Правила полетов посмотрел и обязуюсь их выполнять. По поводу оплаты – условия принимаются. Как доехать до Шебанцева – я знаю. Есть два вопроса: 1) где посмотреть схему проезда от Шебанцева до поля. 2) Есть ли на въезде на поле какие либо заграждения? Хочу подъехать рано, часикам к 9:00. Возможно на поле еще из “постоянного состава” никого не будет. Чтобы не торчать у шлагбаума или подобной конструкции.
==========
С уважением,
Sergey_L

проблем добраться нет… свернули направо по указателю щебанцево. около километра максимум полтора сьезд проехать его сложно. он практически один … напротив сьезда ( т.е. слева) ангар. производят детские городки.
все открыто…
обычно с 9 утра уже кто то есть…

дядяМиша

В конце с. Шебанцево поворот на право, метров через 800 ВПП с права от вас, вьезд не закрывается.

Col_Chaos

А чем Слава рулит, неужели Яка расконсервировал? 😉

kaa177

Ветерок сегодня прям поперек дул. Но все равно леталиB-)

U-Ka
kaa177:

Ветерок сегодня прям поперек дул. Но все равно леталиB-)

Саша с обновой тебя и с облётом. Мои поздравления.
Самолёт красавиц!

Yuri_h

Сегодня у нам присоединились параплан с моторчиком и дельтоплан

Yuri_h

Во какие у них там моторы есть
И полетал там чуток

Пал_Ник

Были в Шебанцево проездом ( из Михнева). Что Верочка успела заснять, то и выставляем…😅

Bulat

Был проездом, спасибо за компанию и горячий чай!

kaa177
Bulat:

Был проездом, спасибо за компанию и горячий чай!

Мда, а вот на соседних ветках наше гостеприимство обсуждают rcopen.com/forum/f22/topic205862/588 пост 3172 и далее😊.
Все верно!!!

sgon

Сань, так никто же их сюда не зовет…
Чё за люди, у себя на поле было грязи по яйца, поперли в Шебанцево, а теперь жаба душит. Сидели бы дома, чес слово, сэкономили бы, а то такие дыры в своем бюджете сделали, смешно…

greg_v
sgon:

Сидели бы дома, чес слово, сэкономили бы, а то такие дыры в своем бюджете сделали, смешно…

+100. Без коментариев. rcopen.com/forum/f22/topic205862/592 От лица Киевского ш., спасибо ещё раз.