Жуковский (с 01.01.2010)

Александр_Иванов

регулярно заезжаю на полосу рядом с бетонкой - никого.
даже странно, все на пойме тусуются ???

1 month later
Serg73

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздником . Чистого неба и безветрия в новом году !!!

tom_007

Всех с наступившим!Сегодня полетали немного, так как рученки давненько не держали пульта в руках, да и самоль чего-то за два года повело маленько, перед полетом не проверил ЦТ. В результате посадка получилась не красивая…Фоты здесь:picasaweb.google.com/105279532327919207089/42013

Artur326
A-Lexx:

Всем привет!
К весне готовлю самолет:

clip2net.com/clip/…/1356962189-clip-80kb.jpg
И кстати, с Новым годом!!

Красотень какая!!! 😃
и я хочу!!!

С новым годом друзья и братья по хобби!

Llirik

Всех с Новым Годом!

tom_007:

Сегодня полетали немного

Тимур, а Вы где летаете? На бетонке?

А мы последние дни на поле возле Воскресенска все летали (и сегодня тоже).

Но вот завтра Юрий работу решил поработать…
Посему вопрос:
Кто нибудь планирует завтра летать?! Я бы подъехал!..
И вообще, бетонка во что там превратилась? С Як-ом 2,2 м там разместиться реально?!

tom_007
Llirik:

Тимур, а Вы где летаете? На бетонке?

В начале темы должны быть ссылки и по ГПС и схематично, доехать просто въезжаешь в жук едешь до самолета по Гагарина, на самолете налево, потом как проехал тц “фермер” дорога повернула налево, два полицейских (лежачих) потом улица направо, ты ее проезжаешь, а вот в следующий поворот направо поворачиваешь и едешь до конца до полей там слева увидишь, выстриженный добрыми людьми пяточек для полетов к нему есть подъезд на легковушке. Добавил в альбом видео, там есть виды на полосу, если есть лыжи взлетишь без проблем! Правда какие то редиски там на джипах рассекают :picasaweb.google.com/105279532327919207089/62013

Llirik
tom_007:

В начале темы должны быть ссылки и по ГПС и схематично

Тимур, спасибо, что объяснил мне как проехать к месту моих первых полетов! 😃

Может я просто криво высказался? Я имел ввиду во что бетонка превратилась (давно не был, а там шлагбаумом перегораживали и чей то строили), а не как до нее добраться!.. 😃
Кстати, твои ссылки у меня тоже кривые. Однозначно права на просмотр не настроены!..

Раз никто не зовет, пойдем сегодня вдвоем с Саньком вертолетчиком на наше воскресенское поле летать…

28 days later
vpan
new225:

Последние минуты работы моторчкиа Алексея

А что случилось-то???

new225
vpan:

А что случилось-то???

Да полета, полетал, стал возвращаться - не дотянул до полосы метров двести - мотор встал и не завелся… Прогорел поршень… Дырка с палец. Почему - фиг знает…

tom_007

Время пришло наверное, Леха все лето над городом носился 😃, как тока вечер он уже над полями жужжит!

vpan

Хорошо что без последствий для здоровья, мотор-то починить не проблема…
А вот интересно, а как у него с легальностью полетов?

tom_007

Как и все в нашей волшебной стране…

new225
tom_007:

Время пришло наверное, Леха все лето над городом носился

Ну и он собственно не очень расстроился, рано, но не слишком… Моторчик маленький, форсированный, срок службы соответственно не особо большой…

Yurich

Ага, покрутил бойцовку сёдня около дома - трепало на всех высотах нехило. Так что “… машем и улыбаемся!”

23 days later
xeroboec

Краем уха слышал что на 9 марта намечается выездной празник на поля за Гудкова. В рамках покатушек любителей внедорожников будет проходить слет любителей радио моделизма.
Кто что слышал по этому поводу?

12 days later