Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Александр_Иванов

Артур в выходные я бы наверное сгонял в морозово ради прикола, если самолет склею. взял его домой

Artur326
Александр_Иванов:

Артур в выходные я бы наверное сгонял в морозово ради прикола, если самолет склею. взял его домой

Собираюсь на четверг в Морозово, беру Катану30ДВС(😁) и бензоФунтану…
Постараюсь заснять подробно обстановку на ВПП…

Wherewolf
vpan:

А можно и не делать😁, я родной капот в гараже нашел, он правда порезан под ТТ46 и цвет соотвественно желтый,

я ща забросил немного жёлтолёт… в Максе фюз почти готов…

26сс на фунтанку Ангаровскую ставлю… подвернулась по случаю.
капот битый есть от неё, но хоцца поприличнее прикрыть…

Artur326
Wherewolf:

26сс на фунтанку Ангаровскую ставлю… подвернулась по случаю.
капот битый есть от неё, но хоцца поприличнее прикрыть…

Ты прав, я тоже капот сам буду делать, но ткань пока не нашел…

new225

Во блин - представляю сцену - Артур с двумя рулонами в метро:) Совет не засчитан… Надо на машине туды…

Wherewolf

ну, 10 метров - эт не рулон 😃 когда я брал там 20 м. вуали - в карман поместились 😃

vpan
Wherewolf:

когда я брал там 20 м. вуали

Ага! Сознался! Значит и дорогу туды знаешь и процедуры ихние тоже уже проходил, ну значит тебе и ехать😁 а мы сейчас заказик настрочим😂

Wherewolf

да мне не влом, вот тока раньше июня я в будни не смогу выбраться…скорее всего…

Artur326

Во интересно!!!😁
Нашли самого безлошадного, т.е. меня…😮
Хотя, я на самом деле в пятницу заскочу в Техноспорт, очень буду торопиться, так как еду по другому делу, просто по пути выскочу из метро на Полежаевке…
По другим магазинам просто некогда будет шарить, а кому какая мелочь в Техноспорте интересует пишите -привезу.

vpan
Wherewolf:

сколько ткани сотки брать если что?

Мне 10 метров;) на попробовать

new225

Дмитрий мне тогда уж по рулончику

Стеклоткань Э-1-38П 0,035 мм
Стеклоткань ТР-0,25 0,250мм
(Для Шурика)

А 0,1 я у Виталий выпрошу (отыму) при нужде 😃

Wherewolf

скока мерять в метрах? ^_^
рулончик - эт 10 м?

тока не обещаю что прям сегодня поеду…

кстати… может кто из дружащих с электричеством посоветует, что ещё нужно к этому “чуду” www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

желательно с того-же сайта… 5 кг, эт наверное фантастика… но может хотя бы 4… 😉

vpan
Wherewolf:

может кто из дружащих с электричеством посоветует, что ещё нужно к этому “чуду”

Я с электричеством не очень, но точно знаю что нужен регуль ампер так 70 - 80 и батарейки банок на 5 - 6, ну и моторчик не помешает киловатничек… ты отзывы-то читал, там много фуфла чтобы скидочку на следующую покупку заработать, но есть и несколько нормальных отзывов. Один чел пишет что на 6 банках 4900МАч с момтором KB45-11XL inrunner получил всего 3,5 кг тяги и еще помучился с балансировкой, пришлось винт М2 в комель крыльчатки закручивать. А вообще отзывы противоречивые кто говорит что баланс хороший кто наоборот… Значит нужен еще и очень хороший балансир…

Wherewolf

отзывы читал… да и про 4кг на 10 банках тоже видел… но кроме 11XL и другие моторы есть…

vpan

Согласен, есть другие моторы, например, ДВС

new225

Крутововато 1000 об/вольт - если написано 100ампер, то под 120 рег надо наверное… Может потом как нит Дим?

Давайте лучше поиграем в игру - что это и чьё 😛

Wherewolf

это призовой фонд для правильно ответившего на сей вопрос %)))

Может потом как нит Дим?

ну, потом, конечно… 😃 но интересно-же…

vpan
new225:

Давайте лучше поиграем в игру - что это и чьё 😛

А призы и подарки будут???😒 Я знаю правильный ответ!!!