Жуковский (до 31.12.2006)

new225
Wherewolf:

основательно его таки колбасило!!! с облётом!!! ***

Колбасило нето слово - на первом взлете он у меня на половине хода ручки по крену только шел ровно - сдвинув триммер до упора удалось малость выровнять, но только малость - крыло верхнее похоже винтом…
А новые фотки двумоторника иде ?

Wherewolf
new225:

Колбасило нето слово - на первом взлете он у меня на половине хода ручки по крену только шел ровно - сдвинув триммер до упора удалось малость выровнять, но только малость - крыло верхнее похоже винтом…
А новые фотки двумоторника иде ?

в блоге… как батарейки куплю 😃

Wherewolf

поставил моторы и обтянул пол фюзеляжа… ещё немного, ещё чуть-чуть 😎
фоток по прежнему нет ещё 😃) ТОКА ШТУКЕНЦИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ОБАЛДЕННАЯ… надо на неё хиномару и иероглифы… адназначна!!!

tom_007

А погодка то какая стояла в понедельник-вторник, просто загляденье! Жаль полетать не судьба 😦

new225

Аууу… Никто не заезжал на бетонку - эти ***** колхозники не открыли еще шлагбаум ?

Garry888
new225:

Аууу… Никто не заезжал на бетонку - эти ***** колхозники не открыли еще шлагбаум ?

Не был. Сегодня если мотаться по городу буду, заскочу.

SNikolayV
new225:

Аууу… Никто не заезжал на бетонку - эти ***** колхозники не открыли еще шлагбаум ?

Народ а кто куда завтра - и во сколько ? 😃

new225
Garry888:

Не был. Сегодня если мотаться по городу буду, заскочу.

Да может и не нада - Павел на неделе был там - грязи по колено, все в комках бррр… Я наверное на пойму завтра, правда какой то ветер до 9м/с обещают…

vpan
new225:

Да может и не нада - Павел на неделе был там - грязи по колено, все в комках бррр… Я наверное на пойму завтра, правда какой то ветер до 9м/с обещают…

Во-во, если уж и ехать, то на пойму. А вот погодку на завтра и воскресенье обещают просто “замечательную” ветер, дождь и снег в придачу. Попробую утеплится и возможно выберусь-таки на пойму.

SNikolayV
vpan:

“замечательную” ветер, дождь и снег в придачу

зашибись погодка 😅 😂

new225
vpan:

****А вот погодку на завтра и воскресенье обещают просто “замечательную” ***

Дядь Виталь - Вам просто необходимо ехать - плавно и постепенно (сам не заметишь) будешь летать зимой… 😃 Главное одеться теплее и что нить теплого захватить…

new225
Garry888:

В 15-45 ворота были закрыты.

НУ и хрен с ними…Поедем с Павлом в 12 (наверное) на пойму… Если конечно дождя не будет… 😃 Кто с нами ? Одевайтесь по теплее…

vpan
new225:

НУ и хрен с ними…Поедем с Павлом в 12 (наверное) на пойму… Если конечно дождя не будет… 😃 Кто с нами ? Одевайтесь по теплее…

Алексей (извини, не знаю как по отчеству)!!!
С твоим бипланом теперь можно и на пойму смело заезжать – хорошая модель + адекватность на ручках управления, есть прямая дорога к неасфальтированныым ВПП.
А к бетонке я честно говоря начал остывать благодаря ****** колхозникам; мало того, что дорогу перекрыли так ещё и обгадили её так что мама не горюй. Прав был Тимур, давно уже пора было перемещаться на пойму.
Если погода уж совсем не испортится планирую подъехать на пойму…

SNikolayV
vpan:

Алексей (извини, не знаю как по отчеству)!!!
С твоим бипланом теперь можно и на пойму смело заезжать – хорошая модель + адекватность на ручках управления, есть прямая дорога к неасфальтированныым ВПП.
А к бетонке я честно говоря начал остывать благодаря ****** колхозникам; мало того, что дорогу перекрыли так ещё и обгадили её так что мама не горюй. Прав был Тимур, давно уже пора было перемещаться на пойму.
Если погода уж совсем не испортится планирую подъехать на пойму…

постараюсь к 12 подтянуться на пойму … погода пока вроде ниче так (ну из окна во всяком случае 😊 ) 😃

tom_007
Garry888:

Ну чего, летал кто? а товерище какой был… А я в гостях пересидел 😋
Кстати, сделал галерею для фоток. Можно смотреть.

Я не летал, это у нас некоторые товарисчи полетали сегодня, в ветрище и молчат 😁
А галерея класс!

new225
tom_007:

*** некоторые товарисчи полетали сегодня, в ветрище и молчат ***

Ветер конечно был силен… Биплан пинало, швыряло, кувыркало и тд… Но сел удачно 😃 Короче все кроме Павла сделали по одному вылету и сказали “Хватит”… Павел же проверял мотор в полете - его тренер ветром пару раз еще на земле опрокидывало!!! Клим же показывал нас на на ноуте в реальном времени на виде сверху… Торик с камерой кстати прекрасно в ветер летает!

vpan
new225:

Ветер конечно был силен…

Ветер был не просто силен, уезжая с поля, включил радио, а там как раз передавали прогноз погоды. Так вот говорят что в Москве объявлено штормовое предупреждение, и в настоящее время ветер до 15 метров/сек, а вечером и ночью ожидается до 20 – 22 м/с. В такой ветрище летал впервые, но хочу отметить что ничего особенного и нечего страшного (уже потом конечно), весь полет – это сплошная борьба с ветром, летать конечно не комфортно, удовольствия никакого, но что-то в этом всё равно есть, по крайней мере попробовать стоило…

alexkoed

А сегодня вечером ветер был нормальный 😁 , правда холодно 😇

new225
alexkoed:

** А сегодня вечером ветер **

Ага, я с Тимуром ездили в гости в Руднево rcopen.com/forum/f22/topic205954/1197
Он облетывал летающую лодку, ну а я продолжал мучать бипа…