Жуковский (до 31.12.2006)

Wherewolf
Paul508:

О, тоже решил влиться в ряды пилотов бипланов? Велком 😃

дадада!!! ща жабу задушу и накуплю банок и соли… 😃) солить их буду (самолёты)…

но именно фиолетовый алтимейт…

Paul508
Garry888:

*** А Денис не успел… Жаль, красивая машинка, летала хорошо. ***

А что у Дениса за самолет был? Знаю только, он к пилотажкам ДВС присматривался…

Wherewolf
Paul508:

А что у Дениса за самолет был? Знаю только, он к пилотажкам ДВС присматривался…

Т-34 електрический

Garry888

Полеты на пойме в воскресенье, 1 октября 2006.

[attachment=468
25:attachment][attachm
ent=46828:attachment][
attachment=46831:attachment][attachment=4683
6:attachment][attachme
nt=46839:attachment][a
ttachment=46843:attachment][attachment=46848
:attachment][attachmen
t=46852:attachment][at
tachment=46855:attachment]

Wherewolf
Garry888:

Полеты на пойме в воскресенье, 1 октября 2006.

однако круто!!! копии !!! надо капот ставить и тож попробовать…с грунта на ворхоке…

он намана должон пойти, вчера на взлёте с бетонки чуть выкатился на грунт… ничо, взлетел…

new225
Garry888:

Полеты на пойме ****

Млин… Красотщща… а самолетик в траве спрятался - скапотировал чтоли? И что это за самолетик с тремя килями - это дельта отремонтированная или что то другое ? Хотя скорее другое…

vpan
new225:

Млин… Красотщща…
И что это за самолетик с тремя килями - это дельта отремонтированная или что то другое?

Нет это не дельта. Дельта белая, значительно больше по размеру и видимо еще не отремонтирована…
Так у нас своя красотища была… одно дело глазеть на красивые самолеты другое дело летать!!! Мне больше нравится второе, но можно, и в перемешку с первым 😃

SNikolayV
Garry888:

Полеты на пойме в воскресенье, 1 октября 2006.

даа - круто…супер даже мона сказать 😃 а на выходные вроде дождик 😦

new225
vpan:

****у нас своя красотища была…***

Особенно посадка с легким хрустом шасси… Пересматривал несколько раз… Твоя посадка не интересна - как по рельсам садишься 😃 … ну чуть разве скозлил…

SNikolayV
new225:

Особенно посадка с легким хрустом шасси…

это наверное про меня 😁

new225
SNikolayV:

это наверное про меня ****

Нееее - старшего братца, тоже желтенького

vpan
new225:

ну чуть разве скозлил…

И на старуху бывает проруха… Не зря говорят, что посадка - это один самых сложных элементов пилотажа 😛

SNikolayV
vpan:

И на старуху бывает проруха… Не зря говорят, что посадка - это один самых сложных элементов пилотажа 😛

вот это меня и успокаивает…хотя самолет походу нервничаеть при посадке пуще меня…еще бы без щасси остаться - как то не модно нынче … 😃

vpan
SNikolayV:

вот это меня и успокаивает…хотя самолет походу нервничаеть при посадке пуще меня…еще бы без щасси остаться - как то не модно нынче … 😃

О чём это ты??? Что-то я не замечал нервозности в твоих действиях… А без шасси твой самолет остается исключительно по причине отсутствия крепления этих самых шасси, удивительно как они в полете не отваливаются. Переделай крепление крышки, к которой крепятся шасси, и сделай проволочную (пружинящую) не толще 3мм. стойку. Собственно, мы на поле, тебе все рассказали…

SNikolayV
vpan:

О чём это ты??? Что-то я не замечал нервозности в твоих действиях… А без шасси твой самолет остается исключительно по причине отсутствия крепления этих самых шасси, удивительно как они в полете не отваливаются. Переделай крепление крышки, к которой крепятся шасси, и сделай проволочную (пружинящую) не толще 3мм. стойку. Собственно, мы на поле, тебе все рассказали…

Крышку крепления шасси уже переделал - а вот проволку найти - оказалась настоящая засада - есть спицы от зонта - только мне кажеться хлипкие они какие-то…самолет будет как пьяный шататься на ветру 😅 что посоветует многоуважаемый люд ? 😃

vpan
SNikolayV:

Крышку крепления шасси уже переделал - а вот проволку найти - оказалась настоящая засада - есть спицы от зонта - только мне кажеться хлипкие они какие-то…самолет будет как пьяный шататься на ветру 😅 что посоветует многоуважаемый люд ? 😃

А чё тут советовать 😃 купи готовый комплект стойки и усё, что типа ентого
hobbyforyou.ru/catalog/604-3916.html

tom_007

Да! Уж на пойме зрелище, но и мы на бетонке тоже неплохо полетали!
Самолетики класс, а с тремя килями модель какого размаха?!
Лех как там стоечка моя какой-нить прогресс присутствует?!

vpan
tom_007:

Да! Уж на пойме зрелище, но и мы на бетонке тоже неплохо полетали!
Самолетики класс, а с тремя килями модель какого размаха?!
Лех как там стоечка моя какой-нить прогресс присутствует?!

Около метра, может чуть больше, но она же обратносреловидная (утка). Очень уж любит Фёдорович обратностреловидные схемы…

new225
tom_007:

*** как там стоечка моя ***

Вчера еще сделал, надо только выбраться и отдать ее тебе … и подкосы крыльевые…

alexkoed
Garry888:

Полеты на пойме в воскресенье, 1 октября 2006.

Жаль я не смог приехать 😢

tom_007
new225:

Вчера еще сделал, надо только выбраться и отдать ее тебе … и подкосы крыльевые…

Да 😲 А подкосы то проеб…л 😁