Жуковский (с 01.01.2010)

Llirik
Artur326:

1-по шнурку ответил тебе в личку…

По шнуру договорились! Спасибо!

катана

Артур у меня точно такой -же ЯК а что это за прибамбас на крыле и его функции ответь пожалуйста

Llirik
катана:

Артур у меня точно такой -же ЯК а что это за прибамбас на крыле и его функции ответь пожалуйста

придется Артуру в очередной раз расписывать назначение выпрямителей потока воздуха!.. 😒

Artur326
Александр_Иванов:

Артур зажигание на наш бензиныч стоит 2200 р на братиславке, может кто знает где дешевле?

Уже починил старую зажигалку, надо только испытать😁

Artur326
new225:

ага…, ждите у моря погоды… там на складе аж минус 6 штук😁
конечно, в любом случае надо заказать, так как неизвестно сколько выдержит старая зажигалка.
я доковырялся до самой катушки и аккуратно припаял высоковольтный провод, заэкранил все что возможно, вроде сделал все корректно, но лучше с зажиганием не рисковать, надо ставить новый!

Zatoichi

У нас последняя по 1600. Пошел искать…

Artur326
Zatoichi:

У нас последняя по 1600. Пошел искать…

Ждемс!

Zatoichi
Artur326:

Ждемс!

Дык ета…нашел!!!😂😂😝

Artur326
Zatoichi:

Дык ета…нашел!!!😂😂😝

а подойдет к нашему мотору то…?

Artur326

Через полчаса еду на Бетонку испытывать Як54 после ремонта зажигалки переделки управления рулей… Серву РП с тросиками выдрал, теперь руль поворота на жесткой тяге от левой сервомашинки. Рули высоты жёстко связаны между собой и сидят на одной машинке.
Единственное, что настораживает, так это возможные помехи от блока зажигания, которые могут вызвать отказ управления. Хотя я достаточно хорошо заэкранил блок и заферитил все провода…

Artur326

ОТЛИЧНО ВСЕ РАБОТАЕТ, НА ЛЮБЫХ РЕЖИМАХ ЯК ДЕРЖИТСЯ ЧЁТКО, НАВОДОК НИКАКИХ НЕ НАБЛЮДАЛ!
Я сделал зажигалку все таки!
Сделал несколько полетов, погода супер, дорога на Бетонку протоптана хорошо.

sergetk
Artur326:

Я сделал зажигалку все таки! Сделал несколько полетов, погода супер, дорога на Бетонку протоптана хорошо.

Поздравляю! Слова “протоптана” не радуют 😃 На машине хотя бы до шлагбаума можно доехать?

Artur326
sergetk:

Поздравляю! Слова “протоптана” не радуют 😃 На машине хотя бы до шлагбаума можно доехать?

Я имел в виду, что дорога хорошая до самой Бетонки!

Asgoroth

Отлично полетали сегодня с Артуром! Погода была просто замечательная, солнечная, и почти не было ветра. 😃

А дорога до бетонки хорошая. На машине можно проехать без проблем.