Жуковский (с 01.01.2010)

Saveliy

Если успею собрать самолетку, то планирую в пятницу полетать с утра. Вроде обещают тихую погоду. Часам к 9-ти планирую подъехать и часок-полтора полетать. На выходных тоже постараюсь, но обещают ветер не слабый. По погоде посмотрю …

23 days later
Pirog

Вот уже почти месяц не могу полетать, по выходным погода совсем плохая, вот сегодня боле менее была, но у меня внезапные дела, попробую завтра утром часов в 10-11 приехать, пока не раздул ветер.

kirill92

Сегодня летал на поле, погода супер, солнце, ветра нет

Saveliy

Эх … хорошо некоторым. А тут эта работа не пускает. Ну ничего, как будет благоприятный прогноз, так я с утра на поле. Кстати, а откуда летали? С асфальта или с поля?

Pirog

я в вскр с асфальта летал, только там снег, а не асфальт, но он жёсткий укатанный, а на поле очень пушистый снег, даже лыжи самолётные проваливаются.

Saveliy

Попообую приехать в субботу и/или в воскресенье, ближе к делу посмотрим по погоде. Пока обещают 4-7 м/с, что для облета как-то не особо, но полетать на полутараметровке можно …

kirill92
Saveliy:

Эх … хорошо некоторым. А тут эта работа не пускает. Ну ничего, как будет благоприятный прогноз, так я с утра на поле. Кстати, а откуда летали? С асфальта или с поля?

Я в отпуске)) я на квадракоптере летаю, мне полоса для взлета не нужна)

Saveliy

Коллеги, а сейчас в зале никто не летает? Я бы с удовольствием присоединился …

Pirog

У нас есть для этого какой то зал?
В субботу планирую облётывать переделанный Су-27.

Saveliy

Приехал на полосу … Пока задувает, летать не комфортно, а облетывать тем более … да и ветер поперек дороги … Подожду, часам к двум-трем обещают, что ветер поутихнет.
Если у кого есть желание присоединиться - милости просим … Я буду на полосе часов до четырех …

Saveliy

Сегодня летал с асфальта … До 16-ти часов летать было очень не комфортно, ветер точно поперек полосы … После 16-ти полный штиль. Отлетал 10 аккумуляторов, доволен как слон …

Saveliy

Не, сегодня у меня не получится … Да и ветрообстановка как-то не располагает к полетам …

Pirog

Народ, а у нас в жукораме нет ли слуйчайно пилота профи, чтоб мог рассказать что то про классический пилотаж, поучить немного? Дело в том что несколько лет уже летаю, завис на пилотажном комплексе типа “новичок”, я говорю конкретно про классический пилотаж на классической пилотажке.

Saveliy

Пилотов опытных много, приезжай весной на Раменскую пойму, познакомишься …
Я сейчас симулятор мучаю, пытаюсь комплекс слетать, вроде немного что-то начало получаться …

Artur326
Pirog:

Я на поле через минут 40

удачных полетов!
я возможно через пару недель тоже присоединюсь, а пока идет сборка новой модели с ДВС, Цессна 182.
joxi.ru/4zAN6GC6Bg1A9x

какого то черта картинка перевернутая, хотя загружаю нормальную… 😦
по ссылке нормальная ориентация.

Saveliy

Нет, я сегодня пас. У отца юбилей, да и ветрообстановка не располагает …
Я завтра собираюсь часов с двух. Возьму пару моделей …

Artur326
Saveliy:

Нет, я сегодня пас. У отца юбилей, да и ветрообстановка не располагает …
Я завтра собираюсь часов с двух. Возьму пару моделей …

вот я пока думаю, завтра или на поле с пенолетом, или продолжать сборку Цессны…? 😃

Saveliy

Я завтра буду с пенолетом и пилотажкой …