Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

kaa177
FAI:

Не знаю кто что закрывает мы сегодня открыли осенне-зимний сезон правда без мяса

Да не плохо полетали, а мясо еще поедим;)

FAI

погода нас просто балует

FAI

Чего так тихо в субботу прилетят птицы высокого полета

vetal35

птичка в клювике принесла…, что в субботу жарко в щебанцево будет)))😉

12 days later
FAI

тему пора переименовать никто не летает в шебанцево

kaa177
FAI:

тему пора переименовать никто не летает в шебанцево

Сань не правда, не летают только ленивые!!!

выгода

И я то дурак повёлся, приехал . 300 рублей отдал юре, думал что за мясо, оказалось за полёт, вот те и закрытие GRIN оказалось что там была закрытая тусовка, обидно проехать 150км чтоб слетать разок, можно темку и развить , но не хочу…

smg2000

Приветствую всех! Я из Тушино. В прошлое воскресенье занесло меня к Вам на полосу. Действительно почти НИКТО не летает. Время было около 16.20 - была одна 2-х метровая пилотага и…всё. Спросил у ребят: можно ли подлетнуть? Говорят: да не вопрос, летайте, всё равно никого нет. Какое-то затишье. Может дачный сезон закончился, а из города людям лень ехать? Вообще-то место супер. Асфальт правда подлатать бы…

kaa177
выгода:

И я то дурак повёлся, приехал . 300 рублей отдал юре, думал что за мясо, оказалось за полёт, вот те и закрытие GRIN оказалось что там была закрытая тусовка, обидно проехать 150км чтоб слетать разок, можно темку и развить , но не хочу…

Да не выгодно получилось.
С нас регулярно сЫмают дЭнЮшку даж по телефону!!!

smg2000:

Приветствую всех! Я из Тушино. В прошлое воскресенье занесло меня к Вам на полосу. Действительно почти НИКТО не летает. Время было около 16.20 - была одна 2-х метровая пилотага и…всё. Спросил у ребят: можно ли подлетнуть? Говорят: да не вопрос, летайте, всё равно никого нет. Какое-то затишье. Может дачный сезон закончился, а из города людям лень ехать? Вообще-то место супер. Асфальт правда подлатать бы…

Плохо, а то и Вас ошкурили бы (сборы за полеты).

vetal35

везет вам… а я как не приеду так вечно очередь в небо)))

smg2000

Если бы я ездил постоянно, то не вопрос, можно и взносы платить. А так - далековато. Полосу-то надо впорядок приводить, а на какие шиши? Я так понимаю, что с этой целью и собирают(дай бог)

выгода
kaa177:

Да не выгодно получилось.
С нас регулярно сЫмают дЭнЮшку даж по телефону!!!

Плохо, а то и Вас ошкурили бы (сборы за полеты).

Понимаю Ваш сарказм по поводу моего ника , не буду пояснять откуда он взялся, да и 300 не жалко ни в коем случае, просто сам факт неприятен, пригласили на закрытие ВПП GRIN. думал как в прошлом году, но ошибся. Надеюсь что полоса теперь станет поровнее😁😁😁

kaa177
выгода:

Понимаю Ваш сарказм по поводу моего ника , не буду пояснять откуда он взялся, да и 300 не жалко ни в коем случае, просто сам факт неприятен, пригласили на закрытие ВПП GRIN. думал как в прошлом году, но ошибся. Надеюсь что полоса теперь станет поровнее😁😁😁

Без обиды!!!
Но ровней полоса не будет, только если хуже. Поскольку проезд по ней открыт для всех (гонки, учения МЧС/ФСБ, сельхозтехника и т.п.)
А деньги пока они есть, всегда будут за что то изымать.
Подумайте как ограничить технику которая портит полосу. Наши самолеты так не разбивают ее, скорей полоса разбивает самолеты.

выгода

Вы меня не слышите!!! Дело не в деньгах, а в самой постановке вопроса Всем общий привет!

Друзья, предлагаю собраться нашей компанией в эту субботу 18 сентября, часиков в 10 на полосе

Проведём хороший день вместе. Насладимся осеннними полётами с дымком и шашлычком и новыми байками:)!
Хочу Вас всех увидеть вживую, а то только по телеку Вас вижу…😉
Если прогноз будет неважный - перенос на 25 сентября.

Рублей по 500 на стол.
И добавте себя в список.

vetal35
выгода:

Вы меня не слышите!!! Дело не в деньгах, а в самой постановке вопроса Всем общий привет!

Друзья, предлагаю собраться нашей компанией в эту субботу 18 сентября, часиков в 10 на полосе

Проведём хороший день вместе. Насладимся осеннними полётами с дымком и шашлычком и новыми байками:)!
Хочу Вас всех увидеть вживую, а то только по телеку Вас вижу…😉
Если прогноз будет неважный - перенос на 25 сентября.

Рублей по 500 на стол.
И добавте себя в список.

Мне кажется вы запутались. Данное предложение было на ветке Green от по моему Сергея Телегина, в Щебанцево никто не планировал собраться компанией под таким предложением, После того как народ на Green не особо инициативно планировал собраться в обозначенные даты ( а на то были причины, холодная погода, женам скучно, неудобство организации и т.п. ) мной было предложено собраться в Щебанцево. Собственно полеты и состоялись, причем удачно. Пообщались в теплой компании, с кем давно не виделись. После обеда я пригласил друзей отметить прошедшее день рождение у себя на даче. Вот собственно и все. На полосе по любому можно было и пообщаться и познакомиться и посмотреть. Прошу прощения , что вас не знаю или может быть не помню по крайней мере по фото на сайте, но никаких недружественных действий со стороны Green или Щебанцево не произошло. Могу конечно ошибаться … но по крайне мере мне так кажется.

а по поводу оплат за полосу, мы уже давно эту тему обсуждали, можно почитать ниже . Все нормально. По другому не бывает. Сейчас даже пописать и то можно только за денежку ( только у макдоналдса рекламная стратегия с бесплатными туалетами). Думаю через пару тройку лет за счастье будем считать полетать в Щебанцево за 300 руб, потому что все халявные полосы распродадут и застроят.

выгода

Да всё нор. Виталий!!! Посадок Вам мягких😁😁😁

casper17

К чему ругаться, господа ПИЛОТЫ! Полеты получились славные - сам волею судьбы видел и даже участвовал. А насчет праздничных мероприятий - так то уже совсем другая тема, никак не для общего обсуждения, и уж точно не на этом форуме! Что касабельно состояние ВПП - оно по моему субъективному мнению лучше не стало. Хорошо, хоть так поддерживается. И сбор средств вполне ОПРАВДАН! В глубине души, правда,я рад, что в этом году удалось нашему немногочисленному коллективчику сделать полосу рядом со Щербинкой по образу и подобию GreeN -за предоставленную возможность личного изучения “образа и подобия” и практические советы ОСОБОЕ спасибо всем GREEN-пилотам. И теперь получается тренироваться КОГДА ХОЧЕТСЯ! Однако, если б не было таких мест как Шебанцево, сложно было бы перенимать опыт у “старших” товарищей…

kaa177
выгода:

Да всё нор. Виталий!!! Посадок Вам мягких😁😁😁

“Посадок” любит говорит ВВП 😎, а у нас “чистого неба”😃.