Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

Artur326
new225:

Пилотаж там да - тот еще… Что на мелком, что на Мрии…
Повеселило наличие среди главных героев чернокожих - это давно уже стало обязаловом для киноиндустрии - на пару белых - как минимум один черный… Не дай бог главный злодей будет темнокожим - всю плешь проедят…
Да и Обама постарел как то сильно судя по фильму 😃

Никак не въеду о чем разговор…😦

Artur326
Wherewolf:

про кино новомодное… 2012 называется…

где смотреть то можно…?

new225
FRUKT:

Выбирай где удобнее:) www.kinokadr.ru/afisha/?1322

Если на диване хочется - то скачать можно… выбираешь бесплатно, вводишь код и качаешь… Качество не особо - можешь на скриншотах посмотреть …
Но в кинотеатре конечно же красивее будет…

ps на бетонку доехал, сыро, изморось, ветер 😦 Поехал обратно…

Artur326

Я, наверно с лыжиками поспешил…😌
Что-то на горизонте снега не видать…

Александр_Иванов

срочно пришлите снега! - надо як облетать на лыжах 😃

да и ваще я по полетам соскучился 😃
на выходных обязательно взлечу!

FRUKT
Artur326:

Я, наверно с лыжиками поспешил…😌

Артур, ну ты прямо Самоделкин😁
Резинку-то парашютную не жалко было на лыжи чикать? У меня одна до сих пор, как память о войсках дома лежит;)

Artur326
FRUKT:

…Резинку-то парашютную не жалко было на лыжи чикать? У меня одна до сих пор, как память о войсках дома лежит;)

узнал таки резиночку…!
а чё солить, или молиться на нее, пусть лучше полетает…😁
только не известно когда полетит эта резинка…😈
вот какой метеоскоп аж до 5-го декабря! 😮
pogoda.mail.ru

FRUKT
Artur326:

вот какой метеоскоп аж до 5-го декабря! 😮
pogoda.mail.ru

Да, погодка непойми чего, но точно не зима:(
По любому тепло, значит поеду на верте летать в выхи, ему никакая полоса не нужна, можно и недалеко от дома полетать:)

Wherewolf

джентельмены, а кто это ща со мной в одном доме живёт? и держит жёлтого тайгермота на балконе? 😉

ПыСы… загнал свой “dirty SeX” в сервис, колодки менять… если успеют - на выходных поеду на бетон…Мини Эджа гонять 😃

tom_007
Wherewolf:

джентельмены, а кто это ща со мной в одном доме живёт? и держит жёлтого тайгермота на балконе? 😉

Это шо по ул. Дзержинского?

new225

Интересные у вас наводки… что за тайгермот - фотку тафайте

Wherewolf

ага… вулица Дзяржинскага, хата нумерО катр…

ПыСы… с авто засада, попандос на диски передние… авто иппонско, неорининала нема… жё-па…как говорят хранцузы…

new225

Диима - если часикудня (словоприколооло) - реально поэт …

Корочемля - чаю попить околоктринадцатидня ?

и хрен кто до************** бай… около 11-1145 звони…

самое прикольное - поймут все 😃

Artur326
new225:

Диима - если часикудня (словоприколооло) - реально поэт …

Корочемля - чаю попить околоктринадцатидня ?

и хрен кто до************** бай… около 11-1145 звони…

самое прикольное - поймут все 😃

Во делааа…!!!
значит я самый тупой из всех!!!😮 😃
МЕСТО ВСТРЕЧИ Я НИКАК НЕ РАСШИФРОВАЛ, пробовал и так и сяк и через переводчик-конвертор пропихнул информацию, при этом даже комп завис и что то в системном блоке заискрилось и проводка поплавилась, я срочно вырубил комп и сейчас сижу на печатной машинке стучу этот текст, а отправлю по почте России…

Короче я так понял, что вы все вместе с нами (мы с Санькой Ив.) едете в МОРОЗОВО, урааа…!!! 😁😁😁😁😁😁
мы выруливаем где-то в 11ч. как обычно, с ЯКом на крыше машины, а точнее на машине под самолетом😛
И самое прикольное - поймут все…😁😁😁

Александр_Иванов

до морозщово не доехали, приземлились на пойме 😃
полетали зачетно, Артур выложит фотки, наверное сегодня.

Artur326
Александр_Иванов:

до морозщово не доехали, приземлились на пойме 😃
полетали зачетно, Артур выложит фотки, наверное сегодня.

заходим сюда:
rcopen.com/forum/f22/topic80221/1365

Василий потерял Сушку и самое обидное, что в буквальном смысле потерял новый классный мотор и мощную липольку!!! Все это вырвало от удара об воду, оторвало и ко дну…!!! Очень жаль!!!

вот фотки:

tom_007

Василий сочувствую, хорошо, что рядом с бережком, плавать не пришлось! Начинает напрягать этот водоем. Я представляю ДВС самолтег взлетающий в сторону водоема и тут глохнет двиг, на дворе осень или весна, счастливый обладатель папелаца раздевается и плывет за своим… бр-р-р холодно!

vitus77

Вась, можно попытаться мотор выудить сетью или удочкой и большим магнитом… но шансов не много…