Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Artur326
vitus77:

😈Надеюсь все помнят историю по два пенолета и дробовик 12-го калибра “Ремингтон” 870 , так вот… мы такие не одни!!!😉 😵 YouTube - RC Plane vs M16

А ремонтирует тот кто попал?
Совершенно дурацкое развлечение!!! 😈

vpan
Artur326:

Совершенно дурацкое развлечение!!! 😈

Развлечение как развлечение, только победитель явно не М16 - дырка от попадания как раз на 12 калибр тянет, причем пулевой, и странно, что не показали выходное отверстие. Попадание было не в последнем проходе, последний проход был слева направо, а дырка (входная) на левом борту, значит, самолет двигался, справа налево и полученная пробоина не оказалась фатальной, скорее всего бак пробило…
Обратили внимание, у ребят за столом кукла резиновая сидит…

Artur326
vpan:

Развлечение как развлечение, только победитель явно не М16 - дырка от попадания как раз на 12 калибр тянет, причем пулевой, и странно, что не показали выходное отверстие. Попадание было не в последнем проходе, последний проход был слева направо, а дырка (входная) на левом борту, значит, самолет двигался, справа налево и полученная пробоина не оказалась фатальной, скорее всего бак пробило…
Обратили внимание, у ребят за столом кукла резиновая сидит…

Виталь, ты прям как Шерлок Хомс😁
А развлечение такого рода я все равно не понимаю!
Что за кайф ломать, разрушать, сбивать, убивать…
ведь гораздо интереснее что-то создавать, придумывать, строить…
а ловкость и азарт свою можно реализовать и в более благородном занятии…
А там резиновая кукла для них в место симулятора, чтобы потом точнее попасть в живую “куклу”!!!

san_AA

Артур, кстати у нас существует такое развлечение платное, вместо стрельбы по тарелочкам. И билетик на одно рыло обходится в 1000$. А рыл набирается иногда до десяти. Вот и считай прибыль какую приносит RC самолётик.😛 Так, что кому-то удовольствие или кураж, а кому-то бабло в +.😂

andru
new225:

Из пневматики (автомата) Дениса я пробовал… неее… надо все ж дроббовик…

Лех ты наверное не из той пневматики стрелял, есть переделка пневматического пистолета дрозд, так он выпуливает за 3секунды магазин на 200пуль, я стрелял на 100м. с колиматрного прицела, банку из под кока-колы железную разорвало на кусочки по 1см, как-будто ее через мясорубку пропустили.
У автомата ствол нарезной 22 калибр, стреляет шариками , с балона 300 атмосфер.
Парнишка из Тулы делает.

new225

Тогда уж лучше маааленькую пушчонку, и горстей несколько мелкой дроби 😃

andru
Roman99:

А вертолет без флайбара ?

У меня все верты без флайбара.

Artur326
san_AA:

Артур, кстати у нас существует такое развлечение платное, вместо стрельбы по тарелочкам. И билетик на одно рыло обходится в 1000$. А рыл набирается иногда до десяти. Вот и считай прибыль какую приносит RC самолётик.😛 Так, что кому-то удовольствие или кураж, а кому-то бабло в +.😂

Да, человеческая глупость действительно больше бесконечности!!!😃

А теперь о приятном!
Мой фунтик бензиныч готов, осталось сделать другой капот и тягу к мотору.
На фото всякие технические решения, мож кому пригодится…
Вес получился около 3900!!! (без капота и топлива):

new225

А ничего вроде получился… С капотом вообще лапонька будет…

gva43

Леха, 2-ой день до тебя дозвониться не могу, набери меня, плииз.

new225

Валера, спасибо - а то так и сидел бы с выключенным телефоном… 😃 Как там с эспритом дела - получается ?

new225

аааа вы с какой целью интересуетесь 😃

FlyG

Собираюсь к 13-00 выехать и облетать наконец то собранную Экстру под 46 😃

new225:

аааа вы с какой целью интересуетесь 😃

P.S. В смысле посмотреть или пострелять? 😃

Artur326
FlyG:

Собираюсь к 13-00 выехать и облетать наконец то собранную Экстру под 46 😃

😃 а я собираюсь завтра Фунтанку с бензинычем облетать…

arkadievich
new225:

аааа вы с какой целью интересуетесь 😃

Коллеги,

дайте карту где вы летаетев Жуковском, может завтра Змея-горыныча (АТ-6) полетать удастся. Погода вроде ничего, и ветра нет.

Застоялся он однако, я все починил и топливо есть.

new225
arkadievich:

**дайте карту где вы летаетев Жуковском***

Иван, может у тебя и появился А-6 маленький, но с тем что ты летом на пойме гоняешь - даже не выезжай из дома…
Просто посмотреть, на чем то мелком полетать - не проблема, но все что крупнее 1,5 м не бери с собой - не надо- жалко самолетики - всего то недели две осталось до лета…

ps дядьки - я затра в гости в Руднево наведуюсь - как там посмотрю…