Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2010)

Swooper

Спасибо, Виталий! Можно в “личку” написать…
Все-таки тянет меня к реактивным моделям. Но пока еще рано свою иметь - нет необходимого опыта. Разложу…

VTR
Swooper:

Все-таки тянет меня к реактивным моделям. Но пока еще рано свою иметь - нет необходимого опыта. Разложу…

Наличие тяги к раективным - уже хорошо для начала…

Airliner-rc

Пипец!!! Этож какое у него соотношение тяга/вес?

Chist

Вот-вот! Самое главное, чтобы коэффициент тяги к реактивным моделям превышал единицу 😃

VTR
Chist:

Вот-вот! Самое главное, чтобы коэффициент тяги к реактивным моделям превышал единицу 😃

Это важно, но это не самое главное…

Airliner-rc:

Пипец!!! Этож какое у него соотношение тяга/вес?

тяга/вес - 1,73

Swooper

Так когда планируются полеты, ребята?
Сыграв свою свадьбу в пятницу 30-го я теперь “совершенно свободен”… 😆

дядяМиша

Всем привет, ветка скатилась на третью страницу такова я что то не припомню.
Господа пилоты наверное в отпуска уехали или это стало не модно.
Может кто нибудь скажет летают по выходным в Шебанцево или полоса мохом заросла.

Chist

Летаем, а как жеж. В пятницу вечерком я нормально отлетал 2 аккумулятора, пока темно не стало. В субботу утром тоже народ летал, я приехал на полеты и устроил пиротехническое шоу с пожаром на борту, полетать так и не удалось.

kaa177
дядяМиша:


Может кто нибудь скажет летают по выходным в Шебанцево или полоса мохом заросла.

Привет Дядя Миша. Сегодня немного смогу, правда бензинового, добавили. Ветра не было, утром +20:).

дядяМиша

Саш привет, я утром рано проснуться не могу по этому летаю вечером после 19.
Бензинку свою приложил, сейчас буду брать новую наверное такую же только в другом раскрасе.

Федоров летает или.

Соберу новый самик обязательно приеду повидаться очень хочется.

FAI

федоров немножко потихоньку летает. чего и Всем желаю.

дядяМиша

Я очень сильно рад. Сегодня купил новый самик, завтра начну собирать.
Как только так сразу приеду повидаться заодно и самик облетать.

sotn

А я в отпуске, на Северном Кавказе 😃
Попытался найти тут моделистов, что то глухо… 😦

дядяМиша

В субботу приеду облетывать сушку, думаю часиков в 11 буду в Шебанцево.

дядяМиша

Облет самика откладывается, завтра внучка младшенькая приезжает в гости, два месяца не видел, соскучился. Самолеты это хорошо а вот внучка это счастье.

дядяМиша

Всем привет, все таки облетал я свой самик в субботу. В полете хорош, но при посадки ухо востро, а в колхозе без капотирования посадить не получается.
Конструкцию шасси точнее место крепления перенес ближе к капоту, думаю что капотирование прекратится.

дядяМиша

Сегодня летал на переделаном самике, немного центровка передняя а так все здорово. Центровку сделал по центру трубы, думаю будит хорошо.Сегодня замерял вес и тягу, получается 7900кг \ 16кг.