Жуковский (до 31.12.2006)

new225

25 марта, Суббота…

Большой желтый “Пайпер”

На земле и в небе…

Дядька Пауль с безколесным вариантом Easy

Ну и помеха в небе и дорога с которой мужественно ухитрялся взлетать близнец тренер Wherewolf_а(?) и бестолково расшибленный “мерзавчик” 😃

Посадка пайпера:

ЗЫ сегодня доехал в РУднево - холодно и ветренно, впрочем здесь похоже было тоже самое…

Wherewolf
alexkoed:

Кто нибудь принял предложение aviatorа на сайте rc.aviel.ru

я… если починить успею 😃)

2 new225 кстати, а где моё фото с субботних полётов…? 😃

Paul508
alexkoed:

Кто нибудь принял предложение aviatorа на сайте rc.aviel.ru

Я тоже принял. Хочу успеть Катану собрать к этому моменту. Если не успею, тогда на тренере буду.

new225
Wherewolf:

*** а где моё фото с субботних полётов…?

А нету… Пока ты летал все стояли разину рты, а когда разбил - я что то постеснялся фотографировать
😊
Может Пауль сфотографировал?

>> Paul508 - дядя - а где наши фото? 😋

tom_007

Лёха спсибо за фото, класс! 😃
Там еще твой вжик живой стоит 😢 Видео супер только вот бы чуть побольше да поближе!
Сегодня мы (Svarnoy,PaulE86,tom_007) снова полетали я правда был на поплавковом варианте. У Пашки морковка произошла 😃 На посадке но он вовремя сбросил газ и поэтому все обошлось немножко треснутым капотом 😃 Это он так подвел на посадку шоб я сел!
Ветер сегодня был - ураган! Ребята на мотодельте взлететь не решились так и катались по полю а лыжах! Где то 7-8м/с с порывами было, но мы героически выстояли или вылетали! Но самики сносило только так! Ты давай на следующие выхи будь готов.
Да кстати я решил продать своего “поплавка” поным комплектом, на двигатеь для “пипера” деньга нужна! Так что если шо можем обсудить детали!

To alexkoed Cегодня после полетушек заехал познакомился заодно и записалси!
Пардон, а кто на поле был Paul508??

В Руднево значит в субботу тоже оргия была с пременением дров!!

new225
tom_007:

*** Пардон, а кто на поле был Paul508??

ГЫыыы 😃 Надо их переименовывать… Мое обращение к Paul508 просьба считать обращением к Paul E36 😁

tom_007

А “Wherewolf” я так понял это суботняя моровка на “Sky hero” так сказать небесный …!!!

new225
tom_007:

А “Wherewolf” я так понял это суботняя моровка на “Sky hero” так сказать небесный …!!!

Так точно!
А Мерзавчик установлен на ровную доску, обляпан эпоксидкой и твердеет телом и духом… 😃

Wherewolf

фото супер!!!

а я завтра дай бог за материалами заеду и ремонтироваться…

SVARNOY

Фоты!!!
Я наконецто одалел свой мотор,и вчера класно отлетался.

tom_007

Да уж фото, что надо! Павел Александрович постаралси, за что ему отдельное спасибо, что завпечатлел нас в лете!!!
Я ролик с посадкой моего Пипера просматриваю каждый раз (не с нета 😉 ) все таки практически профессиональная посадка!

Денис ну чт с мотром в баке засор был?! Правильно!

К субботе или воскресенью готовимся?

tom_007

Да кстати Svarnoy твоя маленькая отверточка у меня в снегу нашел, рядом где твой мотор мучили

new225
tom_007:

**К субботе или воскресенью готовимся?

Вы что там - каждый день что ли летаете?
Мерзавчик готов, нашел заодно пару косяков (возможно они виноваты были). Только что то с погодой там мутят - дожди какие то обещают на выхи…

tom_007
new225:

Вы что там - каждый день что ли летаете?
Мерзавчик готов, нашел заодно пару косяков (возможно они виноваты были). Только что то с погодой там мутят - дожди какие то обещают на выхи…

Да не дядь если б каждый день то надоело уже давно 😃 На самом деле летать меня хватает на 10 мин максимум, правда через минут двадцать снова хоцца 😃
Рад что мерзавчик в строю! Только не убивай его сразу, ладно?! 😈 😈 Пусть поживет!

Wherewolf

купил лист бальзы и рейку… бум чиниться…

Заодно разведал магазин в Марьино… понравились Giles и Ехтра в голубых тонах… много думал 😃))) о будущем…

кстати, Poxipol кто-нить пользовал? применябелен он для наших целей…

new225
Wherewolf:

*** кстати, Poxipol кто-нить пользовал? применябелен он для наших целей…

Да, вполне подходит… Недостаток - быстро схватывается после земеса - не всегда успеваешь употребить весь (если много намешал) Еще плохо - он достаточно густой - не везде проливает щели… В зависимости от времни и желания пачкаться использую все клеи которые есть под рукой… Здесь же (на форуме) в разделе “технологии(?)” досточно много есть инфы про клеи и их употребление… Насчет бальсы тоже особо можно не заморачиваться - если проблемы с весом нет, то в ход идет все подряд…
Успехов, ждем “воскрешения” самолетика…

tom_007

Вот и первый мерзкий дождичек началси 😦
Сегодня до дождя успел обкатать свой 91 движок, работает просто супер! Спалил три бака! Так что к субботе готов лишь бы погодка не подвела, а то придеться симулятор насиловать

SVARNOY

Дождик ПЕРВЫЙ и обзывать его мерзким(даже если он таким и является) -просто кащунство!
Тимур ты разумеется прав про мьторчик.грязь везде была.если время бутет доконца мне его настроиш!?

tom_007

Да ладно, кощунство!
Не люблю я дожди, а для растительности и талого снега хватит на первые пару месяцев. А вот летом можно было бы пару муссонов в месяц устраивать. А так как сейчас- мерзко!!! В субботу мотор притаскивай настроим тебе его как скрипку Страдивари!
Ладно дело вкуса! Главное что б на выхи без поноса было 😁

как там Мирзавис заклеился?!