Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 955

Жуковский (с 01.01.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от вол Т.е. я так понял, что никто не летал? Прикольно, уж больно реалестично все было....Яркий самик, без теней, ...

Цитата Сообщение от вол Посмотреть сообщение
    Т.е. я так понял, что никто не летал? Прикольно, уж больно реалестично все было....Яркий самик, без теней, и явно управляемый...
    Володь, а мож уставший ты был не летал давно? Вот и померещилось

2.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от tom_007 Посмотреть сообщение
    Володь, а мож уставший ты был не летал давно? Вот и померещилось
    все верно Володь!
    я тоже давно не летал, теперь даже боюсь в окно смотреть... постоянно кто-то перед окнами летает и светится, при этом на моем пульте, который висит на стене и весь в паутине, СТИКИ шевелятся...!!!!
    ахтунг!!! срочно мне надо на поле, на любое поле и даже без самолета...!

Вопрос морозостойким дядькам:
    1- как поверхность полей на Бетонке на предмет взлетов и посадок на бензиныче с лыжами?
    2- кроме Бетонки кто где сейчас летает по близости?

Олег - разъемы - (цена с доставкой) у меня - только завтра могу взглянуть...[/QUOTE]

Лёша, спасибо за наводку! Вот могут же люди продавать товар по РЕАЛЬНОЙ цене!

Может, нам сделать базу данных по полезным ссылкам в ИНТЕРНЕТЕ....?

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от miola Посмотреть сообщение
    Олег - разъемы - (цена с доставкой) у меня - только завтра могу взглянуть...
    Лёша, спасибо за наводку! Вот могут же люди продавать товар по РЕАЛЬНОЙ цене!
    Может, нам сделать базу данных по полезным ссылкам в ИНТЕРНЕТЕ....?
    Я тоже фанат T-коннекторов, но на хоббиситях они пропали навсегда. Я покупал 20 пар еще дешевле на http://www.himodel.com/. Кстати, их ассортимент сильно пересекается с хоббисити, цены чуть дороже (учитывая что на ХС у меня платиновый статус), но многое есть постоянно в наличии (например, ассановские приемники), а на ХС то есть то нет.

Если T-коннектор надо срочно - могу задарить (или обменять на бутылку Клинского самовывозом с ул.Дугина, например завтра после обеда. Все равно я не израсходую такое количество, брал с большим запасом. Телефон +7(926)2I8OIЗ8

Сам я увы остался без машины - ехали из Оренбурга и возле Самары разбили, она теперь в Самаре чинится... Так что летать выехать не на чем, да и настроения нет пока...

UPD: на dealextreme кстати тоже заказывал, но не модельные дела - GPS-навигаторы себе и коллегам, радиоактивный брелок с тритием и т.п. Еще опыт есть заказа FullHD-видеокамеры за 177 баксов с chinavasion.com. И то и то без проблем (хотя камера конечно так себе, но за эти деньги нормально и свою задачу выполняет).

6.  

Цитата Сообщение от sergetk Посмотреть сообщение
    Я тоже фанат T-коннекторов, но на хоббиситях они пропали навсегда. Я покупал 20 пар еще дешевле на http://www.himodel.com/. Кстати, их ассортимент сильно пересекается с хоббисити, цены чуть дороже (учитывая что на ХС у меня платиновый статус), но многое есть постоянно в наличии (например, ассановские приемники), а на ХС то есть то нет.
    :-)
    Сергей, спасибо!
    Если буду завтра - кататься на машине - загляну.
    У меня на всех электричках - Т-тип, лень всё перепаивать.
    А последние 4 акка пришли уже с кругленькими разъёмами...
    Они, что, получше ?

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от miola Посмотреть сообщение
    :-)
    Сергей, спасибо!
    Если буду завтра - кататься на машине - загляну.
    У меня на всех электричках - Т-тип, лень всё перепаивать.
    А последние 4 акка пришли уже с кругленькими разъёмами...
    Они, что, получше ?
    Как я понял - проблема в том, что на T-коннекторы кому-то принадлежат авторские права, и китайцы не хотят платить отчисления. Мелким продавцам пофиг, но Хоббисити хотят выглядеть д'Артаньянами, а не наоборот, и продают аккумуляторы с круглыми разъемами. А в своих самолетах Plug-n-Fly пихают желтые прямоугольные разъемы (которых кстати щас в хоббисити нет в наличии).

Я вот тут заказал мотор на 1150 Вт и 100-амперный регуль к нему, и батарейку 4S 4000 мАч (хотел попробовать после пенолетов, что такое бальзовый), и пребываю в сомнениях относительно T-коннекторов - вроде как он до 40-50 ампер тянет.

Сегодня замечательно полетали,ямада на флипе работала на удивление хорошо, полный штиль, тепло... У Димы... отказ аппаратуры ((( обидно...

10.  

Записей в дневнике
    2

Записей в дневнике
    52
    маньяки....
    сегодня утром заехал на разведку, но что-то расхотелось по морозцу летать

Записей в дневнике
    7
    Полетать не удалось, так хоть пофоткал народ:
    http://picasaweb.google.com/ART326GM/RC#

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Artur326 Посмотреть сообщение
    Полетать не удалось, так хоть пофоткал народ***
    Артур... Спасибо за фотки... Как там Олега? ....

Цитата Сообщение от Wherewolf Посмотреть сообщение
    ***но что-то расхотелось по морозцу летать
    Зъя батенька, зъя ... C 12 до 14 ветра не было - ляпота была.... Потом правда чуть ветерком повеяло... Но приемлимо было.....

Записей в дневнике
    52
    ну, лыж у меня тоже нет... так что"гнилая отмазка " у меня есть...
    ща доклеиваю их на Фунтика... может выберусь... хотя, фак, очередной переезд на носу....

Цитата Сообщение от sergetk Посмотреть сообщение
    Как я понял - проблема в том, что на T-коннекторы кому-то принадлежат авторские права, и китайцы не хотят платить отчисления. Мелким продавцам пофиг, но Хоббисити хотят выглядеть д'Артаньянами, а не наоборот, и продают аккумуляторы с круглыми разъемами. А в своих самолетах Plug-n-Fly пихают желтые прямоугольные разъемы (которых кстати щас в хоббисити нет в наличии).

Я вот тут заказал мотор на 1150 Вт и 100-амперный регуль к нему, и батарейку 4S 4000 мАч (хотел попробовать после пенолетов, что такое бальзовый), и пребываю в сомнениях относительно T-коннекторов - вроде как он до 40-50 ампер тянет.
    Считаю , что T-коннекторы морально устарели, я выкинул их кучу.
    Самые лучшие разъемы XT 60 вот только их быстро раскупают. Процесс втыкания-вытыкания простро прелесть, а ток в 2 раза больше держат. Я от этих XT60 просто в восторге.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Trusishka Посмотреть сообщение
    Считаю , что T-коннекторы морально устарели.....
    T-коннекторы и в "молодости" особо меня не радовали.
    Я бананчики люблю, особенно 3,5мм, а ХТ и есть разновидность банана, к тому же в корпусе.
    ХТ-60 классные разъемчики!

Цитата Сообщение от Trusishka Посмотреть сообщение
    Считаю , что T-коннекторы морально устарели, я выкинул их кучу.
    Самые лучшие разъемы XT 60 вот только их быстро раскупают. Процесс втыкания-вытыкания простро прелесть, а ток в 2 раза больше держат. Я от этих XT60 просто в восторге.
    У нас есть маленько..... тык и пык по 70 вечнодеревянных.....

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    тык и пык по 70 вечнодеревянных
    С одной стороны вроде и надо уже на новые "тыки-пыки" переходить, а с другой.... 10 паков, 4 регуля, 1 омметр, 2 силовых на зарядниках, 4 делителя силовых в зарядниках(на каждом по 2 тыка и 1 пыку ), пара переходников на старых динсах с тыками....закудахтаешься всё перепаивать
    Да и нулёвых динсов в запасе комплектов 5 ещё лежит. Видно придётся ещё долго мне на старых динсах летать

бананы все же лучше - а если вставить их в корпус (чтоб не перепутать ненароком) то это еще лучше, я кстати один раз путал - закоротил аккумулятор.
    с тех пор у меня бананы в корпусе стоят и уже не перепутаешь.
    а что касается тока проводимого бананами - то он судя по конструкции должен быть значительно больше.

кстати после поездки на полетушки на прошлые выходные реально захотелось летать - на работе теперь каждый день летаю в симуляторе, готовлюсь к выходным.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
    кстати после поездки на полетушки на прошлые выходные реально захотелось летать - на работе теперь каждый день летаю в симуляторе, готовлюсь к выходным.
    Не дразни, я уже больше месяца не летал в живую, только в симе по вечерам А в выхи довожу до ума самоли вместо полетов, тоже дело хорошее в холода

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Не дразни, я уже больше месяца не летал в живую, только в симе по вечерам А в выхи довожу до ума самоли вместо полетов, тоже дело хорошее в холода
    Мы с Сашей получается месяцев 3 не летали...
    А самое интересное, что у меня никогда не было так много самолетов разом...
    То есть они как бы у меня и как бы не мои, или не совсем мои, некоторые уже не мои, на некоторых после ремонта требуется облет и т.д. и т.п.....
    Почему не летаю?, потому что, как говорится - то телега сломалась, то бык усрался...
    Вот фото моей мастерской сегодня (к этому надо прибавить коцаную Сушку и Фунтану на балконе...):
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0631.jpg‎
Просмотров: 101
Размер:	63.6 Кб
ID:	313358  

Записей в дневнике
    2
    В гугле фотка поймы обновилась - Печальное зрелище

Просмотреть увеличенную карту

Померял - полоса то оказывается 120 метров

ps если исходить из того что в субботу 19 ого сентября сделан снимок - то смею предположить что на снимке моя машинка
    Последний раз редактировалось new225; 25.01.2010 в 21:20.

Забанен
    Да, фотка совсем свежая и выглядит, действительно, печально... Вопрос новой полосы встает все жестче...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от new225 Посмотреть сообщение
    В гугле фотка поймы обновилась ////////////////
    ps если исходить из того что в субботу 19 ого сентября сделан снимок - то смею предположить что на снимке моя машинка
    ...и если предполагать, что ты где-то там недалеко от машины, значит попал ты Лёха в историю...
    а по поводу 120-ти метров ВПП, так мне на бензиновом крякодиле с весом 6500, каждый раз на посадке, с перепугу казалась длина полосы меньше 50-ти метров!!!

Записей в дневнике
    52
    теперь можно смело заявить, что RC-полоса на пойме стала в один ряд с Великой Китайской стеной...т.к. её тоже видно из космоса

Записей в дневнике
    2
    Ребята, а киньте мне кто-нить в личку телефон Антона, или пусть он сам ко мне в личку стукнится, нужно переговорить.

Забанен
    Хорошая надо заметить оптика на спутнике и ПЗС матрица явно не для гражданских нужд. Предположу, что качество снимка выложенное в инет специально снижено, а на самом деле лейтенант военно-космической разведки США может подарить Алексею его собственную фотку (вид сверху) с нормально читаемыми буковками на ремешке аппаратуры. Может даже можно мои глушаки посеянные в поле поискать… а через 7 километров стратегический военный объект…

Записей в дневнике
    2
    А белое пятнышко в передней части машины - это как я думаю Катана

ps качество - да, занижено..

Записей в дневнике
    52
    Цитата Сообщение от vpan Посмотреть сообщение
    а на самом деле лейтенант военно-космической разведки США может подарить Алексею его собственную фотку (вид сверху) с нормально читаемыми буковками на ремешке аппаратуры.
    ага... вот куда за фотками с полетушек надо обращаться

Записей в дневнике
    13
    Неужели никто не летал сегодня? У меня машина появилась - пригнал из Самары в понедельник. Капот конечно кривой, и бампер с дырой, но ездит. Так что смог в 11 утра выбраться полетать. Облетывал потолочный самолетик собственной конструкции, довольно неудачно - движок HXT "Blue wonder" (при весе 20 грамм - 400 грамм тяги на 8x4) оказался очень легким и приемлимую центровку не удалось получить. Порхал как бабочка хвостом вниз.

Днем "залететь" не получилось - поехали в Раменское смотреть выставку ЖД моделей - это у моего сына такое увлечение. Нас там уже узнают и здороваются, мы третий год подряд там появляемся

Записей в дневнике
    52
    ну почему-же... много народу было...
    даж я сподобился на 2 полуполёта...

ж/д эт хорошо... только места много надо...

Всем здравствуйте. Пытаюсь научиться летать, но пока плохо выходит Может, кто-нибудь из профессионалов сможет помочь в этом нелегком деле? Самолетик у меня вот такой: Art-Tech Decathlon, впечатления и доработки . Буду очень благодарен

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Asgoroth Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Пытаюсь научиться летать, но пока плохо выходит Может, кто-нибудь из профессионалов сможет помочь в этом нелегком деле? Самолетик у меня вот такой: Art-Tech Decathlon, впечатления и доработки . Буду очень благодарен
    Нашего полку прибывает!
    Ветер был сегодня ужасный, я пытался на самолетике с похожими ТТХ летать, ничего хорошего из этого не получилось... Вроде на следующие выходные обещают 1-2 м/с, но столь долгосрочным прогнозам я не верю.

Ветер.. ветер.. разьве это ветер!? Мне сегодня вот удалось полетать на пятачке у белого дома(Жуковского естественно), пока дети резвились в боулинге обошлось без эксцессов
    Кстати, кто то хотел купить яка от RC Factory, на барохолке продают як54 и як 55...

Записей в дневнике
    52
    надо просто приехать на поле, когда ветер не шибко сильный... типа как в субботу...а желающие найдутся....

Записей в дневнике
    7
    звони, на любые вопросы отвечу, помогу с симулятором если надо...
    915 321-81-02
    городской: 48 7-80-90

А мы с Лёшкой и с Димой сегодня полетали хорошо.
    Я после 3-х месячного перерыва дорвался до полетушек!
    Полетал я на ДВС Катаночке, думаю, что Лёша потом выложит пару кадров сегодняшних полетушек...

Записей в дневнике
    52
    молодцы.а у моего Фунтика проблемка... передний узел крепления на быстрой эпоксидке был приклеен... а она на морозе+бензин... не очень...да и зажигалка что-то раскапризничалась... вот думаю, может перебрать Фунтика по полной... или ну его нафик....

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Wherewolf Посмотреть сообщение
    ну почему-же... много народу было...
    даж я сподобился на 2 полуполёта...
    Вот один из них.....

Это уже тренер бедолага - он все таки взлетел и полетел - но увы , крыло не удержалось... Кстати - на этом одлете как раз и могло крепление подломится...

Еще пара фоток - вчера / сегодня ... http://picasaweb.google.ru/new225/2010013031#

Записей в дневнике
    7
    Сашка, твой пульт готов!:
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/21621/blog8423.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера DX_05.JPG‎
Просмотров: 21
Размер:	78.1 Кб
ID:	316085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера DX_03.JPG‎
Просмотров: 22
Размер:	93.4 Кб
ID:	316086   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера DX_06.JPG‎
Просмотров: 26
Размер:	106.3 Кб
ID:	316087   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изменение размера DX_09.JPG‎
Просмотров: 18
Размер:	83.8 Кб
ID:	316088  

Цитата Сообщение от Artur326 Посмотреть сообщение
    Сашка, твой пульт готов!:
    http://forum.rcdesign.ru/blogs/21621/blog8423.html
    Вот ещё вариант ремонта
    http://www.qrz.ru/schemes/contribute...t/info61.shtml

А вообще-то лучше всего заменить на хорошие импортные (те, которые в звуковых микшерах применяются). В идеале - на оптические.
    http://www.platan.ru/cgi-bin/qweryv.pl/0w32405.Bourn

Записей в дневнике
    7
    Эй летуны, чё затихли, замёрзли, что ли?
    Кто нибудь в выходные собирается на полетушки?

Записей в дневнике
    2
    Артур холодно опять в эти выхи будет. При температуре ниже -5 летать уже не очень комфортно, через месячишко потянется люд в поля

Закрытая тема