Жуковский (до 31.12.2006)

SNikolayV
vpan:

Da geroi, eto tochno, izvinite chto na lotinice, no v Singapure net kirilici 😈

А когда назад - на родину ? до выходных вернешься ? 😃

vpan
SNikolayV:

А когда назад - на родину ? до выходных вернешься ? 😃

Ну… вот, наконец-то я и на РОДИНЕ!!!
Поссле двух недель скитаниий по южному полушарию нашей земли с величайшим благолепием и земным покломоном вернулся на РУСЬ - МАТУШКУ
Не сочтите за лизоблюдство, но растование с РОДНОЙ ЗЕМЛЁЙ действимтельно ощютимо… Это не олигория - это правда…
Отпуск получился наверное лучшим за всё время, и в то-же время… (извините за тафтологию) наиболее утомительным в плане многочасовых перелётов за экватер и обратно.
Пару раз просматривал умершую тему “Жуковский” - и, ничего не решался добавить… Но вот в транзитном аропорте Сингапура не удержался - добавил… (холявный интернет + время стыковки между рейсами = не могу молчать!!!)
Любимое хобби тоже небыло забыто, десятки раз я мысленно прокручивал для себя взлёт / посадку самолётов на идеально ровный песок пляжа во время отлива… но это всё мысли, а в реальной жизни (чуть позже) продемонстрирую вам чудо Индонезейской летательной промышленности. Надеюсь, в течении дня, договоримся где можно будет коллективно скоротать выходные, кто - хде???

SNikolayV
vpan:

самолётов на идеально ровный песок пляжа во время отлива…

С возвращением 😃 😃 😃 …нет - как не стыдно ТАК издеваться над … нами 😅 Я тоже в отпуск хочу… 😃
Кто нибудь был на бетонке - как там щас ? или может лучше на пойму ? Я с удовольствием подъеду либо туда либо … сюда.

new225
vpan:

*** Поссле двух недель скитаниий по южному полушарию нашей земли с величайшим благолепием и земным покломоном вернулся ***

Ну это анекдот был в советские времена : “Вот опять нелегкая судьба журналиста-международника занесла меня в Париж”

vpan:

***Но вот в транзитном аропорте Сингапура**

Там до сих пор низзя нигде курить?

vpan:

****прокручивал для себя взлёт / посадку самолётов на идеально ровный песок пляжа **

Ага - Павла спроси - он тебе расскажет про пески (Астраханские кажется) - моторчики быстро кончаются…

vpan:

*** чудо Индонезейской летательной промышленности***

Оно летает ?

vpan
new225:

Там до сих пор низзя нигде курить?
Ага - Павла спроси - он тебе расскажет про пески (Астраханские кажется) - моторчики быстро кончаются…
Оно летает ?

Курить можно только в специально отведенной комнате, она одна на весь аэропорт, а аэропорт просто колоссальных размеров. В городе, не знаю, не выходил.
Песок на пляже после отлива мокрый и не успевает высохнуть до следующего прилива, думаю, не засосет. Просто песок очень ровный и плотный, получается как стол вдоль всего побережья, местные мальчишки босиком в футбол гоняют. И опять же - это просто мысли, самолет-то я с собой не таскал, но если там жить, то более доступной площадки найти трудно, кругом джунгли и рисовые террасы.
Оно – летает, но только за верёвочку…

tom_007
vpan:

это просто мысли, самолет-то я с собой не таскал, но если там жить, то более доступной площадки найти трудно, кругом джунгли и рисовые террасы.
Оно – летает, но только за верёвочку…

А я, а мне… 😢

new225
vpan:

**Оно – летает, но только за верёвочку…

Круто - кордовая безмоторная модель ?

vpan
new225:

Круто - кордовая безмоторная модель ?

Прямо в точку 😃 , дополню лишь, что у нее даже пропеллер присутсвует, и даже крутится 😜

SNikolayV

Народ так как с выходными - есть у кого планы какие ??? Я сам могу приехать в любое время (светлое) с компанией полетать… 😃

vpan
SNikolayV:

Народ так как с выходными - есть у кого планы какие ??? Я сам могу приехать в любое время (светлое) с компанией полетать… 😃

Предварительно планирую съездить на бетонку в субботу примерно в 12 - 13

Alexqk
vpan:

Предварительно планирую съездить на бетонку в субботу примерно в 12 - 13

полностью поддерживаю в субботу на бетонке 12 -13

new225
vpan:

Предварительно планирую съездить на бетонку в субботу примерно в 12 - 13

та же байда… Если лить дождь не будет… Если будет чуть моросить то поеду…

SNikolayV
new225:

та же байда… Если лить дождь не будет… Если будет чуть моросить то поеду…

Значит и я в субботу подтянусь к 12-13 часам 😃

new225

Ну шо, фейри у кого исчо дома осталось? Все отмылись…?.
Первое место правда все равно принадлежит Павлу - всего два полета и *****

Енто Вам не лед 😛 Кино и прочее будет позжее…

SNikolayV
new225:

Ну шо, фейри у кого исчо дома осталось? Все отмылись…?.
Первое место правда все равно принадлежит Павлу - всего два полета и *****

Енто Вам не лед 😛 Кино и прочее будет позжее…

Дааа - круто…отмылись 😂 Народ а сегодня (в воскресенье) кто то планирует летать ?

tom_007
new225:

Ну шо, фейри у кого исчо дома осталось? Все отмылись…?.
Первое место правда все равно принадлежит Павлу - всего два полета и *****

Енто Вам не лед 😛 Кино и прочее будет позжее…

Круто Аднака парни вы порезвились 😂 😂 😂
Видео давай! Видео…Да с кровью 😈 😃

Paul508
tom_007:

Круто Аднака парни вы порезвились 😂 😂 😂
Видео давай! Видео…Да с кровью 😈 😃

Не… Круто было после. Два часа с губкой, салфетками и “Мистером Мускулом”. Та ещё камасутра 😈 Но все отмыл, блестит как новенькая 😃
Но чтоб я… еще раз… в межсезонье да по такой взлетке… Не, ребят, экстрим хорош в меру 😎

vpan

А вот у меня история со сломанной стойкой шасси не закончилась до сих пор и, похоже, продлится как минимум до середины недели. Прямо с летного поля в субботу поехал в магазин на Лацкова – стоек нет, доехал до Жулебино – результат аналогичный, пришлось ехать на Братиславскую, но там стоек тоже не оказалось. Короче стойку я так и не купил, посмотрю сегодня в пилотаже или в столице. Вскрытие показало, что повреждения от выломанной стойки оказались немного существенней, чем показалось на поле и пока последствия не устранены.

SNikolayV
vpan:

А вот у меня история со сломанной стойкой шасси не закончилась до сих пор и, похоже, продлится как минимум до середины недели. Прямо с летного поля в субботу поехал в магазин на Лацкова – стоек нет, доехал до Жулебино – результат аналогичный, пришлось ехать на Братиславскую, но там стоек тоже не оказалось. Короче стойку я так и не купил, посмотрю сегодня в пилотаже или в столице. Вскрытие показало, что повреждения от выломанной стойки оказались немного существенней, чем показалось на поле и пока последствия не устранены.

даа - грустно (((

Garry888

Как новость. Появились в продаже здесь несколько моделей из EPP. Дальше будем расширять и углублять. Там же осталась галерея и форум.