Жуковский (до 31.12.2006)

SNikolayV
new225:

Завтра скорее всего на бетонку в 12-13…

Лешь - а на пойму не хошь ? - взлет с руки мы тебе обеспечим 😃

Paul508
new225:

*** Млин - когда же зима со снегом… песка этого чертова не будет…

Леха, а как-же фильтр? Неужели не помогает? А я думал себе на бип воткнуть 😦
Эх, жаль в субботу не смогу подъехать - у матушки юбилей. Но если выживу 😃 то в воскресенье с катаной на пойму поеду.

new225
SNikolayV:

Лешь - а на пойму не хошь ? - взлет с руки мы тебе обеспечим **

Не - мне в 17 уже в городе надо быть… А с руки - надорвешься полтора килограмма кидать с моей взлетной скоростью… 😛

Paul508:

Леха, а как-же фильтр? Неужели не помогает? А я думал себе на бип воткнуть***

У мерзавца на карбе горловина обломана, а с зайца я потерял - небольшой клевок носом об асфальт и улетел фильтр куда то… Так то он помогает - от мельчайшей пыли вряд ли , но по крайне мере песок не пройдет…
На пойму может и я в воскресенье доеду посмотреть - летать там мне не на чем… 😦 … Надеюсь ты ни как в прошлое воскресенье 😃

Paul508
new225:

***Надеюсь ты ни как в прошлое воскресенье 😃

Не… очень постараюсь 😃 Но тока во второй половине дня. Наверное, ближе к вечеру.

vpan
new225:

Завтра скорее всего на бетонку в 12-13…

Если завтра получится - обязательно подъеду…
А может и сегодня, если получится до темна добраться, с работы рвану пораньше, а вот дорога…

Wherewolf

ЭДСУ в канале управления силовой установкой 😎

new225
Wherewolf:

ЭДСУ в канале управления силовой установкой

Не знаю… мне не нравится - уж больно тяга короткая… как бы машинку от вибрирующего двигателя со временем не размолотило…

Я правильно понимаю что ты мотор кверху брюхом поставил…? Если откажется заводится - выкрути и продуй свечу - ее может залить горючкой при заправке…

tom_007
new225:

Не знаю… мне не нравится - уж больно тяга короткая… как бы машинку от вибрирующего двигателя со временем не размолотило…

Не выглядит конечно прикольно, технологично! Но вот, вибрация, нечистоты двигуна 😁 и короткая не амартизирующая тяга -вот это вопрос?!

Завтра скорее всего на бетонку в 12-13… Может дядьку Тома захвачу, если у него гостей не будет

Дядька Том усегда на старте, на низком причем, куды крыло положим? Э-э-х-х-х пойдем Пипа размолотим 😃 😈

new225
tom_007:

***Э-э-х-х-х пойдем Пипа размолотим**

Это с какого такого “размолотим”… Даже не мечтай… 😛
Крыло на вытянутых в окно руках будешь держать 😂

tom_007
new225:

Крыло на вытянутых в окно руках будешь держать 😂

Так дядь у него же подъемная не маленькая 😃 Унесет нафиг! Завтра до обеда на работе буду, а вот часа в 2 я думаю буду свободен как птица, шо скажешь?!

Wherewolf
new225:

Не знаю… мне не нравится - уж больно тяга короткая… как бы машинку от вибрирующего двигателя со временем не размолотило…

Я правильно понимаю что ты мотор кверху брюхом поставил…? Если откажется заводится - выкрути и продуй свечу - ее может залить горючкой при заправке…

1- поставлю с мет. шестернями 😃) просто с мустанга снял что попалось 😃)
2- не зальёт, заправочный клапан будет стоять %)

new225
tom_007:

*** Завтра до обеда на работе буду***

Вот вас прет от работы по субботам… я до 22 посидел сегодня на работе и хватит… 😃

SVARNOY

Ну и где все? летал сегодня на бетонке с 4 до 7 никого небыло.
Зато в наших рядах прибавление,облётан пайпер Владимира с молодёжной.

Garry888

Люди да приезжайте на пойму! Небо и земля по сравнению с бетонкой. Знакомые люди, новые аппараты. Ехать от 10 до 15-20 минут (если попадется чайник на 60 кмч, обогнать практически негде). Тащить от шлагбаума дольше. Зато какое поле!

Сегодня с 14-до 19-00 и еще б летал, да комары напали после 18-00. Завтра после 14 снова туда. И народ тоже будет.

SVARNOY

Если на бетонку никто несоберётся тогда я тоже на пойму.С 14 часов

tom_007

Сегодня с Лехой New225 не смог на бетонку, но завтра на пойму по любому, хоть на такси поеду. Главное что б погодка была

new225

Все… Мерзавец подонок! У него Максимум пара попыток и его тушка возляжет на полку … ему ето того - пора…

У нас депресняк… 😲

Garry888:

Погоду обещають!

В лучшем случае дождь и ветер будут слабыми… 😵 Ну а если температура будет плюсовой - то не иначе как к ветренной и пасмурной зиме с сильными морозами… 😕
Обновлю симулятор и затрахаю всех поучениями по полетам, посадкам, и прочему---- Всем пипец… Усих поучу…

Wherewolf

а я тут готовлю Ворхок к обкатке… думаю на бетонку ехать…в воскресенье

Wherewolf

готов… осталось привесть центровку в норму…
ни у кого нет щупов проверить зазоры в клапанах?