Жуковский (до 31.12.2006)

andru

Всем привет! Мне кажется не в батарейке дело, надо посмотреть как у вас запитан аккумулятор до преключателя или после, если до то в выключенном состоянии аппаратура немного жрет аккумулятор у меня уже такое было вечером зарядил аккумулятор а с утра иду летать и хватает полета на два.

Купил новый стартер и перебрал задний ротор в воскресенье вечером собирался подъехать но пошел дождь если сегодня вечером погода будет нормальная то приеду

Paul508
andru:

***если сегодня вечером погода будет нормальная то приеду

Эх, жаль я сегодня не смогу подъехать 😦

dimitri
andru:

Всем привет! Мне кажется не в батарейке дело, надо посмотреть как у вас запитан аккумулятор до преключателя или после, если до то в выключенном состоянии аппаратура немного жрет аккумулятор у меня уже такое было вечером зарядил аккумулятор а с утра иду летать и хватает полета на два.

Купил новый стартер и перебрал задний ротор в воскресенье вечером собирался подъехать но пошел дождь если сегодня вечером погода будет нормальная то приеду

Спасибо, я посмотрю.
А Вы не скажете - на какой частоте работаете?
Я сейчас на 2 недели выхожу из интернета, но через радиосканер могу отследить когда на поле идут полеты и (при известной частоте) - кто летает. И у меня появится возможность подскочить с вопросами.

Garry888
dimitri:

Спасибо, я посмотрю.
А Вы не скажете - на какой частоте работаете?
Я сейчас на 2 недели выхожу из интернета, но через радиосканер могу отследить когда на поле идут полеты и (при известной частоте) - кто летает. И у меня появится возможность подскочить с вопросами.

М-Дда… Круто жить не запретишь.!!! 😃 😃 😂

andru
Paul508:

Эх, жаль я сегодня не смогу подъехать 😦

Паша я с работы приехал в 22:00т естественно летать и не поехал

Paul508
dimitri:

***через радиосканер могу отследить когда на поле идут полеты и (при известной частоте) - кто летает.

Ого! Дим, а поподробней про приборчик можно? Неужели с Молодежки круг на бетонке достанет?
Вот мои частоты: 72,830; 72,890 и 72,85. На последней чаще сего летаю.

andru:

Паша я с работы приехал в 22:00т естественно летать и не поехал

Андрей, если вдруг будешь планировать полеты на вечер воскресенья - дай знать. Обязательно подъеду. А раньше, увы, не получится 😦

vpan

Сегодня вечером кто-нибудь планирует на бетонку???

new225
vpan:

Сегодня вечером кто-нибудь планирует на бетонку???

Каждый вечер кто то да летает там… 😃

tom_007
new225:

Каждый вечер кто то да летает там… 😃

Сижу смотрю в окно прямо сейчас и о чудо! Солнце появилось!!! Через часок поеду на поле Е36 обещался к шести подтянуться! Буду испытывать свои новые растяжки на хвостовухе!

andru

Если ветер стихнет возможно я подъеду.

140679

Всем собирающимся вертолетчикам общайтесь с Валерой К,не жалейте денег на шнуры и на шасси,первый полет лучше подстраховаться с тренером.Ну а если уж с акками разобраться не как то какие полеты господа???Убедился на соб опыте не рвитесь,и не спешите адреналина и так глотнете

tom_007

Да, а я наконец таки облетал свою “кобру”. Андреналина тоже хватило, особенно когда площадка сервы газа у меня почему то оторвалась!!! И газ ниже среднего не опускался … так и кружил блином пока все топливо не выроботал, а затем чуть на головы прохожим не сел 😲

new225
tom_007:

**а затем чуть на головы прохожим не сел **

Особенно прохожим! Классно приседают… Да и Анатолия Паша чуть тренером на файлсэве не приложил по голове…

140679:

***и не спешите адреналина и так глотнете ***

Видуха конечно у тебя взмыленная была - всего то повисел немного… А еще хотел полетать… 😃

vpan
new225:

Особенно прохожим! Классно приседают… Да и Анатолия Паша чуть тренером на файлсэве не приложил по голове…

Видуха конечно у тебя взмыленная была - всего то повисел немного… А еще хотел полетать… 😃

Подробности пожалуйста в студию - страна должна знать своих героев… 😁

new225
vpan:

****

да и не особо то они приседали - не видели просто

vpan
new225:

да и не особо то они приседали - не видели просто

Не могли бы Вы видео раром поджать? Размер значения не имеет, а вот расширение… Злобные админы запретили возможность скачки .avi .mpeg и им подобных файлов, а видео посмотреть хотся.

tom_007
new225:

да и не особо то они приседали - не видели просто

Лех, а в личку ты мне этот файлик не сбросил! Да посадка позорнейшая, за всю историю моей авиации!!! Но что делать когда не работает серво газа, кто ж знал что вьетнамцы плохо проклеили площадку для нее:( Хотя в принципе самик далеко от себя старался не отводить, но кто ж его знал в каком месте горючка кончится! Да и садится пришлось в минимум 100 метрах от себя…
Я что то не разглядел задел я их или нет?!?!

new225
tom_007:

*** Я что то не разглядел задел я их или нет?!?!

Да не задел - там метра полтора еще оставалось - тетка слегка плечи вжала когда он уже на землю плюхнулся…

Paul508
tom_007:

Да посадка позорнейшая, за всю историю моей авиации!!!

Да ну, Тимур, перестань! Просто аварийная посадка необлетаной модели. Причем достаточно удачная. А вол людей надо было ребятам, кто там рядом стоял, согнать с дороги.

tom_007
Paul508:

Да ну, Тимур, перестань! Просто аварийная посадка необлетаной модели. Причем достаточно удачная. А вол людей надо было ребятам, кто там рядом стоял, согнать с дороги.

Да не ребятам лучше было покричать:“Ручку на себя, держи высоту… падаем капитан” 😁 😃